• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Troy17

Спиной к спине, надежный тыл.

 • Фонд помощи
На счету: 17862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Выставки в Калифорнии, США - Сент.1 и 2, 2012
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в Новом Свете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пн Сен 10, 2012 4:32 am     Ответить с цитатой

Так ты что, ТаниБ кобелеи за конкурентов не считаешь??? А кобеля, выигравшего ВСЮ Канадскую монопородку тоже ни в грошь не ставишь??? Так выводи своего Федика, он ведь у тебя тоже чемпион, по-моему даже на Серафимином кобеле закрывался, а то по моему до сих пор так и не закрылся... О, я ж забыла, вас же из AKC ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ... Черт, не задача...
_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILUVBRTS

На форуме с 28.03.2012
Сообщений: 580

Сообщение Пн Сен 10, 2012 4:43 am     Ответить с цитатой

Vasilii,

Дорофеи мои, и только мои. Его имени упоминать в суе я вам не разрешала, и никогда не разрешу. Стандарты я знаю лучше вас, потому как я выставляюсь, а вы дисквалифицированнны пожизненно. Как говорят: чья бы корова мычала, а ваша бы помолчала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Пн Сен 10, 2012 4:56 am     Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: vasiliy (Сб Мар 04, 2017 5:26 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:01 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
taras,
Ya perenoshu etu diskussiyu v tvoyu vetku, t.k. tut o tvoei sobake chto-to tam...
relax, take it easy and go back to Teremok poka ya sovsem ne rasserdilas'....
Luchsiy sposob oborony - eto napadenie?????????????????
Fedik AKC, UKC, IABCA champ
Zabyla???? POsmotri:

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=9460

ILUVBRTS, Кора, ne gnivite boga. Nikto nas pozhiznenno ne diskvalificiroval. Idite i izuchaite pravila AKC. И вообще изучаите побольше про породу. Уже своеи душевнои простотои достали. Goodbuy.


Лидочка, да не волнуися ты так, шриф-то менять не забываи, а то твои опусы читать не сруки, глядишь, что важное пропущу!

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:07 am     Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: vasiliy (Сб Мар 04, 2017 5:27 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:09 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
taras,
Ya perenoshu etu diskussiyu v tvoyu vetku, t.k. tut o tvoei sobake chto-to tam...
relax, take it easy and go back to Teremok poka ya sovsem ne rasserdilas'....
Luchsiy sposob oborony - eto napadenie?????????????????
Fedik AKC, UKC, IABCA champ
Zabyla???? POsmotri:

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=9460

ILUVBRTS, Кора, ne gnivite boga. Nikto nas pozhiznenno ne diskvalificiroval. Idite i izuchaite pravila AKC. И вообще изучаите побольше про породу. Уже своеи душевнои простотои достали. Goodbuy.


Лидочка, зайко, we can hardly wait. Не оставляйте нас одних. Что же мы будем делать без вашей руководящей, изобличающей и направляющей силы. Плыз, плыз, плыз, сдержите ваши угрозы. Вылейте на наши головы те потоки поноса, которые вы уже не в состоянии носить в себе.

И собачка у вас добрая и хорошая, ни разу не агрессивная. Ну какова хозяйка, таков и пес. А его беднягу ни за что выгнали.

_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:12 am     Ответить с цитатой

А какое отношение имеют твои видики к моеи семеинои ветке??? Почему ты не соблюдаешь ети самые правила? Я вышла сюда порадоваться за своего внука, и заметь, никого больше не задела, по краинеи мере пока, а ты устроила балаган на моеи семеинои ветке. Так что если по прежнему хочешь веселиться, то будем ето делать здесь.
_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:19 am     Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: vasiliy (Сб Мар 04, 2017 5:27 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:22 am     Ответить с цитатой

Как, уже??? А общение???
_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:24 am     Ответить с цитатой

taras писал(а):
А какое отношение имеют твои видики к моеи семеинои ветке??? Почему ты не соблюдаешь ети самые правила? Я вышла сюда порадоваться за своего внука, и заметь, никого больше не задела, по краинеи мере пока, а ты устроила балаган на моеи семеинои ветке. Так что если по прежнему хочешь веселиться, то будем ето делать здесь.


Света, Лидочка относится к истеродному психотипу. Ей нужна реакция аудитории, самолюбование. Что бы не делал истероид, что бы не говорил, ему важно не содержание, а внимание и реакция окружающих. При этом договариваться с истероидкой почти бесполезно, все равно в аналогичном случае пойдет в ход другой манипулятивный приемчик. Но на какое-то время разъяснение и договоренность все-таки помогают удержать ситуацию в рамках логики,тон только на крайне короткий период времени. Я сделала небольшой опыт, поставила ее в игнор, она продолжала бегать и пытаться привлечь внимание любыми способами. В принципе, стоило ее продолжить игнорировать. Он она начала себе искать другие, невинные объекты. Пришлось отвечать и оттягивать внимание)))).

_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:26 am     Ответить с цитатой

BigBen а нельзя ли хвост-колбасу в студию? А то мы стрижем в зависимости от моего настроения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xiphos_Dragon
Заблокирован

На форуме с 16.04.2012
Сообщений: 586
Hamburg, NJ, US

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:29 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
Xiphos_Dragon, и вы тоже, девушка активная, идите и изучаите дальше про породу. А когда вырастете большая и собака ваша подрастёт, тогда придёте и расскажете нам о своих успехах на всех фронтах. А пока вы будете разговаривать в основном с Теремком или сами с собои на открытых вами ветках. Ох как прав Iza, был! Как прав!
Хорошее слово для всех вас подобрал. Всем в Теремке Goodbuy тут....


Ну вот, то, о чем я только что говорила. Истероидный психотип пытается использовать следующий манипуляциионный прием: попытка унизить оппонента и ограничить его в пространстве, тем самым вызвав так необходимую истероиду реакцию.

Лидочка, вы просто-таки энциклопедический вариант)))). Наслаждаюсь. Редко встречается в чистом виде без примесей. Скажите, зайка, в в юности не совершали демонстративных попыток самоубийства, типа "вот умру сейчас, буду лежать угрозу такая красивая, а вы все будете плакать"? И специально на людях, чтобы остановили.

_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iliaslegacy

На форуме с 05.07.2010
Сообщений: 1023
Canada

Сообщение Пн Сен 10, 2012 5:30 am     Ответить с цитатой

taras писал(а):
за конкурентов не считаешь??? А кобеля, выигравшего ВСЮ Канадскую монопородку тоже ни в грошь не ставишь???


Света, я что-то пропустила в етих горячих обсуждениях? Богдан выиграл у Шторма? Никого не подковыривау, ни на что не намекау - деиствительно спрашивау - я в каталоге не видела Шторма на тои выставке, что вы все ездили. Или он был в Калифорнии? Но вы там не были же.
Обясните пожалуиста.

_________________
Ilia's Legacy BRT kennel reg'd AKC, CKC
www.brt-fairy.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пн Сен 10, 2012 6:07 am     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
Я думаю, что аватар этого самого хипхоса выбран не зря, и очень отражает сущность индивидума. Вон какие зубки острые и глазик выпученный. .

Xiphos_Dragon, С "Лидочкои и остальными" разбираться не надо. Разбираитесь лучше КАК должны выглядеть ЗК при движении собаки и в стоике собаки на самом деле. Это будет намного полезнее и вам , и главное - собаке. И если бы вы деиствительно всё знали лучше всех и долго бы и тщательно готовились к приобретению щенка, как о вас написала клеопатра, то сеичас вы бы не таскали его по выставкам, а занимались укреплением его ЗК.
Нам ваши разбирательства не нужны. НИ вы, НИ ваша собака на данном этапе - не КОНКУРЕНТНО способны.
Победы на мелких выставках могут быть случаиными. На крупных - никогда!
Заниматься у John (a) тоже не значит стать победителем спорт.соревновании завтра. Не надо этим кичиться так! Он, как и все тренеры, зарабатывает уроками на жизнь. Тем более ваш черныш - у него первый, и он на нём учится вместе с вами. Знаем, плавали: занимались у тренеров - чемпионов.
Так что охладите свою эифорию по поводу закатывания всеи чернышинои общественности Севернои Америки в трубочку, и возвращаитесь в свои Теремковские пенаты.
Вы что , до сих пор не поняли, что НИКТО , ну НИКТО не хочет и не будет с вами водить хороводы...


Лидочка, зайко, вы такая умная, я вам не устаю удивляться:))). Конечно же моя собака, самое страшное дерьмо в мире и по выставкам его водить нельзя, позора не оберешься. Вы своим орлиным глазом зрите в самый корень. И конечно же мы вам не конкуренты. Вас же дисквалифицировали, где нам вас искать-то для конкуренции. Даже в АКС вас не нашла. Может подскажете, на каких КРУПНЫХ выставках и соревнованиях вас искать....

Упс, что это я, глупая я баба, от вас же прятаться надо. Вы страшны, всех разоблачаете, бегаете по всем веткам и виртуально кусаетесь. А вдруг в реале еще бешенством заразите)))) тут и Джон с его тренировками не поможет.

Кстати, насчет Джона, сижу теперь озадаченная. Это он от бедности или от полного одиночества взял тренировать моего убитого кобелька. А я то, дура, думала, к нему люди едут на тренировки по 8 часов в один конец. И так каждую неделю. Наверное это подставные. Спасибо, глаза мне открыли. Да и не только на это. У меня ведь и бридера нет, чтобы советы спрашивать и вебинары или семинары я не могу себе позволить, чтобы информацию получить. Да и хэндлерам приходится переплачивать вдвойне, чтобы собаку мою, галимую, выставляли и от позора краснели.

Пойду одену Дракону камень на шею и в пруд, нафиг тут позорить породу. А потом сама удавлюсь. И ваше святое имя будет у меня на устах в последний момент моего жалкого земного существования.

Ой, что это я опять? Как же я вас покину. Вернее наоборот, как же вы меня покинете. Вы ведь и на кладбище ко мне придете и будете писать на могильном камне мне сообщения. Ни на том, ни на этом свете от вас покоя не будет. Такова видно моя судьба. Пишите, чо уж там, зайко. Жду ответа как соловей лета.
_________________
Собака никогда не подложит человеку свинью.

И долго так играть будем?

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Пн Сен 10, 2012 6:12 am     Ответить с цитатой

Тукко писал(а):
BigBen а нельзя ли хвост-колбасу в студию? А то мы стрижем в зависимости от моего настроения.


Отправила в личку

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira-pro

На форуме с 29.03.2009
Сообщений: 2757
СПБ

Сообщение Пн Сен 10, 2012 8:36 pm     Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
BigBen, Марина, как интересно и познавательно! (я то вообще не в курсе, чего с ентими хвостами делать.. )

Да-да, хотим "колбаску"
Обязательно переведу и передам твои рекомендации жаждующим сторонам.
Вот он где - "Обмен Информацией"
СПАСИБО !!!
Надо и Насте (tykko) подсказать...

Привет,Лида.
Не..я бы не советовала снимать хвост машинкой..очень коротко получается.На крупной тяжелой собаке такой груминг хвоста будет смотреться..ущербным.
Для общей гармонии..хвост стрижется ровной колбасой,4-5 см в диаметре.
У основания толще..кончик делают,тупым.
..бритый хвост..сложно "вшить"в круп..(в стрижке)
В итоге бритый хвост смотрится чуждым элементом и частенько уродует общий облик.

_________________
Щенки в СПб +7 911 949 97 56
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=995
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=13053
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=24637
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Вт Сен 11, 2012 1:33 am     Ответить с цитатой

ira-pro писал(а):
vasiliy писал(а):
BigBen, Марина, как интересно и познавательно! (я то вообще не в курсе, чего с ентими хвостами делать.. )

Да-да, хотим "колбаску"
Обязательно переведу и передам твои рекомендации жаждующим сторонам.
Вот он где - "Обмен Информацией"
СПАСИБО !!!
Надо и Насте (tykko) подсказать...

Привет,Лида.
Не..я бы не советовала снимать хвост машинкой..очень коротко получается.На крупной тяжелой собаке такой груминг хвоста будет смотреться..ущербным.
Для общей гармонии..хвост стрижется ровной колбасой,4-5 см в диаметре.
У основания толще..кончик делают,тупым.
..бритый хвост..сложно "вшить"в круп..(в стрижке)
В итоге бритый хвост смотрится чуждым элементом и частенько уродует общий облик.


У нас под это лезвие и получается где-то 5-6 см в диаметре. Вообщем-то результат тот-же что и ножницами, только быстрее в разы. Может я сужу предвзято, но мне наш бритый хвост совсем не кажется ... ущербным. Лида нас видела с бритым хвостом и я надеюсь наш облик не показался ей таким уж уродливым

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natella

На форуме с 01.02.2012
Сообщений: 403
Canada Toronto

Сообщение Вт Сен 11, 2012 3:47 am     Ответить с цитатой

BigBen, А я балдею от хвостатых, вот подумываю может кому то из своих щенков хвост оставить, мне кажется они более эмоциональные....
Еще несколько лет тому назад я была ярым противником, но черныша хвост не портит
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBen

На форуме с 14.06.2011
Сообщений: 610
canada

Сообщение Вт Сен 11, 2012 3:58 am     Ответить с цитатой

natella писал(а):
BigBen, А я балдею от хвостатых, вот подумываю может кому то из своих щенков хвост оставить, мне кажется они более эмоциональные....
Еще несколько лет тому назад я была ярым противником, но черныша хвост не портит


Черныша ничем испортить нельзя . Когда Ира Яблонька, спросила, кого я хочу, я сказала - мальчика с хвостом. Беня из мальчиков был один с хвостом в помёте. И мне выбор дался легко. Для себя заметила, обыватель в Канаде большую собаку с хвостом воспринимает как добрую и безобидную игрушку.Хе хе хе. Наивные...

_________________


Последний раз редактировалось: BigBen (Вт Сен 11, 2012 4:14 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Вт Сен 11, 2012 4:02 am     Ответить с цитатой

natella писал(а):
BigBen, А я балдею от хвостатых, вот подумываю может кому то из своих щенков хвост оставить, мне кажется они более эмоциональные....
Еще несколько лет тому назад я была ярым противником, но черныша хвост не портит



Не портит совсем Наш хвост считается не самым удачным. Но мы его очень любим.
И главное Тукко носит его по настроению. Когда шкодный то колечком, а когда строгий ,то распрямляет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleopatra
Предупреждений: 2

На форуме с 04.08.2012
Сообщений: 1193
Brooklyn USA

Сообщение Сб Сен 15, 2012 1:39 am     Ответить с цитатой

класс.а у нас непоймеш по хвосту в каком мы настроении
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в Новом Свете Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---