• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Super_Star

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Моно КЧК г. Иркутск 25.01.15
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Ср Янв 28, 2015 7:12 am     Ответить с цитатой

angarskbrt, Вы если на весь мир выставляете фото и видео с комментариями, будьте любезны хотя бы их просматривать и прослушивать!
Выставив такие фото и видео Вы не обливаете грязью? Или для Вас это нормально?

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Ср Янв 28, 2015 8:17 am     Ответить с цитатой

_Варвара_, Ну, насчет фото повторяться не будем

А вот видио….тебе самой то не смешно? И неужели, ты так не веришь в своих собак, что тебя волнуют заринговые реплики?
И, как ты предлагаешь их избежать? Снимать там, где никто не стоит? Заткнуть всем рот?
Но, думаю тут лучше выход, давать ссылки на видио только тем, кого не интересуют заринговая болтовня, а хочется посмотреть ринг.
А насчет того, что есть норма? Так каждый по себе судит, видимо. Вот у меня не было мысли, что то, что на запись попала заринговая болтовня, пусть, возможно (пока нет возможности прослушать), нелицеприятная, то, значит оператор, снимающий видио, облил собак грязью. Просто нонсес.

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Ср Янв 28, 2015 9:22 am     Ответить с цитатой

angarskbrt, до этого было выложено нормальное видео ринга, Ваше видео для какой цели было выставлено?

В СВОИХ собаках я всегда уверена и я надеюсь что не смотря на отвратительное отношение некоторых чернышистов к собакам не из их питомника у хозяев не опустятся руки и они добьются всего что захотят!
А если уж Вы ограничили доступ к видео для участников форума, то удалите его совсем.
На видео с Таламаем говорил именно оператор, так как была фраза что устали руки камеру держать и мне без разницы удалите его совсем или отредактируете, Я его уже смотрела.

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gordo

На форуме с 10.04.2008
Сообщений: 1994
Irkutsk

Сообщение Ср Янв 28, 2015 1:28 pm     Ответить с цитатой

gardas писал(а):
Люди, увас такие красивые собаки, умные, добрые. Ну чего вы ругаетесь?


И молодые собаки, и здоровые!!! Нашли из=за чего себе нервы портить. Только порадовалась, что у нас так много теперь мальчишек новеньких, а тут сыр-бор...


А народ у ринга плотненько всегда стоит - кто угодно может на видео попасться со своими комментами. Вероника, пока снимала, не то что комментировать, она мне даже кличку собаки не назвала, когда я спросила, кто в ринге, только рукой на меня замахала, чтобы не мешала ей.

Эх... а я так надеялась, что когда-нибудь мы все-таки устроим большую местную чернышачью тусовку...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Ср Янв 28, 2015 2:06 pm     Ответить с цитатой

gordo писал(а):


А народ у ринга плотненько всегда стоит - кто угодно может на видео попасться со своими комментами. Вероника, пока снимала, не то что комментировать, она мне даже кличку собаки не назвала, когда я спросила, кто в ринге, только рукой на меня замахала, чтобы не мешала ей.



Аня, вот вот

gordo писал(а):

Эх... а я так надеялась, что когда-нибудь мы все-таки устроим большую местную чернышачью тусовку...



Некоторым издалека видимо этого не хочется, им же виднее, что у нас тут и как есть

А у Варвары похоже хобби после наших выставок компроматы искать, после ноябрьской тоже находила

Но, я таки потратила время и послушала 2 ролика: промежуток и Таламая. Так вот, моих там комментарий..есть, пару слов, в ответ "да" и "нет", усе.
Кто комментировал я узнала, могу обрадовать, человек не чернышист, кто второй не узнала, да и не 2 там было человека, разговаривающих, а куда больше. Да и разговаривали они о разным, а не только о собаках в ринге нашей моно. Но по поводу комментария "вообще стремная собака", Варвара, а с чего вы взяли, что обсуждали вашу собаку то? Человек просто разговаривал с другим, вообще о другой породе, если что.

Второе, ролик Таламая: тот же человек, который видел Таламая на прошлой выставке спросил, а чего он такой лысый, подстригли чтоли? на что я ответила "да", и этот же человек сказал, что он и не бежит, потому как она видела опять же, как он летал с Оксаной на прошлой выставке.
И? Что дальше? Будем дальше рыть и примерять к своим собакам? Или новый компромат поищем?

_Варвара_ писал(а):

На видео с Таламаем говорил именно оператор, так как была фраза что устали руки камеру держать и мне без разницы удалите его совсем или отредактируете, Я его уже смотрела.


Я, если что, не на камеру снимала, а на планшетик

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксик
Предупреждений: 3

На форуме с 18.04.2009
Сообщений: 3097
Ангарск

Сообщение Ср Янв 28, 2015 6:36 pm     Ответить с цитатой

Ну Таламайчик не настолько и лысый ,немного до кондиции не хватает шорстки конечно.
А об какивать собаку своего питомника- это я вообще не понимаю

_________________
ПИТОМНИК "ТАЕЖНОЕ ТАНГО
89646594773
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Янв 28, 2015 6:58 pm     Ответить с цитатой

Товарищи, заканчивайте уже разборки. За видео по любому спасибо, оно ценнее, чем любая болтовня. А на выставках кто только чего не говорит про чужих собак. Но давайте все таки уважать друг друга, говорите про чужих собак только когда вас об этом спрашивают. Я из-за таких вот "комментариев" за рингом тоже видео не ставлю ( владельцам больно и обидно слышать такие реплики, они растили, готовились, оплачивали выставку, тратили средства и время- показывают своих собак не для того чтобы вокруг кричали про их недостатки), в конце концов есть мнение эксперта ( для того и приглашается).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксик
Предупреждений: 3

На форуме с 18.04.2009
Сообщений: 3097
Ангарск

Сообщение Ср Янв 28, 2015 7:08 pm     Ответить с цитатой

Капитан,
Полностью согласна. Просто у нас в области так принято ,это норма для всех ......... В каких городах я бы не была на выставках такого как у нас нигде нет

_________________
ПИТОМНИК "ТАЕЖНОЕ ТАНГО
89646594773
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Ср Янв 28, 2015 7:44 pm     Ответить с цитатой

оксик писал(а):
Ну Таламайчик не настолько и лысый ,немного до кондиции не хватает шорстки конечно.
А об какивать собаку своего питомника- это я вообще не понимаю

конечно не лысый, только бегал плохо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Ср Янв 28, 2015 7:49 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_, для angarskbrt, это норма - вывернуть наизнанку ракурс съёмки некоторых неугодных собак, а потом сказать, что так и было, я давно этому не удивляюсь, потому как пройденный этап на собственном опыте. Не обращайте внимания, пусть развлекается, у всех есть глаза, кому надо увидит именно то, что надо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Чт Янв 29, 2015 1:48 am     Ответить с цитатой

оксик писал(а):

А об какивать собаку своего питомника- это я вообще не понимаю


Оксана, а где я его обкакиваю? Чего совсем прифигели? Меня спросили: его подстригли, на что было отвечено "да". ВСЕ. Хватит переворачивать все, надоело.
Не нравится, значит не будет больше видио в открытом доступе и не только моего, а вообще. Нет, значит нет, пусть все снимают только своих собак. и тогда размещают в общем доступе. Стояла молча снимала с одного ракурса всех, так нет, обкакала, специально сняла с не того ракурса....Задолбали.

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gardas

На форуме с 21.11.2014
Сообщений: 919
иркутская область, п. Утулик

Сообщение Чт Янв 29, 2015 3:32 am     Ответить с цитатой

Ой, люди, ну как вам не стыдно я ведь там была, все видела, никто ни на кого грязь не лил. Ну зачем вы так?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия

На форуме с 26.03.2010
Сообщений: 860
кемеровская обл. г. Белово

Сообщение Чт Янв 29, 2015 5:34 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Товарищи, заканчивайте уже разборки. За видео по любому спасибо, оно ценнее, чем любая болтовня. А на выставках кто только чего не говорит про чужих собак. Но давайте все таки уважать друг друга, говорите про чужих собак только когда вас об этом спрашивают. Я из-за таких вот "комментариев" за рингом тоже видео не ставлю ( владельцам больно и обидно слышать такие реплики, они растили, готовились, оплачивали выставку, тратили средства и время- показывают своих собак не для того чтобы вокруг кричали про их недостатки), в конце концов есть мнение эксперта ( для того и приглашается).


+10000 Полностью Согласна!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---