• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
tamara

погреемся на солнышке

 • Фонд помощи
На счету: 15862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Фонд помощи чернышам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100190, 191, 192  След.
20406080100120140160180

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 6:49 pm     Ответить с цитатой

Katjusha, Все очень просто, Фонд отказался финансировать Даню на том основании, что Татьяна не подчинилась требованиям фонда о передаче им Дани. По-этому бухгалтерия для фонда и не велась. Чеки должны быть у Игоря в Печатниках. Если фонд примет решение взять на себя покрытие каких-либо расходов - я думаю, что чеки Татьяна выложит. Вопрос в том, примет ли фонд решение помочь с Даней. Пока вопрос открытый и внятного ответа как и нет.
_________________


Последний раз редактировалось: ruslada (Пт Мар 01, 2013 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 6:54 pm     Ответить с цитатой

Кошмар какой-то творится!
Получается всё дело в Татьяне
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 6:57 pm     Ответить с цитатой

У меня предложение, давайте перейдем от обсуждения личности Татьяны к вопросам помощи собаке.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katjusha

На форуме с 29.01.2007
Сообщений: 1622
Москва, Северные окраины

Сообщение Пт Мар 01, 2013 7:00 pm     Ответить с цитатой

ruslada писал(а):
Katjusha, Все очень просто, Фонд отказался финансировать Даню на том основании, что Татьяна не подчинилась требованиям фонда о передаче им Дани. По-этому бухгалтерия для фонда и не велась. Чеки должны быть у Игоря в Печатниках. Если фонд примет решение взять на себя покрытие каких-либо расходов - я думаю, что чеки Татьяна выложит.

Я конечно не Фонд и не его член, но думаю это было бы правильно.
И опять же...не для отчетности перед Фондом, а перед людьми...обычными простыми, которые всё читаю, кто-то верит априори, кто-то занимает выжидательную позицию и хочет быть уверен, что его средства пойдут туда и тому - кому перечислил...
Я например из тех...
В свое время очень хорошо меня жизнь научила...
Только пошла на работу после школы...18 лет не было, ездила мимо церкви. что на Соколе...там всегда есть просящие, я каждый день по малости давала. проходя мимо...А потом случайно пересеклась с "крышей", которая мало того выгребла всё падояние. так ещё и на меня "наехало" , что мало даю
С тех пор помогаю только адресно


Последний раз редактировалось: Katjusha (Пт Мар 01, 2013 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Мар 01, 2013 7:05 pm     Ответить с цитатой

Katjusha, все чеки которые найду- выложу. Но Вы сами можете посмотреть на сайтах Беланты и Шанс Био сколько стоит у них анализ крови, рентген и УЗи. Прием Ионова С.Н. Рентгены морды и лапы(второй) в воскресенье выложу.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 7:06 pm     Ответить с цитатой

Katjusha, знаете, я давно уже пришла к выводу, если я верю человеку-значит я ему верю. Да и привыкла оценивать человека по делам. Если я перечисляю деньги Татьяне на бородатиков, то я знаю. что эти деньги пойдут именно на собак. Я уже столько раз сталкивалась с тем, что, как раз у жуликов, с отчетностью-то все в порядке.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Мар 01, 2013 7:06 pm     Ответить с цитатой

Господа фондовцы, а вам заняться более нечем как только обсуждать меня?
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Мар 01, 2013 7:08 pm     Ответить с цитатой

ruslada писал(а):
Katjusha, Все очень просто, Фонд отказался финансировать Даню на том основании, что Татьяна не подчинилась требованиям фонда о передаче им Дани. По-этому бухгалтерия для фонда и не велась. Чеки должны быть у Игоря в Печатниках. Если фонд примет решение взять на себя покрытие каких-либо расходов - я думаю, что чеки Татьяна выложит. Вопрос в том, примет ли фонд решение помочь с Даней. Пока вопрос открытый и внятного ответа как и нет.

Вообще-то открытым остался мой вопрос. Я сразу спросил - чем конкретно надо сейчас помочь Дане. Мне на него никто не ответил. Покрывать долги по финотчету, в котором ничего документально не подтвержденно, и есть явные нестыковки (например, 7500 - это стоимость передржки с кормом, но корм Дане покупался да отдельные деньги), фонд не будет точно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 7:10 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Katjusha, все чеки которые найду- выложу. Но Вы сами можете посмотреть на сайтах Беланты и Шанс Био сколько стоит у них анализ крови, рентген и УЗи. Прием Ионова С.Н. Рентгены морды и лапы(второй) в воскресенье выложу.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapelka

На форуме с 11.01.2013
Сообщений: 1262
Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 7:11 pm     Ответить с цитатой

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Я человек новый. Я ни за "белых" и ни за "красных". Уверена, что все порядочные, благородные люди, заняты общим делом. Уверена, что никто не позарится на сиротские деньги. Так вот ради этого благородного дела может личные симпатии и амбиции задвинуть подальше? Считаю недопустимым взаимные оскорбления! А про Даню - абсолютно солнечное существо!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Мар 01, 2013 7:11 pm     Ответить с цитатой

Katjusha писал(а):
Я имею отношение к финансам и что касаемо денег люблю прозрачность, думаю не одна я такая
Хочу помочь собаке и не понимаю, почему по некоторым статьям расхода не предоставить документы...их просто не может быть
.



Katjusha


Тоже имею отношение к финансам. Полностью с вами согласна.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katjusha

На форуме с 29.01.2007
Сообщений: 1622
Москва, Северные окраины

Сообщение Пт Мар 01, 2013 7:13 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Katjusha, все чеки которые найду- выложу. Но Вы сами можете посмотреть на сайтах Беланты и Шанс Био сколько стоит у них анализ крови, рентген и УЗи. Прием Ионова С.Н. Рентгены морды и лапы(второй) в воскресенье выложу.

Татьян, будьте любезны... выложите чеки.
А смотреть на сайтах...мне конечно не сложно, но это значит каждый, кто хочет помочь и понять что и сколько, должен ходить по сайтам...

Если я отчитываюсь за что либо, то уж так чтоб не напрягать других...как то так
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katjusha

На форуме с 29.01.2007
Сообщений: 1622
Москва, Северные окраины

Сообщение Пт Мар 01, 2013 7:15 pm     Ответить с цитатой

ruslada писал(а):
Katjusha, знаете, я давно уже пришла к выводу, если я верю человеку-значит я ему верю. Да и привыкла оценивать человека по делам. Если я перечисляю деньги Татьяне на бородатиков, то я знаю. что эти деньги пойдут именно на собак. Я уже столько раз сталкивалась с тем, что, как раз у жуликов, с отчетностью-то все в порядке.


Опять же из жизненного опыта...
Предать может даже близкий, которому веришь априори.

Вам повезло больше....отчасти завидую

А касаемо перечислений...
Перечисление ВООБЩЕ на всех и перечисление под конкретных собак - разные вещи.
Когда ВООБЩЕ. я тоже не заморачиваюсь ...
Каждый год я отдаю разные вещи в детский дом (сначала свои, теперь и других) и передаю без подтверждения - туда ли они пошли и даже, если они попадут не только детям в дет\доме, а и в семьи воспитателей...я не против


Последний раз редактировалось: Katjusha (Пт Мар 01, 2013 8:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пт Мар 01, 2013 7:28 pm     Ответить с цитатой

По-моему, здесь совершенно неконструктивно расходуется время и энергия большого количества людей, которая могла быть направлена в более удачное русло.
Татьяна, если Вы можете выложить документальное подтверждение части расходов на Даню, я думаю, это поможет всем и позволит Фонду принять решение.
А вот на личности, господа хорошие, переходить не красиво. Дурно пахнет...

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Пт Мар 01, 2013 7:44 pm     Ответить с цитатой

Агар, Личные разборки ,это одно....а когда 500руб в кармане-они мои и делаю что хочу,а когда мои ,твои и деньги других людей в фонде,сАпсем другое дело и отчет необходим. А перечисляет и приходует Админ. И наш админ довольно лояльный человек и БЕСКОНЕЧНО терпеливый.
_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Мар 01, 2013 7:45 pm     Ответить с цитатой

Anfisa, Нам совершенно не интересно кого-то тут обсуждать. Был задан вопрос, на него дан ответ. Безусловно, этот ответ устроил не всех, иначе и быть не могло. Личность, которую Вы думаете, что тут обсуждают, не заслуживает этого обсуждения. ИМХО! Я знакома с ней лично, а Вы-нет, как минимум, поэтому мое мнение на этот счет тоже именно таково.
Я на Ваш, конкретный вопрос, на который Вы так хотели услышать ответ, ответила? Вы удовлетворены? Вам теперь понятно, что с самого начала Фонд не оставался равнодушным к этой собаке? Я Вам даже больше скажу, я ЛИЧНО ехала за этой собакой! Я лично договорилась с "владелицей" Дани о том, что приеду за ним... Но, почему-то, когда я была в 20-ти минутах езды от точки назначения, мне на телефон пришло странное смс: собаку уже забрали!!! И больше человек ни на один звонок не отвечал! Вы представляете что такое Москва зимой в будний день в центре? Неужели бы я стала кататься от нечего дела, если бы не было четкой договоренности? ЧТО могло случиться? Почему человек перестал брать трубку и отвечать на звонки того, кому готов был отдать собаку?
А выяснилось это спустя несколько дней... Не буду ничего говорить. Задайте этот вопрос Tatayna.......

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 8:05 pm     Ответить с цитатой

isaevka, а мне не необходим.... Я или даю деньги или нет. Я - не аудиторская компания. И плевать мне, приняла Благодарова с чеком или без. Главное, что приняла. И главное, чтобы результат было видно по собаке.
И если я вижу скан биохимии крови, а в письменном отчете просто указана стоимость анализа, но не приложен чек - да и Бог с ним....

Я, как-то, по-старинке все - мама так воспитала - считаю, что благотворительность под расписочку - это "фу..." А отчеты всякие за то, что "с благом дарено" - это чисто современное мерзотное веяние...
Да и не по-божески вовсе. Получается, что давая в храме на нужды, вы одной рукой денюшку кладете, а другую для чековой отчетности протягиваете?...
...А, может, и не даете тогда эти самые "500 рублей - они мои..."?

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Пт Мар 01, 2013 8:12 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher, А может и не даю.....и о храме, "милостыня должна вспотеть". Свои вы можете хоть по ветру. И ведь просьба отчета не от жертвователей,а тех кто ведет учет средств .
_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Мар 01, 2013 8:19 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша, эту сказку как ты ехала ехала и не доехала уже читала. У меня другая версия- что звонки были, но забрать собаку только я изъявила делание. Почему тебе должны верить? У меня есть тел Евгени- кому дать? Кто хочет позвонить?
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 8:20 pm     Ответить с цитатой

...блииин... в тысячный раз убедилась - ни-ког-да... ни-ка-ких фондов! ТОООООЛЬКО АДРЕСНО!!!!.......
_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Мар 01, 2013 8:36 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
ВайСаша, эту сказку как ты ехала ехала и не доехала уже читала. У меня другая версия- что звонки были, но забрать собаку только я изъявила делание. Почему тебе должны верить? У меня есть тел Евгени- кому дать? Кто хочет позвонить?


Потому что за мной брехня не водится... И мои слова, если уж на то пошло, могут подтвердить, как минимум, еще два человека.
Со своими версиями-в тему "Двориков"! Ну, или как вариант: в сад!
Черныша не отдаешь Фонду потому, что деньги под него надеешься получить, чтобы двориков кормить! Вообще не обсуждается-установленный и подтвержденный факт!
Разговор с тобой, у меня лично, короткий.

Для меня остается открытым другой вопрос: почему на породном Форуме, на первой странице тема двориков???
Почему люди, которые хотят читать о Чернышах вынуждены каждый день с утра-пораньше натыкаться на эти "базары"?

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пт Мар 01, 2013 8:37 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша писал(а):
Anfisa, Нам совершенно не интересно кого-то тут обсуждать. Был задан вопрос, на него дан ответ. Безусловно, этот ответ устроил не всех, иначе и быть не могло. Личность, которую Вы думаете, что тут обсуждают, не заслуживает этого обсуждения. ИМХО! Я знакома с ней лично, а Вы-нет, как минимум, поэтому мое мнение на этот счет тоже именно таково.
Я на Ваш, конкретный вопрос, на который Вы так хотели услышать ответ, ответила? Вы удовлетворены? Вам теперь понятно, что с самого начала Фонд не оставался равнодушным к этой собаке? Я Вам даже больше скажу, я ЛИЧНО ехала за этой собакой! Я лично договорилась с "владелицей" Дани о том, что приеду за ним... Но, почему-то, когда я была в 20-ти минутах езды от точки назначения, мне на телефон пришло странное смс: собаку уже забрали!!! И больше человек ни на один звонок не отвечал! Вы представляете что такое Москва зимой в будний день в центре? Неужели бы я стала кататься от нечего дела, если бы не было четкой договоренности? ЧТО могло случиться? Почему человек перестал брать трубку и отвечать на звонки того, кому готов был отдать собаку?
А выяснилось это спустя несколько дней... Не буду ничего говорить. Задайте этот вопрос Tatayna.......


ВайСаша, спасибо, ценю объяснение и допускаю, что в таком непростом процессе, как спасение живого существа, мог быть совершен ряд ошибок. Хотя: то хорошо, что хорошо кончается.
Но во-первых, в этом конкретном случае меня лично не интересовала историческая перспектива. Меня заботило исключительно будущее Дани.
А во-вторых, я не "думаю", что здесь обсуждают "личность", я это утверждаю. Перечитайте свой пост, который я процитировала. Для удобства, приведу здесь: "Личность, которую Вы думаете, что тут обсуждают, не заслуживает этого обсуждения. ИМХО! Я знакома с ней лично, а Вы-нет, как минимум, поэтому мое мнение на этот счет тоже именно таково." Что же это, если не обсуждение личности?
Кстати, я действительно ни с одним действующим лицом этой истории не знакома. Мне кажется, это дает какое-то основание считать мое мнение безпристрастным.

А у Adminа действительно бесконечное терпение. Ну и должность у Вас, не позавидуешь!

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 8:46 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша, Саш, Саш, ты бы поохолонула манехо, с имперскими замашками-то?.....
Тема двориков - тема, читаемая многими и многими форумчанами. И я не поверю, что есть любители собак, которые любят и сострадают исключительно выборочным породам. То, что ты испытываешь к Татьяне такую неприязнь, что даже кЮшать не можешь - мы уже все поняли. Это твое полное право. Но вот указывать тут, куда и что поместить, а что задвинуть, я считаю у тебя пока прав особо нет...
Да и бездоказательно кидать такие обвинения в нечистоплотности людям - это ну ооооочень некрасиво!!! Я то же самое могу сказать про любого из Фонда,включая тебя.... Доказывайте потом, что вы не на корпоративную вечеринку деньги слили (наличие чеков при гранитной убежденности человека в чем-то, как правило, никогда его не переубеждают в обратном...)
Так что, поспокойнЕе, пожалуйста!... С ВЕСНОЙ тебя, девушка!!!

....кстати, последовала твоему совету! Чаёк с медком - вещь обалденная! Успокааааивает....ммммм....

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenachern

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 1042
москва вднх

Сообщение Пт Мар 01, 2013 9:12 pm     Ответить с цитатой

Anfisa, да не хорошо ..............если бы собака была отдана фонду в дом к наталье миг - что неоднократно предлагалось - он был бы здоров .красив и скорей всего пристроен - за деньги на порядок меньшие чем нужны татьяне
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 9:24 pm     Ответить с цитатой

Вот удивительно! Никто еще денег не давал, а уже все все посчитали, обсудили, осудили. Да, боже сохрани, от таких фондов и такой благотворительности. Главное, все это говорят люди в глаза не видевшие Даню, не имеющие никакого отношения к его теперешнему состоянию и не давшие на его выздоровления ни копейки. Сплошная грязь! Все, пошла в тему "Двориков", или "Дани". Это же теперь синоним "в сад"
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100190, 191, 192  След.
20406080100120140160180
Страница 99 из 192

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---