• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Микроскоп

близнецы-братья. Ну, почти что...

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

АСД- антисептик-стимулятор Дорогова.
На страницу Пред.  1, 2, 39, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
varvara

На форуме с 09.11.2014
Сообщений: 21
Королев, Московская область

Сообщение Вт Апр 21, 2015 1:36 pm     Ответить с цитатой

zvezda, У меня предложение.
Для полноты эксперимента и для помощи другим,давайте описывать результаты,происходящими всвязи с применением. Может,что-то новое или не очень. Но всё равно,думаю это будет бесценный опыт и как для наших любимиых питомцев, так и для нас самих.Или у кого уже имеется такой опыт-опишите подробно,с дозировками и методами.


Я лечила боксера фракцией АСД-2, сразу начала давать, как только поставили диагноз - пироплазмоз. Все обошлось, никаких осложнений не было. Кстати, он сам пил, я ему в миску наливала. Не такой уж страшный запах. Дозировок, к сожалению, не помню.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varvara

На форуме с 09.11.2014
Сообщений: 21
Королев, Московская область

Сообщение Вт Апр 21, 2015 11:03 pm     Ответить с цитатой

Роки писал(а):
Спасибо всем.
Расскажу,что бы кто то упел спасти в такой ситуации.
Прожил он 4 месяца от начала хромоты.Месяца 2.5 еле прихрамывал,думали прыгнул не удачно,подвернул.Когда стал сильнее хромать поехали в клинику.в Ивантеевке.в Алиус.(местные знают,там лучшая врач в нашем районе) к сожалению поставили глубоко ошибочный диагноз,сделали рентген не той области и лечили от восполения локтя .На неделю помогло. Дальше знакомые посоветовали обратиться к Еремину. Он конечно врач от бога. Место определил сразу без рентгена,ну а рентген уже все подтвердил. Для уточнения были на Каширке у Марины Николаевны. Вобщем все сказали смысла нет ни в операции(удаление ноги с лопаткой,локализация очень не удачная,около плечевого сустава) ни в химии.Врачи дали ему 1-1.5 месяца,так и вышло. Месяц поила его Асд,ронколейкин проколола с травматином. Сдал за одну ночь. Вечером еще гулял и ел,а на утро еле вышел из будки ,лег под деревом и так и пролежал три часа не поднимая головы пока не приехал ветеринар.....Не плакал и ни скулили ни разу,он боролся до конца. Обращайтесь во время к врачам и в проверенные клиники.


Я живу в Королеве, с 90-го года лечилась у Дины Владимировны. Год назад моя тойка сломала лапу, на второй была небольшая трещинка. Дина лапу собрала, все срослось замечательно, лапа абсолютно прямая. Вторую лапу Дина почему-то решила "отдать" Артуру (сыну), чтобы он наложил гипс. Когда через месяц нам сняли гипс, я была в ужасе - лапа была дугой. Дина сказала, что это все нормально, наложила повязку еще на месяц. Но через 2 дня я поехала к Еремину. Он сказал, что время упущено, что из-за неправильно наложенного гипса идет деформация сустава, нужна только операция. Больше я в эту клинику не езжу. Обходите Артура стороной.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роки

На форуме с 02.08.2011
Сообщений: 330
Загорянка

Сообщение Ср Апр 22, 2015 4:59 pm     Ответить с цитатой

varvara писал(а):

Я живу в Королеве, с 90-го года лечилась у Дины Владимировны. Год назад моя тойка сломала лапу, на второй была небольшая трещинка. Дина лапу собрала, все срослось замечательно, лапа абсолютно прямая. Вторую лапу Дина почему-то решила "отдать" Артуру (сыну), чтобы он наложил гипс. Когда через месяц нам сняли гипс, я была в ужасе - лапа была дугой. Дина сказала, что это все нормально, наложила повязку еще на месяц. Но через 2 дня я поехала к Еремину. Он сказал, что время упущено, что из-за неправильно наложенного гипса идет деформация сустава, нужна только операция. Больше я в эту клинику не езжу. Обходите Артура стороной.


А мы попали на ее дочку(((((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 39, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---