• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Anorita

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Нас покусали
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shick

На форуме с 03.12.2008
Сообщений: 450
г Москва, Таганка

Сообщение Пт Апр 13, 2012 8:20 am     Ответить с цитатой

А пассатижи какого размера? И желательно указать производителя, а то у некоторых я ручки ломаю... китайские, видимо, хлипкие, как такими нос питу на лету сжимать?
Фронда, ну что тут такого, с плоскогубцами гулять? Некоторые без бейсбольной биты из дома не выходят. Дело привычки, видимо. Я вон килограмовую железку в кобуре таскаю, ничего, не мешает.

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=24514
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dekabristka

На форуме с 14.04.2009
Сообщений: 963
г.Омск

Сообщение Пт Апр 13, 2012 9:21 am     Ответить с цитатой

У нас тоже были серьёзные драки с питами -стафами.Собаку всегда отпускала,чтобы была у него возможность ответить.Но проблема в том,что гуляли с этими собаками всегда мужики и видя меня(я дэушка стройная,на бой бабу непохожа)ещё и начинали дубасить моего кобеля.Плоскогубцы при наших случаях были бы малоэффективны т.к. всегда бойцовая собака находилась под моей собакой.Его оттуда даже хозяин вытащить не мог,зацепиться не за что было.Вот и начинали моего сначала сверху снимать,а чтобы он отпустил ту собаку ещё и дубасить начинали по голове.Вот и получается:чтобы вытащить хозяину свою собаку из под моего(а он то просто так не отпустит)сначала оттаскивали мою,а в это время та собака почувствовав свободу обычно и успевала в этот момент вцепиться в ухо или куда нибудь в шею.В эти моменты я жалела,что родилась не мужчиной Так хотелось морду набить этим дебилам,которые сначала отпустять подратся а когда видят,что и их собакам достаётся кидаются сами как их же собаки в бой.Ой,за 5 лет столько всяким случаев было на счёт всего этого,что и не напишешь всего!Я всегда в порыве вцепляюсь ногтями в нос или в морду или в пасть со всей дури(меня и не оторвать в этот момент)собака отцепляется.(с хозяином,здоровенным детиной сложнее,не справлюсь)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакеша

На форуме с 16.11.2008
Сообщений: 1467
Тула

Сообщение Пт Апр 13, 2012 9:47 am     Ответить с цитатой

Boy писал(а):
Лакеша у вас на аватаре

Да, Лаки душка. И собаку прижимает к земле без моей помощи. Дальше нужно зафиксировать чужую собаку и голосом отозвать свою. А потом громко и доходчиво рассказать хозяину агрессора какой он .......! Сейчас ещё проще, младший кобель громогласно сообщает, что всю жизнь мечтал укокошить их собаку Хозяева верят и подумав, что их пёс против 2 РЧТ не выстоит, успевают и поймать свою и удержать,хотя раньше утверждали, что это не реально.
А вообще проблем с пито\буле\стафами у нас нет. Все на поводках, все сносно выполняют команды владельцев, бойцы (реально используемые в боях) ещё и ВСЕГДА в наморднике. И желания "притравить" ни у одного хозяина не возникло, чего нельзя сказать о владельцах "отмороженных" немцев,лабриков и САО.
Отдельный "вид" - владельцы дворняг и всякой мелочи. Их ничуть не смущает, что их псы нападают на более крупных собак и провоцируют драки. Ещё и сообщают всей округе, что ВСЕХ крупных собак необходимо запретить в городе. В таких случаях хватает "волшебного пендаля" агрессору.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boy

На форуме с 11.04.2012
Сообщений: 13

Сообщение Пт Апр 13, 2012 11:54 am     Ответить с цитатой

Shick писал(а):
А пассатижи какого размера? И желательно указать производителя, а то у некоторых я ручки ломаю... китайские, видимо, хлипкие, как такими нос питу на лету сжимать?
Фронда, ну что тут такого, с плоскогубцами гуляьт Некоторые без бейсбольной биты из дома не выходят. Дело привычки, видимо. Я вон килограмовую железку в кобуре таскаю, ничего, не мешает.


простейшиe плоскогубцы зеленый изолентои обмотаны Я их на работе стырил

суть не в плоскогубцаХ а в том что нос самое болезненное место у собаки - если красть то миллион
если бить то по носу ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---