• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Nataly

Дети Шерри

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Фонд помощи чернышам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122190, 191, 192  След.
20406080100120140160180

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Пн Апр 01, 2013 10:43 am     Ответить с цитатой

Tyotka_Thаtcher писал(а):
Zaira,

admin писал(а):
...Что касается рассуждений про новую тему, то все что откроется про дворняжку, немного напоминающую черныша 30-летней давности, я перенесу в тему помощи двориков. И если будет шум, уберу тему помощи дворняжкам в Семейныве посиделки.

Dixi.


Я Вам ответила?

П.С. ...а говорить "добровольная благотворительность" - это не очень грамотно....тавтология...


[Я кстати тоже умею петь "Давай, дасвидания!" Бан на месяц! Админ.]

Уважаемый Админ!
А можно узнать, что является причиной "бана" ????? Данное сообщение чем-то не понравилось до такой степени или , так сказать, чтоб глаза не мозолила? Невероятно просто!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Апр 01, 2013 10:52 am     Ответить с цитатой

Что б глаза не мозолила. Уж как меня то некоторые только не обзывали и ничего. А тут на пустом месте.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
favorit

На форуме с 25.10.2009
Сообщений: 1102
г. Гатчина Ленинградской обл.

Сообщение Пн Апр 01, 2013 11:30 am     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
Tyotka_Thаtcher писал(а):
Zaira,

admin писал(а):
...Что касается рассуждений про новую тему, то все что откроется про дворняжку, немного напоминающую черныша 30-летней давности, я перенесу в тему помощи двориков. И если будет шум, уберу тему помощи дворняжкам в Семейныве посиделки.

Dixi.


Я Вам ответила?

П.С. ...а говорить "добровольная благотворительность" - это не очень грамотно....тавтология...


[Я кстати тоже умею петь "Давай, дасвидания!" Бан на месяц! Админ.]

Уважаемый Админ!
А можно узнать, что является причиной "бана" ????? Данное сообщение чем-то не понравилось до такой степени или , так сказать, чтоб глаза не мозолила? Невероятно просто!

Не поленилась нашла ролик "Ти кто такой? Давай до свидания!", несколько секунд послушала, и подумала, что теперь цитата, содержащаяся в нецензурном оригинале (сама вполне безобидная), тоже является поводом для бана. Права я или нет? Просто театр абсурда какой то.
И еще. Такая вот утопия. Вдруг появляется много много домашних бесплатных передержек для животных и тогда Печатники будут не нужны и все будет здОрово! Все довольны и счастливы?
P.S. Как то озадачивает, что люди, хамящие другим так, что дух захватывает, пытаются обвинить в хамстве других.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapelka

На форуме с 11.01.2013
Сообщений: 1262
Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:10 pm     Ответить с цитатой

Beast, Мариш, я поеду с тобой, помогу Юстаса сфотографировать. И еще, я в шоке от увиденного сегодня на форуме - Наташу заблокировали!!! Оказывается у нас диктатура!? А может потому, что Наташа сильная личность и и говорит правду?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunjacha

На форуме с 19.04.2009
Сообщений: 898
г.Краснодар

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:14 pm     Ответить с цитатой

почему бан Тётке Тэтчер?! САМА ФРАЗА не несет никаких оскорблений! Свободу Юрию Деточкину
_________________

Мир дому, где собак и лошадей любят...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:20 pm     Ответить с цитатой

favorit писал(а):
P.S. Как то озадачивает, что люди, хамящие другим так, что дух захватывает, пытаются обвинить в хамстве других.



Ну, это просто. Скарабей никогда не признает, что он изначальный навозоукладчик, как минимум в ранге святыни обретается. Никогда профессиональный хам не признается в своих бесчестных помыслах и, скрывая их, будет вопить о хамстве других. Никогда думающие именно о породе люди, не доверят делать заключение о принадлежности пса к тому, или иному породному виду человеку, который без году неделя, как чернышей-то пощупал.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:35 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
Tyotka_Thаtcher писал(а):
Zaira,

admin писал(а):
...Что касается рассуждений про новую тему, то все что откроется про дворняжку, немного напоминающую черныша 30-летней давности, я перенесу в тему помощи двориков. И если будет шум, уберу тему помощи дворняжкам в Семейныве посиделки.

Dixi.


Я Вам ответила?

П.С. ...а говорить "добровольная благотворительность" - это не очень грамотно....тавтология...


[Я кстати тоже умею петь "Давай, дасвидания!" Бан на месяц! Админ.]

Уважаемый Админ!
А можно узнать, что является причиной "бана" ????? Данное сообщение чем-то не понравилось до такой степени или , так сказать, чтоб глаза не мозолила? Невероятно просто!

Судя по запоздалой реакции на фразу, видимо, не нашлось что ответить на другие вопросы. Очень хотелось бы верить, что я не права.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:35 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thаtcher писал(а):
Zaira,

admin писал(а):
...Что касается рассуждений про новую тему, то все что откроется про дворняжку, немного напоминающую черныша 30-летней давности, я перенесу в тему помощи двориков. И если будет шум, уберу тему помощи дворняжкам в Семейныве посиделки.

Dixi.


Я Вам ответила?

П.С. ...а говорить "добровольная благотворительность" - это не очень грамотно....тавтология...


[Я кстати тоже умею петь "Давай, дасвидания!" Бан на месяц! Админ.]

Нормальненько так!!!!
Без меня меня забанили....
Но, вот, видимо, главную кнопочку-то наш уважаемый Админ нажать забыл, чтобы лишить меня права писать, и бан, в итоге, не оказался баном....
Посему, пока нахожусь в статусе "НЕДОбаненная", писать продолжу....

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:37 pm     Ответить с цитатой

Kapelka писал(а):
Beast, Мариш, я поеду с тобой, помогу Юстаса сфотографировать. И еще, я в шоке от увиденного сегодня на форуме - Наташу заблокировали!!! Оказывается у нас диктатура!? А может потому, что Наташа сильная личность и и говорит правду?

Люда,спасибо!
всегда рада.
теперь о бане Наташе.так мы с ней друзявки любое моё высказывание по этому поводу не будет объективным.ещё самое главное:я действие администрации не обсуждаю.
есть только одно :хотелось бы что-бы и других так же наказывали за их бесстыжие и хамские выходки,когда других трут,предупреждают и банят за мелочь,оговорки и ошибки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapelka

На форуме с 11.01.2013
Сообщений: 1262
Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:38 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher, ну Натусь, тебя и баном не проймешь!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:39 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher писал(а):

Нормальненько так!!!!
Без меня меня забанили....
Но, вот, видимо, главную кнопочку-то наш уважаемый Админ нажать забыл, чтобы лишить меня права писать, и бан, в итоге, не оказался баном....
Посему, пока нахожусь в статусе "НЕДОбаненная", писать продолжу....


Ну наконец-то! А то меня похоже тут за первоапрельскую шутку уже линчевать собрались

Всех невнимательных с Первым Апреля!!!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:42 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher, недобаненая ты наша
admin, а все, что сегодня писали мы тоже можем отнести в разряд первоапрельской шутки? А вчера?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:46 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
...Ну наконец-то! А то меня похоже тут за первоапрельскую шутку уже линчевать собрались

Всех невнимательных с Первым Апреля!!!





_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
favorit

На форуме с 25.10.2009
Сообщений: 1102
г. Гатчина Ленинградской обл.

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:49 pm     Ответить с цитатой

admin

Какое 1 апреля?! Да еще в такой теме? Заикой можно оставить Молодец Наташа, обнаружила, что она "недобаненная" Вот еще новое слово в русском языке
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:52 pm     Ответить с цитатой

Как я уже раньше говорила(мой пост куда-то пропал )
после фото и видео отчёта,будет принято решение.

тут мне трясли не только знаниями в синонимах,грибках(видимо их у них было много),отказали в общении ,но знаниями и определение породы.

После того как я увидела Юрка,долго не могла вспомнить где же я ещё такого кобеля видела?ну очень похожего.
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=573

Будем знакомы -Азарт!
А видела я его фото в книге Людмилы Чебыкиной "Русский чёрный терьер".



я конечно не эксперт как некоторые,но меня радует одно:после всех здесь споров никто из присутствующих не признал в нём лабрадора.


Последний раз редактировалось: Beast (Пн Апр 01, 2013 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:53 pm     Ответить с цитатой

favorit, а мне даже понравилось!!!!
Я своих домашних и не только всегда пытаюсь "поздравить" с 1 апреля ТАК, чтоб уж поздравить!!!!
...а "У вас вся спина белая!" уже не актуально....

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Апр 01, 2013 12:57 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):


Будем знакомы -Азарт!
А видела я его фото в книге Людмилы Чебыкиной "Русский чёрный терьер".



я конечно не эксперт как некоторые,но меня радует одно:после всех здесь споров никто из присутствующих не признал в нём лабрадора.

Это чистокровный РЧТ. Просто произошло генетическое расщепление на исходные породы. В исходных породах лабров не было. Такое бывает в молодых породах. Перечислять исходные породы?

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 1:00 pm     Ответить с цитатой

Beast, Марин, это еще СОВСЕМ не черный терьер.... это сын ротвейлера и ризена. Другое дело, что и по сей день в современных пометах бывают такие выщипенцы, но это уже другое...
Поэтому-то и возникло непонимание приадлежности Юстаса к той или иной породе. И сейчас определить по фото, кто он точно, действительно, может быть очень сложно... Хотя, как по мне, то голова, морда, глаза и, главное, большая носопырка - все выдает в нем именно черныша-жестика...

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 1:05 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Это чистокровный РЧТ.

ЧИСТОКРОВНЫЙ?????????? От 100%ного ризена и 100%ной ротвейлерши??????????
Прям, вот, так и выпал из мамки ротвачихи чистокровный РЧТ??????

Andreyka писал(а):
Просто произошло генетическое расщепление на исходные породы. В исходных породах лабров не было. Такое бывает в молодых породах. Перечислять исходные породы?

А кто у нас на лабра похож?????

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...



Последний раз редактировалось: Tyotka_Thatcher (Пн Апр 01, 2013 1:08 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Апр 01, 2013 1:07 pm     Ответить с цитатой

Юрок. В описании в закрытой теме.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 1:10 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Юрок совсем не похож на лабра. Ни чуть....
_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 1:11 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher, знаю.я когда беседовала с Людмилой (это чудо Человек!которая отдала тренерской работе десятки лет,а так же она биолог и писатель )она мне объяснила теми же словами как и ты:выщипенцы!
теперь слово за спецами:или он выщипенец или это смесь ризена и ротвака уже нынешнего .
Затем всё что мы сейчас здесь делаем это переливание из пустого в порожнее.
Ждём фото и видео отчёт.Тем более что Людмила тоже будет там .Так что сфоткаем с разных углов и разного взгляда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Апр 01, 2013 1:12 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher,

Обидно, когда из бани неожиданно выгоняют, даже тут справедливости не нашли…..

admin,

Как бы прокатило, если бы повод весомей был. А так сразу шуткование, как вариант, на первом месте обдумывалось. Но вообще-то, надо было эту бестию до вечера парить. Народ только разошёлся…..

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Апр 01, 2013 1:21 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Вот, пожалуйста, не подумайте, что напрашиваюсь…. Появились новые объяснения, новые ухищрения. Насколько понимаю, закрытая комната только для членов совета. А что там делают волонтёры? Как бы в своё время и в шутку и всерьёз своё желание там побывать приватно - озвучивал. Получил достаточно невнятный отлуп и отступил, но не забыл. По какой причине? Да, в общем-то, пустяк. Так уж получилось, но некоторые члены совета на форуме давно отсутствуют. Кто их поредевшие ряды должен собой восполнить? Наверно те, кто в голосовании за ними, чуть меньше голосов получил, как говорится, «воля народа». Совершенно не значит, что эту волю готов исполнять, но дело принципа. А там, кто знает…. Уважаемый Админ и Члены Совета, насколько мои притязания законны? И, имеет ли какое либо значение для Вас, волеизъявление других? С уважением и т.д. и т.п. Смиренно жду ответа.


Да, кстати, что вот с этим надумали? Хочу привилегий. Положено.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Апр 01, 2013 1:22 pm     Ответить с цитатой

Имела в виду Людмилу Kapelka, но если вы не будите против могу показать фотографии и видео Людмиле Чебыкиной.уж она,которая к сожалению не приемлет никаких дворняг и всякий смесей и плен браков,с точностью определит кто эти две собаки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122190, 191, 192  След.
20406080100120140160180
Страница 121 из 192

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---