• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
gunya

мам, ну можно я поговорю с ним по мужски.

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Сертификаты Чемпионы НКП и дрессировка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 12:16 pm     Ответить с цитатой

Iraida писал(а):
Агуша писал(а):
по всем полученным на почту сертификатам, отписалась. добавила на сайт. http://nkp-blackterrier.ru/training/tests2013.php проверьте, пожалуйста.


ничего нет и не внесено,


подскажите, пожалуйста, на каких собак были отправлены сертификаты?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Предупреждений: 1

На форуме с 09.07.2007
Сообщений: 648
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Сен 01, 2014 12:37 pm     Ответить с цитатой

Агуша писал(а):

подскажите, пожалуйста, на каких собак были отправлены сертификаты?

испытания по ОКД - Белый остров Гера
испытания и соревнования - Белый остров Защита
уже три письма отправила

_________________
"Живая неудача лучше мертвого шедевра."
Бернард Шоу
Питомник "Белый остров"
Питомник "Гардерус"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Предупреждений: 1

На форуме с 09.07.2007
Сообщений: 648
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Сен 01, 2014 12:38 pm     Ответить с цитатой

www.radikal.ru
_________________
"Живая неудача лучше мертвого шедевра."
Бернард Шоу
Питомник "Белый остров"
Питомник "Гардерус"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 12:39 pm     Ответить с цитатой

Iraida писал(а):
Агуша писал(а):

подскажите, пожалуйста, на каких собак были отправлены сертификаты?

испытания по ОКД - Белый остров Гера
испытания и соревнования - Белый остров Защита
уже три письма отправила


все три письма ваши получены, с интервалом в несколько минут. на каждое письмо Вам ответила. данные из официальных сертификатов внесены. проверьте, http://nkp-blackterrier.ru/training/tests2009.php по временным сертификатам данные не вношу, т.к. они должны быть обменены в РКФ.


Последний раз редактировалось: Агуша (Пн Сен 01, 2014 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Предупреждений: 1

На форуме с 09.07.2007
Сообщений: 648
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Сен 01, 2014 12:41 pm     Ответить с цитатой

....
_________________
"Живая неудача лучше мертвого шедевра."
Бернард Шоу
Питомник "Белый остров"
Питомник "Гардерус"


Последний раз редактировалось: Iraida (Пн Сен 01, 2014 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Предупреждений: 1

На форуме с 09.07.2007
Сообщений: 648
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Сен 01, 2014 12:50 pm     Ответить с цитатой

Агуша писал(а):

все три письма ваши получены, с интервалом в несколько минут. на каждое письмо Вам ответила. данные из официальных сертификатов внесены. проверьте, http://nkp-blackterrier.ru/training/tests2009.php по временным сертификатам данные не вношу, т.к. они должны быть обменены в РКФ.

диплом с ЧР по ОКД внесен в квалификационную рабочую книжку и он не обменивается или он не имеет отношения к соревнованиям?

_________________
"Живая неудача лучше мертвого шедевра."
Бернард Шоу
Питомник "Белый остров"
Питомник "Гардерус"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 12:55 pm     Ответить с цитатой

Iraida писал(а):
Агуша писал(а):

все три письма ваши получены, с интервалом в несколько минут. на каждое письмо Вам ответила. данные из официальных сертификатов внесены. проверьте, http://nkp-blackterrier.ru/training/tests2009.php по временным сертификатам данные не вношу, т.к. они должны быть обменены в РКФ.

диплом с ЧР по ОКД внесен в квалификационную рабочую книжку и он не обменивается или он не имеет отношения к соревнованиям?



Белый Остров Защита вторая степень ОКД внесено. http://nkp-blackterrier.ru/training/tests2009.php
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 12:57 pm     Ответить с цитатой

на сайте НКП создана и постоянно обновляется база по рабочим качествам собак. данная база ведется в соответствии с официально выданными РКФ сертификатами. официально выданный РКФ сертификат по любому виду дрессировки будет внесен в данную базу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Предупреждений: 1

На форуме с 09.07.2007
Сообщений: 648
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Сен 01, 2014 12:57 pm     Ответить с цитатой

Агуша писал(а):


Белый Остров Защита вторая степень ОКД внесено. http://nkp-blackterrier.ru/training/tests2009.php

раздел "соревнования" - пустой

_________________
"Живая неудача лучше мертвого шедевра."
Бернард Шоу
Питомник "Белый остров"
Питомник "Гардерус"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Предупреждений: 1

На форуме с 09.07.2007
Сообщений: 648
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Сен 01, 2014 1:00 pm     Ответить с цитатой

Агуша писал(а):
на сайте НКП создана и постоянно обновляется база по рабочим качествам собак. данная база ведется в соответствии с официально выданными РКФ сертификатами. официально выданный РКФ сертификат по любому виду дрессировки будет внесен в данную базу.

т.е. официальный диплом с чемпионата России надо тоже обменивать?

_________________
"Живая неудача лучше мертвого шедевра."
Бернард Шоу
Питомник "Белый остров"
Питомник "Гардерус"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Предупреждений: 1

На форуме с 09.07.2007
Сообщений: 648
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Сен 01, 2014 1:05 pm     Ответить с цитатой

Агуша писал(а):
данная база ведется в соответствии с официально выданными РКФ сертификатами.

Спасибо. Кормить РКФ не буду и менять бумагу на более дорогую бумагу не буду. Ни мне ни моей собаке от этого "ни тепло, ни холодно" .

_________________
"Живая неудача лучше мертвого шедевра."
Бернард Шоу
Питомник "Белый остров"
Питомник "Гардерус"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 2:44 pm     Ответить с цитатой

Агуша, спасибо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Пн Сен 01, 2014 4:14 pm     Ответить с цитатой

Iraida писал(а):
Агуша писал(а):
данная база ведется в соответствии с официально выданными РКФ сертификатами.

Спасибо. Кормить РКФ не буду и менять бумагу на более дорогую бумагу не буду. Ни мне ни моей собаке от этого "ни тепло, ни холодно" .


Согласна. Сертификат РКФ получают 1 раз, после испытаний. За все многочисленные соревнования выдаются дипломы, их часто очень много (смотря сколько участвовал в соревнованиях), их никто не обменивает уже на сертификаты. А запись в рабочей книжке признается для записи в рабочий класс, без получения сертификата. Т.е., скажите, достаточно ли скана рабочей книжки собаки с записями по всем испытаниям и соревнованиям, для внесения данных на сайт НКП?
А сертификаты РКФ? Представьте себе, что собака каждый год участвует даже в 5-7 соревнованиях, и войдя в зачет, получает диплом. И что, каждый диплом менять на сертификат РКФ???????????

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 4:22 pm     Ответить с цитатой

Агуша писал(а):
на сайте НКП создана и постоянно обновляется база по рабочим качествам собак. данная база ведется в соответствии с официально выданными РКФ сертификатами. официально выданный РКФ сертификат по любому виду дрессировки будет внесен в данную базу.




РАНЕЕ ОТВЕТИЛА.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 4:25 pm     Ответить с цитатой

angarskbrt писал(а):
Iraida писал(а):
Агуша писал(а):
данная база ведется в соответствии с официально выданными РКФ сертификатами.

Спасибо. Кормить РКФ не буду и менять бумагу на более дорогую бумагу не буду. Ни мне ни моей собаке от этого "ни тепло, ни холодно" .


Согласна. Сертификат РКФ получают 1 раз, после испытаний. За все многочисленные соревнования выдаются дипломы, их часто очень много (смотря сколько участвовал в соревнованиях), их никто не обменивает уже на сертификаты. А запись в рабочей книжке признается для записи в рабочий класс, без получения сертификата. Т.е., скажите, достаточно ли скана рабочей книжки собаки с записями по всем испытаниям и соревнованиям, для внесения данных на сайт НКП?
А сертификаты РКФ? Представьте себе, что собака каждый год участвует даже в 5-7 соревнованиях, и войдя в зачет, получает диплом. И что, каждый диплом менять на сертификат РКФ???????????



раздел соревнования пока закрыт. Давайте, начнем создавать базу собак, получивших официальные сертификаты, выданные РКФ. позже займемся другими разделами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 4:37 pm     Ответить с цитатой

Агуша писал(а):
angarskbrt писал(а):
Iraida писал(а):
Агуша писал(а):
данная база ведется в соответствии с официально выданными РКФ сертификатами.

Спасибо. Кормить РКФ не буду и менять бумагу на более дорогую бумагу не буду. Ни мне ни моей собаке от этого "ни тепло, ни холодно" .


Согласна. Сертификат РКФ получают 1 раз, после испытаний. За все многочисленные соревнования выдаются дипломы, их часто очень много (смотря сколько участвовал в соревнованиях), их никто не обменивает уже на сертификаты. А запись в рабочей книжке признается для записи в рабочий класс, без получения сертификата. Т.е., скажите, достаточно ли скана рабочей книжки собаки с записями по всем испытаниям и соревнованиям, для внесения данных на сайт НКП?
А сертификаты РКФ? Представьте себе, что собака каждый год участвует даже в 5-7 соревнованиях, и войдя в зачет, получает диплом. И что, каждый диплом менять на сертификат РКФ???????????



раздел соревнования пока закрыт. Давайте, начнем создавать базу собак, получивших официальные сертификаты, выданные РКФ. позже займемся другими разделами.


Ребята, не торопитесь! Дайте людям время. Приятно, что работа пошла Пусть доделают сначала раздел испытаний... А когда до соревнований дойдут, то здесь "сертификатом" является РАБОЧАЯ КНИЖКА (скан).
Рабочая книжка - это ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ, который выдается РКФ. Смотрите сюда:
http://rkf.org.ru/documents/regulations/polsast.html

5.8. Наличие квалификационной книжки собаки – необходимое и обязательное условие участия каждой собаки во всех состязаниях РКФ. Для всех дисциплин из Руководства FCI для международных испытаний пользовательских и разыскных собак 2012 года наличие квалификационной книжки собаки обязательно также и для участия в испытаниях. Проводник получает квалификационную книжку на своих собак в своем клубе или, при участии со своей собакой в первых испытаниях, в клубе, их организующем. Клубам РКФ квалификационные книжки выдаются в Спорткомитете РКФ по заявлению.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 4:41 pm     Ответить с цитатой

Для всех, кто хочет получить ответы на интересующие вопросы по данной теме, пожалуйста, звоните. мой телефон 8-963-963-76-20, в миру меня зовут Елена. пишите на почту. к огромному сожалению во времени ОЧЕНЬ ограничена, и не могу постоянно сидеть на форуме и рассуждать ни о чем. какой раздел будет пустой, а какой нет.
ранее я ответила, что раздел Соревнования пока закрыт.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 4:43 pm     Ответить с цитатой

Pusha писал(а):
Агуша писал(а):
angarskbrt писал(а):
Iraida писал(а):
Агуша писал(а):
данная база ведется в соответствии с официально выданными РКФ сертификатами.

Спасибо. Кормить РКФ не буду и менять бумагу на более дорогую бумагу не буду. Ни мне ни моей собаке от этого "ни тепло, ни холодно" .


Согласна. Сертификат РКФ получают 1 раз, после испытаний. За все многочисленные соревнования выдаются дипломы, их часто очень много (смотря сколько участвовал в соревнованиях), их никто не обменивает уже на сертификаты. А запись в рабочей книжке признается для записи в рабочий класс, без получения сертификата. Т.е., скажите, достаточно ли скана рабочей книжки собаки с записями по всем испытаниям и соревнованиям, для внесения данных на сайт НКП?
А сертификаты РКФ? Представьте себе, что собака каждый год участвует даже в 5-7 соревнованиях, и войдя в зачет, получает диплом. И что, каждый диплом менять на сертификат РКФ???????????





раздел соревнования пока закрыт. Давайте, начнем создавать базу собак, получивших официальные сертификаты, выданные РКФ. позже займемся другими разделами.


Ребята, не торопитесь! Дайте людям время. Приятно, что работа пошла Пусть доделают сначала раздел испытаний... А когда до соревнований дойдут, то здесь "сертификатом" является РАБОЧАЯ КНИЖКА (скан).
Рабочая книжка - это ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ, который выдается РКФ. Смотрите сюда:
http://rkf.org.ru/documents/regulations/polsast.html

5.8. Наличие квалификационной книжки собаки – необходимое и обязательное условие участия каждой собаки во всех состязаниях РКФ. Для всех дисциплин из Руководства FCI для международных испытаний пользовательских и разыскных собак 2012 года наличие квалификационной книжки собаки обязательно также и для участия в испытаниях. Проводник получает квалификационную книжку на своих собак в своем клубе или, при участии со своей собакой в первых испытаниях, в клубе, их организующем. Клубам РКФ квалификационные книжки выдаются в Спорткомитете РКФ по заявлению.






СПАСИБО ОГРОМНОЕ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 4:50 pm     Ответить с цитатой

Агуша, спасибо!
_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 10:27 pm     Ответить с цитатой

Агуша, совсем не настаиваю на учете временных сертификатов, но опять же, из положения РКФ об испытаниях и соревнованиях, в самом начале, где "квалификация"

http://rkf.org.ru/documents/regulations/polsast.html

"....Подтверждением квалификации могут быть: временный или постоянный сертификат о прохождении собакой испытаний, соответствующая запись в квалификационной книжке."
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пн Сен 01, 2014 11:03 pm     Ответить с цитатой

Pusha писал(а):
Агуша, совсем не настаиваю на учете временных сертификатов, но опять же, из положения РКФ об испытаниях и соревнованиях, в самом начале, где "квалификация"

http://rkf.org.ru/documents/regulations/polsast.html

"....Подтверждением квалификации могут быть: временный или постоянный сертификат о прохождении собакой испытаний, соответствующая запись в квалификационной книжке."



еще раз. давайте начнем с малого. с ОФИЦИАЛЬНЫХ сертификатов. нельзя объять необъятное. начнем. что-то сделаем. потом уже будем продолжать начатое.
распыляться сразу на все, все и умрет на корню.
результаты выставок появились, начали создавать базу по тестированию, ну , не торопитесь. а то многие высказывания на форуме бьют по рукам. и отпадает полное желание что-либо делать вообще.
я стараюсь. мне бы еще в сутки часиков десять и дней пять в неделю прибавить.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Предупреждений: 1

На форуме с 09.07.2007
Сообщений: 648
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Сен 02, 2014 8:46 am     Ответить с цитатой

Цитата:

ранее я ответила, что раздел Соревнования пока закрыт.


когда моим собакам исполнился год и я увлеклась их дрессировкой более серьезно, я просматривала и искала сводные ведомости и результаты ЧР по ОКД/ЗКС с 2005 года. В списках из дошедших до конца соревнований было всего несколько собак: Европа из Русской Династии, Ален Делон из Новосибирска, еще один черныш (если не ошибаюсь, затерялся листочек, не помню кличку) и моя собака (2013г.). Все-таки надеюсь, появятся еще черныши. Может быть простим им отсутствие ламинированного сертификата?
Хотя, наверное, я сильно тщеславна и звездная болезнь меня губит , но что делать, я считаю, что эти собаки стоят того, чтобы они были занесены в базу и НКП само поинтересовалось сведениями о них. У нас на всю страну их не так много, пока что хватит пальцев одной руки.
Это мое личное мнение.

_________________
"Живая неудача лучше мертвого шедевра."
Бернард Шоу
Питомник "Белый остров"
Питомник "Гардерус"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zibli

На форуме с 02.08.2011
Сообщений: 861
Москва, Зябликово

Сообщение Вт Сен 02, 2014 12:37 pm     Ответить с цитатой

Агуша, Елена, выслал Вам рабочие сертификаты Грома.
_________________
РАСКАТ ГРОМА ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Вт Сен 02, 2014 1:51 pm     Ответить с цитатой

[quote="zibli"]Агуша, Елена, выслал Вам рабочие сертификаты Грома.[/quote


внесла http://nkp-blackterrier.ru/training/tests2013.php
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Вт Сен 02, 2014 1:59 pm     Ответить с цитатой

Агуша, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, что сайт НКП постепенно оживает!!! Спасибо ВАМ, что взялись за наполнение его информацией - ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО и НУЖНО!!!

Нашла себя в выставочном разделе, а теперь дополнительный стимул появиться в рабочем)))

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=28599&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---