• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
JaneD

Успеть бы отлежаться, пока помещаюсь :)

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Жизнь продолжается, голосование тоже....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:33 am     Ответить с цитатой

Buyan, а у вас один ящик? Я с маила голосую, поэтому у меня всегда приходит ссылка. Кроме рамблера еще на какие-то жаловались (там то приходит, то нет... Это в начале голосования было, может опять у них сбой какой-то!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:34 am     Ответить с цитатой

Buyan, сегодня уже не пропустит точно, они же там запрет на голосование с одного ай-пи поставили, даже если с разных почт!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:35 am     Ответить с цитатой

А мне сегодня из фонда звонили, Фил меня ждет в четверг!!! Уже на низком старте стою, чуть чуть дождаться осталось!!! Сегодня ему швы сняли!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:36 am     Ответить с цитатой

4985 за Эстер!
Уффф, пока я тут вопила о несправедливости, ее восстановили-таки, прислали ссылку на голосование!
Как тягомотно....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:37 am     Ответить с цитатой

А вот 5-е время года по-моему на всех действует, настроения совсем никакого нет!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:39 am     Ответить с цитатой

Remsik писал(а):
А мне сегодня из фонда звонили, Фил меня ждет в четверг!!! Уже на низком старте стою, чуть чуть дождаться осталось!!! Сегодня ему швы сняли!!!

ОЧЕНЬ РАДОСТНЫЕ ВЕСТИ!!!
Наконец парень начнет жить! ПРОСТО ДОСТОЙНО ЖИТЬ, а не по-собачьи...
Совместного счастья вам!!!


Последний раз редактировалось: Buyan (Вт Мар 31, 2015 11:40 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:40 am     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
[b]И вот сейчас открываю новости, а там такой ужас! Во Вьетнаме у маленькой девочки пропала ее собака. Девочка ее нашла. Зажареной на рынке:
http://www.dailymail.co.uk/news/peoplesdaily/article-3017695/Heart-breaking-moment-five-year-old-girl-finds-missing-pet-dog-Flower-sold-ready-cooked-Vietnamese-stall.html?ITO=1490&ns_mchannel=rss&ns_campaign=1490


Уродов везде хватает. В Находке нашли место (заброшенные гаражи), где наркоманы убивали собак, в том числе и породистых и сдавали на мясо . Сволочи!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:42 am     Ответить с цитатой

Remsik, у меня на этот счет позиция страуса...Я не могу физически этого выдержать... Больное общество...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:53 am     Ответить с цитатой

Не хочется на грустной ноте заканчивать, вот честно своровала стихи:

Я люблю тебя, пес, за собачью натуру,
И за то, что меня ты простишь и поймешь.
Даже если весь мир меня примет за дуру —
Самой умною ты меня в мире сочтешь.
Я люблю тебя, пес, не за масть и породу,
А за ласковый взгляд и покладистый нрав. ...
Я гляжу на твою симпатичную морду:
Ты не можешь хитрить, не бываешь лукав.
Как никто, можешь ты разобраться со скукой,
Можешь яростным быть и до одури мил...
Был неправ, кто назвал бабу падшую сукой!
Вероятней всего — он собак не любил...
Мне с тобой по плечу и сердечные муки,
И терзанья души от извечных обид.
Ненадежны друзья и продажны подруги...
Все хорошее сплошь — хорошо лишь на вид.
Я люблю тебя, пес, за открытую душу
И за верность твою, что нельзя подкупить.
Будешь рядом со мной в зной и в лютую стужу...
Разве можно тебя, верный пес, не любить?!
Я люблю тебя, пес, за твое пониманье,
За желание жить, что в меня ты вселил...
Дружба верного пса — все мое состоянье... ...
Кто не любит собак — тот вообще не любил...

Надеюсь, всем ответ держать придется.
За то, что каждый в жизни натворил.
И нам когда-то встретить доведется
Тех, кто при жизни нас боготворил.
Ответ держать за тех, кого учили
За тех кого разводим продаём
За тех, кого когда-то приручили.
За тех кого мы часто предаём.
Друзей не выбирают ради моды.
Ведь красота душевная без лиц.
И верность не зависит от породы.
А преданность собачья без границ…
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:56 am     Ответить с цитатой

А это мое сообщение со Сфинксфорума, но думаю вам я тоже могу пожаловаться на своих Кошачьих! Вот, буду жаловаться на в конец обнаглевших кота и кошку. Пришла весна, сфинксы на улицу гулять пошли (на прошлой неделе мы их вообще загнать домой не могли, воздух до +15 прогрелся. Скотя как всегда спит на улице в свой любимой детской коляске (до сих пор не выбросили только из-за кота) килька где-то спит, а вот где еще не разгадали), ну и естественно начали выполнять свою кошачью работу - выживать мышей с территории, а мы в свою очередь возобновили традицию 1 мышь =1 пачке любимой вкусняшки. Ну раз мне мышонка принесли, два, три, каждый день носят (в холодильнике запас вкуснях), и тут они приносят крысенка, выдаю вкусняху, выбрасываю крыса, Киля счастливо доедает награду, Скотя на это посмотрел и попросился на выход, через 10 минут просится обратно, на пороге лежит крысенок. Без задней мысли хвалю котика выдаю вкусняшку, выбрасываю крыса. На следующий день Килька просится с улицы домой, на пороге лежит крысенок - вкусняху выдаю, но начинаю подозревать что-то (одна и та же поза и явно не свежеубитый вид), выношу крыса в мусорный пакет на улицу, пакет завязываю (кстати посмотрела, по подсчетам там должно было лежать уже 3 крысенка, но не было). Ближе к вечеру Скотя стучит в дверь, открываю на пороге опять крысенок, выдаю вкусность, выношу крыса, вижу в пакете дырка... Когда кошка попросилась на улицу, захожу на веранду и наблюдаю в окно как она выковыривает крысенка, берет в зубы и несет на порог. Крыс был отобран и унесен за пределы участка подальше, в недоступное для этих наглецов место, стыдливую вкусняху разделила им на двоих и прочитала лекцию о том как не хорошо обманывать!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Вт Мар 31, 2015 2:44 pm     Ответить с цитатой

Суд Владивостока вынес приговор догхантеру, убившему более 1000 собак
Защитники животных задержали охотника с поличным.
Суд Владивостока вынес приговор догхантеру, убившему более 1000 собак
Владивосток, 31 марта. Суд Владивостока вынес приговор догхантеру Даниле Кислицину, на счету которого убийства более тысячи собак. В течении нескольких лет он охотился на животных, используя разнообразные способы умерщвления.
Судебный процесс начался несколько месяцев назад. Защита Кислицина подчеркивала тот факт, что он убивал только бродячих животных, представляющих потенциальную опасность для горожан. В ходе расследования обвиняемому назначили медицинскую экспертизу, по итогам которой его признали здоровым и вменяемым, таким образом отвечать за свои деяния ему пришлось по полной.
Согласно версии обвинения, Кислицин находил бродячих животных и давал им колбасу с ядом в виде противотуберкулезных таблеток. В августе прошлого года зоозащитники поймали охотника с поличным. В его рюкзаке обнаружили яды, различные препараты и пластиковые удавки.
По данным LifeNews, суд признал Кислицина виновным в жестоком обращении с животными и обязал заплатить штраф в размере двадцати тысяч рублей.
В свою очередь защитники животных возмутились таким мягким приговором для человека, который убил более тысячи собак.

Наказание смешное
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вт Мар 31, 2015 6:00 pm     Ответить с цитатой

Remsik, это не наказание, это насмешка!
В Канаде только что вынесли приговор человеку за жестокое обращение с собакой и кошкой. Его искала полиция несколько месяцев и, впоследствии, арестовали. Его приговорили к 22 месяцам тюремного заключения. И это, я считаю, неоправданно мягко.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 6:08 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
Remsik, это не наказание, это насмешка!
В Канаде только что вынесли приговор человеку за жестокое обращение с собакой и кошкой. Его искала полиция несколько месяцев и, впоследствии, арестовали. Его приговорили к 22 месяцам тюремного заключения. И это, я считаю, неоправданно мягко.


Это точно!
И 22 месяца - это тоже не наказание!
Наказание должно быть, как минимум АДЕКВАТНЫМ! Чтобы других, подобных, останавливало..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вт Мар 31, 2015 7:10 pm     Ответить с цитатой

5162
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Вт Мар 31, 2015 8:18 pm     Ответить с цитатой

Remsik, :-))))

Какие умные и находчивые котики:-) Представляю, как они прослушали лекцию, как нельзя делать и стали решать - КАК им дальше действовать по поводу добычи все того же крысенка.
Наша Мирта тоже в деревне ловит мышей и приносит их на территорию для поедания. Делится с нами, с собаками. Было время - я у себя и на подушке находила мышей. Это верх уважения и благодарности она так выражала.
Терька распробовала, что мыши то вкусные, свеженькие, мясные. И ждет кошку с добычей. А мы с внуком с ужасом тоже ждем, чтобы отобрать мыша, выкинуть. Не дать им полакомиться. Бывает она найдет норку, целый день таскает с периодичностью минут 15. Упорная такая, сидит и ждет, выйдет мышонок - она АМ и домой. А тут уж мы ее или через забор выталкивает за территорию или отнимаем.
Как то мне не очень хочется, чтобы чернышка питалась мышатиной.

Buyan, Сегодня забрали кошку из клиники. В целом неплохо выглядит. Всю дорогу домой не плакала, даже пыталась мурлыкать. Теперь ждем гистологию и обрабатываем шов. Аппетит неплохой. Думаю, что после операции ей точно лучше, чем до нее.

Но эта операция стоит моих 2 пенсии(а они в Москве не маленькие). Почему ветеринарные услуги так дороги? Потому что владельцы животных отдадут последнее? Кредит возьмут, но прооперируют животину, если напугать посильнее? Как то несправедливо это.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:05 pm     Ответить с цитатой

Этому Кислицину вроде как еще суд предстоит, в другом районе города, но мне слабо верится что его накажут!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:07 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, мы потому и ввели награду, чтобы мышей не ели (мало ли чем они болеют)!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:23 pm     Ответить с цитатой

Remsik, какие суперумные..., кисы-то... УМУ НЕ ПОСТИЖИМО! Просто цирк какой-то...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Вт Мар 31, 2015 11:27 pm     Ответить с цитатой

SOLEI_S, Света, ну теперь главное - хороший уход и полноценное кормление, чтобы быстрее восстановить кису...
А цена операции какая-то несусветная... Сопоставима или даже выше человеческой...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Ср Апр 01, 2015 2:20 am     Ответить с цитатой

http://кошкавладивостока.рф

ГОЛОСУЕМ ЗА ЭСТЕР!!!!!!!!

5217
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Ср Апр 01, 2015 3:09 am     Ответить с цитатой

5224
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Ср Апр 01, 2015 7:01 am     Ответить с цитатой

Эстер не победит, ее дисквалифицировали предположительно по чьей-то кляузе. Не знаю читая переписку фондов, мне кажется, что они друг-друга подставляют...
http://primoryedogs.borda.ru/?1-7-0-00012213-000-80-0-1427860356
ссылка если интересно!
Я принципиально голосовать не буду ни за кого. Фонду "Надежда" я не доверяю - сталкивалась с ними однажды, про вторых ничего не знаю!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Ср Апр 01, 2015 7:10 am     Ответить с цитатой

Подпишите пожалуйста!
https://www.change.org/p/живодер-сварил-собаку-1-отменить-вынесенное-в-отношении-вышеуказанного-гражданина-постановление-об-отказе-в-возбуждении-уголовного-дела-как-незаконное-2-возбудить-по-данному-случаю-уголовное-дело-по-ст-245-ук-рф
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Ср Апр 01, 2015 7:43 am     Ответить с цитатой

Как я и сказала - фонд "Надежда" сам признался (а вернее человек из фонда) что жаловались на Эстер! Не понравилось им что Эстер Пончика обогнала, больше никогда не сунусь в их грязные конкурсы. А "Надежда" как всегда повела себя по-свински...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLEI_S

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 756
Москва СЗАО

Сообщение Ср Апр 01, 2015 9:17 am     Ответить с цитатой

Buyan, Спасибо. Коша поправляется. Кушает. Правда, сама пока не запрыгивает и не может спрыгнуть с любимого кресла. Мы ее сажаем. Но в целом, на вид, ей лучше, чем до операции.
А больше всего порадовала Омалия. Она Мирту так встретила - подскочила, стала лизать, радовалась. Кошке это не очень, но терпела стойко эту докторшу. Даже пришлось дверь закрыть, чтобы суперласковая собачка послеоперационную больную не зализала:-))) до смерти.

Тань, ну у меня пенсия всего 15 тыс. Так что человеческую операцию, если за свои деньги, это надо год копить. Мне операцию сделали бесплатно на колене. (стоит тысяч 200). В санаторий тоже еду от собеса. Грех жаловаться. А за животных все дочка оплачивает, дай бог ей здоровья. Не знаю, чтобы мы делали, если бы у нее не было возможности. У нее, кстати, 29 марта был день рождения, а у зятя вчера. Им по 33 исполнилось. Вот такой праздник они себе устроили - вместо отдыха - кошку лечили. Я их в кафе еле вытолкала, не хотели идти, настроения не было.

Теперь надеемся, что все наладится. У меня неделя всего до отъезда, оперативненько лечимся. Таблетки даем, мажем, расхаживаем:-)

За Эстер сейчас проголосую, пока интернет не отключили за неуплату:-(

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150271, 272, 273  След.
20406080100120140160180200220240260
Страница 149 из 273

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---