• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Oooksana

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Как избавляться от грызенья всего подряд?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина65

На форуме с 14.07.2008
Сообщений: 34
Украина

Сообщение Пн Фев 09, 2009 10:32 am     Ответить с цитатой

Степаша, Лерочка? Скоро - это когда? Ребенок уже весь в колтунах, ничего прочесать невозможно! Я уже собиралась Лене кировоградской звонить. Если через месяц, то так долго мы не выдержим
Кстати, мой телефон 050-5811129.
А Руся в холке уже 80 см! Такой лось! Вот ежели бы еще не грыз нужные вещи Вчера вынула из пасти очередной пульт, кстати, побрызганый антигрызином! К счастью, испортить не успел, вовремя заметила
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nochka

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 1408
Украина

Сообщение Пн Фев 09, 2009 8:16 pm     Ответить с цитатой

Марина65,
Марина, здравствуйте! Я Дина. Планирую в Кировограде быть после 20 числа. Я вашему мужу рекомендовала каждый месяц привозить малыша к Лере на проческу и помывку. Уход за шерстью несколько специфический, нужно правильно мыть и чесать,фенить досуха, удалять вовремя подшерсток, тогда проблем не будет и 2 месяца! А о его дурной привычке, у Леры есть тел очень хороших дрессировщиков(не то куда вы ходили, это вчерашний день и не профессионально), вам пора уже серьезно занятся дрессурой. Собаку не только занять чем-то нужно, но и к работе приучать!!!!До встречи!

_________________
Никто так не оценит твое великодушие и красноречие, как собака! Всегда рады гостям!! http://www.nochnakupalu.narod.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степаша

На форуме с 15.09.2008
Сообщений: 336
Украина

Сообщение Пн Фев 09, 2009 9:18 pm     Ответить с цитатой

Ну вот и разобрались, благодаря форуму!
Марин, а Русю при желании можете привозить на дресс. площадку на волы в воскресенье на 10. Там стартовая группа и щенки. Будет еще один наш черный маленький общий родственник! С 11 уже более обученные собаки подтягиваются. Я со Степкой буду обязательно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nochka

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 1408
Украина

Сообщение Пн Фев 09, 2009 10:16 pm     Ответить с цитатой

Степаша,
Давай, Лерчик, собирай РОДНЮ!!! Вас уже много, будет интересно! Ты опытная, поможешь и словом и делом! Может и Алина поддтянется! А мне, как маме и бабушке фото по-больше!!!

_________________
Никто так не оценит твое великодушие и красноречие, как собака! Всегда рады гостям!! http://www.nochnakupalu.narod.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маки

На форуме с 08.02.2009
Сообщений: 115
Одесса

Сообщение Вт Фев 10, 2009 12:34 am     Ответить с цитатой

Ой, вот где наш любимый сынуля нашелся! Марина, здравствуйте! Я Ира, хозяйка мамы Русика - Милашки из Южной Пальмиры и его сестренки Рыбачки Сони. Очень рада, что Вы тут объявились, мы немного переживали, что долго нет вестей от Русика. Не переживайте, это пройдет. Возраст у них сейчас такой, детки самоутверждаться начинают. Я тоже еще совсем недавно на Соню нарадоваться не могла, такой ребенок послушный, не шкодливый. Но оказалось, что все в порядке, линолеум в ванной за одну ночь "резко преобразился", а сегодня дочурка приговорила мамин любимый лежачок. Если есть возможность, гуляйте побольше, пусть устает на прогулке, игрушек тоже побольше, можно косточки из жил или еще что-нибудь на ночь подбрасывать. И убирайте подальше все, что жалко отдать на съедение. Ну и, конечно, дрессировка очень даже не помешает. Успехов Вам и терпения! Буду рада любым вестям от Вас. Мой емейл и аська в профиле. Там же адрес нашего сайта, там и Русик есть, правда фотки еще совсем детские. И огромный привет от нас Русику!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина65

На форуме с 14.07.2008
Сообщений: 34
Украина

Сообщение Вт Фев 10, 2009 9:56 am     Ответить с цитатой

Маки, здравсствуйте! Как приятно Вас видеть!
У Русика все в порядке, залюблен, и забалован (моя вина). Игрушек у него вагон и маленькая тележка, гуляет регулярно. Он, вобщем-то, не проблемный. Только гызней занимается Вот сейчас ко всем его игрушкам добавили буковы круглые палки. Весь дом в щепках, зато ребеночек счастлив! Я Вам фотки Русика по возможности сброшу, но он получается на них сплошной черной массой, так что особо ничего не видно. А вчера мне позвонили из клуба, сказали подъехать забрать родословную!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Вт Фев 10, 2009 12:40 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Когда у нас появилась Лялька, мы жили на съемной квартире с хорошим ремонтом.Дома одну почти до года мы ее не оставляли НИКОГДА. Брали с собой в машину и возил муж, то в офис, то по делам, короче, возил везде. Домой приезжала-спаать. Не сгрызла ни одного тапка ни обоев.ЕЕ дети тоже редко без присмотра, к обоям равнодушны, а вот тапочек у нас 6 штук, все разного цвета. Так и носим по 2, что кому перепадет. Одну пару соломенную так просто съели на мелкие части.Иногда таскают обувь любимых гостей, но только если они не очень против. Таскаем палочки с улицы и грызем тож на маленькие кусочки. Сейчас зубки первые попадали, чешутся. А мы за счастливое собачье детство, не наказываем, иногда слегка по мосе, если кусаются. Но они любя, понимают, что можно маму маслюкать, но не кусать. Вообще черныши очень умные.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Вт Фев 10, 2009 12:43 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Марина! И мы Вашм родственники - сестричка Роксолана Южная Ночь! Как хорошо встретиться здесь и пообщаться на собачью тему! Рокси тоже очень долго была примерной девочкой, а в последнее время стала бурно протестовать, если ее одну дома оставляют - прыгает на двери, что им красоты не добавляет, потом идет в коридор и от печали сгрызает все, что в районе порога находится. Сейчас поставили на коридорную дверь дополнительный замок, так что двери стали страдать еще больше, а видя бесполезность попыток зайти в коридор, она идет в спальню на кроватку полежать. Так что, тоже веселится девченка! Присылайте фотки братика, интересно на него посмотреть!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nochka

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 1408
Украина

Сообщение Вт Фев 10, 2009 1:52 pm     Ответить с цитатой

Марина65,
Я Вам фотки Русика по возможности сброшу, но он получается на них сплошной черной массой,
Давайте Мариночка, фото по-больше!!! А я приеду в Кировоград - сделаем его красивым! Вы дождетесь?
У нас на украинском форуме есть наша семейная веточка - приходите в гости, там много фото ваших сестричек!!! Будем общаться!!!
http://uaksu.forum24.ru/?1-11-0-00000685-000-240-0

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд

Лялька,
Действительно - черныши очень умные и как правило вредничают от скуки!!! Читаю ваш пост - от него такой любовью веет!!! Вы замечательная чернышачья мама!!!

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

Рокси,
Машенька, рада и здесь общению с тобой!!! Как малышка? Привет ей от бабули!!!!

_________________
Никто так не оценит твое великодушие и красноречие, как собака! Всегда рады гостям!! http://www.nochnakupalu.narod.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина65

На форуме с 14.07.2008
Сообщений: 34
Украина

Сообщение Ср Фев 11, 2009 9:20 am     Ответить с цитатой

nochka,
Диночка! Если Лера в субботу приведет дитятку в относительный порядок, то дождемся
Лерочка! Откликнитесь, Вы вчера не перезвонили!!!

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды

Рокси, Маки, как интересно: все братики-сестрички одновременно шкодить начали! Да, гены по стенке не размажешь

А у нас муж на днях принес круглые буковые палки - грызет их мальчик до мелких щепок, с тех пор из домашней утвари сгрыз только одну пару старых тапок (тьфу 3 раза). Погода улучшилась, гулять стали подольше. Вобщем, появилась надежда, что дом он по кирпичику не разнесет

Мы хотим ему во дворе будку поставить, не для того, чтобы из дому выгнать (упаси Б-г), а на случай, если ему захочется летом пожить на свежем воздухе, да и вообще лишней не будет. Может быть у кого-нибудь есть приблизительные размеры?
Я с форума уже распечатала план и размеры будки Талисмана, но у нее будка капитальная, для постоянной жизни, прям дворец! А нам бы чего попроще.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жакуля

На форуме с 08.02.2009
Сообщений: 34
г. Одесса, Украина

Сообщение Ср Фев 11, 2009 12:28 pm     Ответить с цитатой

Марина65 писал(а):
Рокси, Маки, как интересно: все братики-сестрички одновременно шкодить начали! Да, гены по стенке не размажешь

Это точно! Марина представлюсь и я (будет почти вся семья всборе ) Я Ваша вторая так сказать со стороны матери. "бабушка". У Меня живет Жаклин де Горди. Милашка наша с Маки "доченька Если по генам, то очередным этапом могут быть фоторграфии, и Жаки и ее малышня с удовольствием растаскали свой семейный архив. Теперь у меня многие фотки в дИрочку и покусанные приходите к нам, по той ссылке что кинула Дина. Скоро будут новые фотки, буду разбирать архивные покусанные фото
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина65

На форуме с 14.07.2008
Сообщений: 34
Украина

Сообщение Ср Фев 11, 2009 12:47 pm     Ответить с цитатой

Жакуля, обязательно зайду, но завтра! Я пишу с работы, а на сегодня я уже убегаю (надо с сынулей в поликлинику смотаться)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маки

На форуме с 08.02.2009
Сообщений: 115
Одесса

Сообщение Чт Фев 26, 2009 9:22 pm     Ответить с цитатой

Мариночка, здравствуйте! С нетерпением ждала результатов стрижки Русика. И вот дождалась! Дина разместила фото на щенячьей веточке на украинском форуме. Я не знаю, ходите ли Вы туда, поэтому не удержалась и решила разместить здесь. Думаю, что такую фотку Вы захотите иметь в своем фотоальбоме. Я себе уже утащила.

Я, конечно, пристрастна, родное ведь дитя, но он такой красавец получился! Так что напрасно Вы переживали, что прочесать невозможно, по-моему все получилось даже очень здорово. Так не терпится его в живую увидеть, даст бог на рингах увидимся. Спасибо Вам за сынулю!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Вс Мар 01, 2009 1:56 am     Ответить с цитатой

То,что на своих испробовала-железно!
Высушеные бараньи или козьи ножки в упаковочках-работа на весь день.
Не отвлекаются ни на что

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---