• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
RuslanaDochAnteya

очаровательная улыбка

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ну дворики мы...Не повезло родится. А теперь и породистые
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190259, 260, 261  След.
20406080100120140160180200220240260

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Чт Dec 12, 2013 11:25 am     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Для тех из нас кто собирается в субботу
радикал фото

Хи-хи, это про меня Я очень часто с собачками гуляю с рогаткой, очень удобно, если собачка не слушается, то тут же подарочек прилетает. Стрелять уже научилась "от бедра"

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Dec 12, 2013 5:38 pm     Ответить с цитатой

Первый в России приют бездомных собак был создан Императором Павлом I в Михайловском замке. Одна из спасённых бродячих собак обитала непосредственно в покоях Императрицы. Российское общество покровительства животным было создано российскими дворянами при попечительстве Императора Александра II. Это было вызвано многочисленными случаями безобразного отношения к лошадям со стороны извозчиков. Однако главной целью было достижение гуманного отношения ко всем животным. Под влиянием Общества Министерством внутренних дел были утверждены "Правила обращения с животными". Пункт 8 гласил: "Вообще запрещается всякое мучение каких-либо животных и всякое жестокое с ними обращение". Под влиянием Общества в Российской Империи были приняты законы об ограничении охоты. Создавались приюты и лечебницы для больных бездомных животных. Полиции было предписано содействовать всем, кто предъявит удостоверение Общества. Городовым выдавались награды за "ревностное исполнение правил и законов об обращении с животными" (так постовой Супольников, спасший тонувшую в Москве-реке собаку, был награждён медалью и денежной премией).

Первым Председателем Общества был светлейший князь Александр Аркадьевич Суворов (внук знаменитого полководца). Идея создания Общества принадлежала П.В. Жуковскому, гласному Санкт-Петербургской Думы. Основателем Общества был Фёдор Христианович Паули. Высочайшими покровителями Общества являлись Императоры Александр II, Александр III, Императрица Александра Фёдоровна. Общество имело филиалы в различных губернских городах. Почётным членом Киевского отдела стал Митрополит Киевский и Галицкий Иоанникий. Общество тесно сотрудничало с представителями Русской Православной Церкви. В 1915 г. в Троицко-Сергиевой Лавре была опубликована проповедь "Блажен иже и скоты милует".

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Сб Dec 14, 2013 12:30 pm     Ответить с цитатой

Сегодня Луна уезжает домой. В Питер!! Ура!! Она оказалось восточно европейской овчаркой, редкого сейчас, немецкого разведения
Спасибо КАТЯ
А еще сегодня уезжает Урс. К Нане!!! Спасибо, Нана!! Снимаю шляпу перед людьми, которые не боятся брать старых, я бы сказала, древних собак!!
Везет в Питер, из как обычно Катя

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Сб Dec 14, 2013 1:49 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Хорошие новости!!! Девчонки, какие вы все молодцы!
_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Dec 16, 2013 12:49 pm     Ответить с цитатой

радикал фото
Белочка снова ищет дом!
За 4 месяца она не стала родная, дали неделю срока. И так бывает.
Исходные данные: терьеристая девочка. Была спасена. Полностью здорова
Возраст: примерно 1,2
Рост: 32 см. в холке
Характер: девчачий! Ласкушка-добрушка.
Ищем ответственных родителей, готовых бороться с возможными проблемами очередного стресса.
8-926-700-10-46 Анна

Проблема-может написать в доме.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Пн Dec 16, 2013 12:51 pm     Ответить с цитатой

Ой какой классный кукленок! Таня, это кто?
_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Dec 16, 2013 1:07 pm     Ответить с цитатой

Nataly, Бэлла-Белочка. Наташ, не поверишь, ее возвращали уже два!!! раза. Она очень нежная и трепетная. Очень. Но,увы, как заколдованная.
Пристраивается с конца весны.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пн Dec 16, 2013 1:18 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Nataly, Бэлла-Белочка. Наташ, не поверишь, ее возвращали уже два!!! раза. Она очень нежная и трепетная. Очень. Но,увы, как заколдованная.
Пристраивается с конца весны.

Да что же это такое! А где она сейчас?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Dec 16, 2013 1:20 pm     Ответить с цитатой

Nataly, Бэлла-Белочка. Наташ, не поверишь, ее возвращали уже два!!! раза. Она очень нежная и трепетная. Очень. Но,увы, как заколдованная.
Пристраивается с конца весны.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Dec 16, 2013 1:21 pm     Ответить с цитатой

ruslada, пока у " хозяев"
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Dec 16, 2013 1:22 pm     Ответить с цитатой

И малышка Дорис. Ищет себе или квартирную передержку или лучше сразу хозяев

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения

На форуме с 19.03.2013
Сообщений: 74
Москва

Сообщение Пн Dec 16, 2013 1:26 pm     Ответить с цитатой

Лапочка) А почему ее возвращают? Что говорят?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Dec 16, 2013 1:59 pm     Ответить с цитатой

Евгения, Вы про Бэллу? говорят иногда писает дома. Она жила на домашней передержке-такого не было.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Пн Dec 16, 2013 3:53 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Евгения, Вы про Бэллу? говорят иногда писает дома. Она жила на домашней передержке-такого не было.

Возможно, когда "хозяева" забывают, что это собачка и с ней нужно гулять или она таким образом требует обратить на себя внимание

_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения

На форуме с 19.03.2013
Сообщений: 74
Москва

Сообщение Пн Dec 16, 2013 4:30 pm     Ответить с цитатой

У меня брат как то шпица принес с улицы,так тот месяц писал какал детей кусал... Потом понял что именно за этого я его не люблю и исправился... Как то дети завалились спать и не вывели его гулять(старший сын однажды с гулянки в истерике шпиц катался на горке а сына мой держась за поводок старался не отставать..после этого он с ним не очень охотно ходил на улицу)а я вылезла изза компа около часа ночи увидела как тоскливо он смотрит на входную дверь решила вывести, пес зная что я его не люблю и не гуляю с ним(куплю кофточки носочки вкусняшки и тп но не гуляю) на меня не обращая внимания гипнотизировал входную дверь... Ну когда я ему обьяснила что в час ночи и в 20градусный мороз я не прикола ради куртку одеваю,рванул на улицу. Я ему в след: Я по лестнице не пойду!!!! Он вернулся к лифту... Погуляли сделали все дела. Дома мыть лапы(попытался смыться под диван),вытираю он с моей руки капельки слизывает... Ладно согласна умный зверь!!! Сдаюсь!!!! Но то что было дальше!!!!! Я бы никому не поверила еслиб мне рассказали,так что если вы Меня врушкой назовете я не обижусь!. Захожу к брату и говорю чтоб не забывал про пса,кормил гулял(я на работу на 2е суток уходила) пес слушает. Брат мне и говорит: Жень ты обратила снимание что пес не писает и Ваньку моего не кусает? Говорю: Да обратила. Он мне: А может тогда разрешишь его оставить(я настаивала чтоб его отдали кому нибудь)? Говорю хорошо пусть живет! Шпиц вскочил на задние лапки и стал плясать танец маленьких утят!!!! Вот такая история....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Dec 16, 2013 4:36 pm     Ответить с цитатой

Евгения, если есть желание отдать, при чем в ультимативной форме-нужно забирать, не уговариваю
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения

На форуме с 19.03.2013
Сообщений: 74
Москва

Сообщение Пн Dec 16, 2013 4:43 pm     Ответить с цитатой

Да нет). Я потом привыкла к нему,кроме того мы с братом разъехались это его пес... Сам факт. Умная животина оказалась. Я до этого случая шпицев не воспринимала как мыслящее животное...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smolanka

На форуме с 08.12.2011
Сообщений: 837
Гагарин

Сообщение Пн Dec 16, 2013 5:15 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Евгения, Вы про Бэллу? говорят иногда писает дома. Она жила на домашней передержке-такого не было.


Такое бывает, если с собакой обращаются как с игрушкой, а не как с собакой. Их нельзя хватать на руки (надо приглашать), нельзя тискать. Особенно если это делают дети. Собака с сильной психикой рычит(пекинеса особенно не потискаешь, может и цапнуть), а трепетная мелюзга вот таким образом требует уважения и протест выражает. И ещё хорошо что не на диване. Очень красивая декорашка. Желающие есть?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapelka

На форуме с 11.01.2013
Сообщений: 1262
Москва

Сообщение Пн Dec 16, 2013 6:18 pm     Ответить с цитатой

Евгения, я очень даже верю! Когда ко мне приехали смотреть Покемона, я думала он при мне на людей кидается, отправила их погулять, дала вкусняшек. Он гулять пошел, но вкусняшки не брал и продолжал рычать и кидаться, а когда они вернулись, встал на задние лапки и заплясал лезгинку! Натурально, передние лапки перед грудью обе в одну сторону сложил и кружился!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения

На форуме с 19.03.2013
Сообщений: 74
Москва

Сообщение Вт Dec 17, 2013 8:08 am     Ответить с цитатой

Вот вот... А в школе от детей требуют чтоб они понимали что животные человеческий язык не понимают!!! Мои этого не понимают...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapelka

На форуме с 11.01.2013
Сообщений: 1262
Москва

Сообщение Вт Dec 17, 2013 10:57 am     Ответить с цитатой

Девочки! Сегодня написала знакомая из Рыбинска. У ее кошки образовался камень в мочевом. Операцию делать страшно, кошке 11 лет. Ищет клинику, где можно раздробить лазером или ультразвуком или чем там еще... Посоветуйте куда обратиться?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения

На форуме с 19.03.2013
Сообщений: 74
Москва

Сообщение Вт Dec 17, 2013 11:19 am     Ответить с цитатой

Не знаю ничего про клиники((( Но кажется я нашла маму для белки(я живу у матери и она не позволила к себе взять )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uvelir

На форуме с 26.10.2009
Сообщений: 450
Московская обл. г. Лыткарино

Сообщение Вт Dec 17, 2013 1:49 pm     Ответить с цитатой

Kapelka, Попробуйте зайти на сайт Ветеринарная академия им. Скрябина и задать вопрос, у них специализированные кафедры и кафедра или отделение урологии есть.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapelka

На форуме с 11.01.2013
Сообщений: 1262
Москва

Сообщение Вт Dec 17, 2013 2:06 pm     Ответить с цитатой

uvelir,спасибо, сейчас посмотрю.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вт Dec 17, 2013 2:11 pm     Ответить с цитатой

Kapelka, беланта. Но это очень больно. Может лекарства попить и так выйдет?
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190259, 260, 261  След.
20406080100120140160180200220240260
Страница 189 из 261

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---