• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Svetochka

Zavalili

 • Фонд помощи
На счету: 28062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Нужен совет бывалых.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вт Янв 23, 2007 1:19 pm     Ответить с цитатой

Вообще-то щенячку можно восстановить по записи в племенной книге о всех пометах проводимых через клуб и клуб имеет право выписать Вам повторно щенячью карту. Но насколько я знаю по правилам РКФ родословную нужно выкупить до 15 месяцев. Если этот срок истек, то увы, родословную уже не получить. :(
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вт Янв 23, 2007 2:34 pm     Ответить с цитатой

Угу.

У собаки есть клеймо? Если есть, то читаемо ли оно?
Если у Вас нет никаких данных по питомнику и щенячка потеряна, то можно получить регистровую родословную (по моему так называется), но в ней в строчках о предках будет стоять: НЕТ ДАННЫХ

Если же родословная нужна не для племенной работы, а ради, так сказать, спортивного интереса (походить по выстовкам), то нужно участие на выставках + под 3 разными экспертами получить описание и диплом. Затем с 2 фотографиями (в стойке и голову) подать все это в РКФ. Если я в чём-то не прав, надеюсь меня поправят.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caffe

На форуме с 02.01.2007
Сообщений: 25

Сообщение Вт Янв 23, 2007 7:06 pm     Ответить с цитатой

Если у Вас собака клеймирована, то наверное и по клубу была проведена. А значит и официальное полное имя у неё есть. А если все это есть - можно в РКФ написать заявление на восстановление документов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Сообщение Ср Янв 24, 2007 3:30 pm     Re: Нужен совет бывалых. Ответить с цитатой

elvira писал(а):
Добрый день всем! У меня небольшая проблемка:-). Растим двух чернышей. Девку брали на птичке ( да не осудят меня специалисты).Покупали для души, о выставочной карьере и серьезном разведении не задумывались. Щен из Ярославля, щенячка была оформлена в Ярославском клубе.Но у нас случился переезд и бумажечку мы потеряли :-(. А вместе с ней и все контакты ярославсие ( живем в Москве).Суке 2 года. На удивление выросла очень ладная.Показывали спецам - хвалят. Подскажите, кто знает, как можно восстановить документы или о родословной придеться забыть?
--- добрый день... посмотрите плиз. личку я Вам оставила телефон представителя Ярославского клуба!!!
В начало страницы
Гость



Сообщение Ср Янв 24, 2007 3:35 pm     Ответить с цитатой

Добрый день.. Напишите мне пожалуйста в почту мне дали телефон для Вас представителя Ярославского клуба, мой е-майл nmedvedeva75@mail.ru
В начало страницы
Гость



Сообщение Чт Янв 25, 2007 4:25 pm     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
Всем огромное спасибо, особенно Надежде Медведевой за участие. Нашли мы всех родственников, документы нам восстановят!!! Мы такие радые!


Наше семейство очень радо и поздравляет Вас... А спасибо я передам Ирине Филиной-это онадала мне координаты Приглашаем Вас на слет 27-го. будет возможность приезжжайте!
В начало страницы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---