• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Grandik

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Маруся - сука черного терьера.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120183, 184, 185  След.
20406080100120140160180

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Мемориал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Вс Апр 03, 2011 2:26 pm     Ответить с цитатой

И еще! Для всех переживающих!
"Комодик" для себя Фаньфаня нашла и здесь!!!!! Так что собанька ничуть не чувствует себя обделенной чем-то....))))))

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вс Апр 03, 2011 4:46 pm     Ответить с цитатой

Ага. Безопидная птичка. А еще у Кати есть фото с моей перекошеной физио. Когда меня Фаняша укусила. Ну такая птичка-рыбка......
А еще Фан-фан очень игривая, вот только беда-игры у нее "крокодильи.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Вс Апр 03, 2011 5:39 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, ну и что ты возмущаешься??? ты еще откушенным пальцем потряси........ я тебя честно предупредила,что Фаня откусывает пальцы...так чтго притензии не принимаются....

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды

сейчас к Фаняше в гости приезжала Santa2009 ... Оленька,спасибо большое,было очень приятно познакомиться... ну и как всегда,Фаняха вся в подарках...
совершенно очаровательная подушечка ,как раз для Фани...она издает тихий стук сердца,что очень успокаивает...обалдеть!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вс Апр 03, 2011 6:00 pm     Ответить с цитатой

Катя, мы забыли померить ящики под миски. Измерь Фаню. Через две недел-попрошу сбить для тебя такие же. Ну будет же когда-нибудь у Фани загородный дом с садом, а там будут нормальные миски стоять . Удобно. Что бы не наклоняться на пол.
Короче через две недели будет готовоа там посмотрим как доставить. Померь ее рост.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Вс Апр 03, 2011 6:01 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher писал(а):
И еще! Для всех переживающих!
"Комодик" для себя Фаньфаня нашла и здесь!!!!! Так что собанька ничуть не чувствует себя обделенной чем-то....))))))

какие то комодики у тебя не вкусные...нечего хваставться...всего то,на зуб один раз попробовала....

и диванчики у тебя не вкусные....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вс Апр 03, 2011 6:04 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher, у Вас Фаняши большн понравилось. Раз она все попробовала на зуб. А у меня -не вкусно.....Правда есть у меня подозрение что ей наверняка стол бы понравился, но я вовремя ее пересилила в другую комнату.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Вс Апр 03, 2011 7:52 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, а ты жадюга...пожалела деточке столик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa2009

На форуме с 27.07.2009
Сообщений: 153
Москва

Сообщение Вс Апр 03, 2011 9:02 pm     Ответить с цитатой

brt-aza писал(а):
Tatayna, ну и что ты возмущаешься??? ты еще откушенным пальцем потряси........ я тебя честно предупредила,что Фаня откусывает пальцы...так чтго притензии не принимаются....

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды

сейчас к Фаняше в гости приезжала Santa2009 ... Оленька,спасибо большое,было очень приятно познакомиться... ну и как всегда,Фаняха вся в подарках...
совершенно очаровательная подушечка ,как раз для Фани...она издает тихий стук сердца,что очень успокаивает...обалдеть!!!!

Катя и Наташа, мне взаимно очень-очень было приятно познакомиться. Видно, Фанька для того и родилась на свет, чтобы как можно больше людей встретилось! А я приехала домой, посмотрела на свою мадам и подумала: какие же вы, РЧТ, грозные, сильные, смелые и абсолютно от нас, людей, зависящие. Приручили мы вас.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Вс Апр 03, 2011 10:10 pm     Ответить с цитатой

кто кого приручил....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Вс Апр 03, 2011 10:17 pm     Ответить с цитатой

brt-aza писал(а):


сейчас к Фаняше в гости приезжала Santa2009 ... Оленька,спасибо большое,было очень приятно познакомиться... ну и как всегда,Фаняха вся в подарках...


Судя по количеству копыт... завалили целого быка
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Апр 04, 2011 6:15 am     Ответить с цитатой

Здравствуй, Катя! Мне прислали на электронную почту копию твоего выступления. Я в эту «сказочную» тему не захожу и потому могла бы и не прочесть. Но теперь считаю своим долгом ответить. И только тебе. Сегодня я послала тебе письмо. Возможно, что ответила не на все твои вопросы, так как и твой пост я не столько читала, сколько пробежала , как говорится, по диагонали. Уж, извини. Вот, что я тебе писала до того, как пришла мне копя:
Катя, здравствуй. Мне написали, что ты выступила в поддержку этого шабаша со сказкой. У меня сохранились вся наша с тобой перепиской. Ты не просто одобрила сказку. но еще и выразила восторг. Ни одного слова я не поменяла в публикации. Что же случилось? Вот от кого не ожидала такого, так это от тебя. На меня владелица сайта взъелась еще с тех времен, как я за тебя заступилась в теме о "дерби" в Питере. Именно тогда я прониклась уважением к тому, чем ты занимаешься и следила за твоей судьбой и судьбой Маруси. И сказку писать не собиралась. Предложила это сделать тебе, а ты намекнула на меня. Я и написала. Написала, как чувствовала и воспринимала происходящее. Ты одобрила. Без твоего одобрения в журнал бы не отдала. Ну, что ж, фея... грустно.
Ты не ответила. Хорошо. Вот, что я тебе писала в «сопроводиловке» к сказке до ее публикации:
Катя, здравствуй! Высылаю тебе то, что уже наваяла. Если найдешь или придумаешь, как вставить сюда Тетку, предлагай. А постскриптум пиши. И фотку красивую свою с Фаней на заключение поищи или сфотайся. Жду замечаний.
Никаких пожеланий и замечаний от тебя не поступило. Мало того, ты прислала мне (почему-то в личку) вот этот восторженный отзыв:
brt-aza писал(а):
ну вот...сижу,рыдаю....
уточнения ....
Цитата:
Погибли Сяпа и ещё одна собака.
погибли кроме Сяпы ,2 собаки,кошка и кролик
http://s40.radikal.ru/i088/0912/64/0b63c802ef47.jpg не знаю у кого эта фотка...это не я фотала
Цитата:
9 декабря. Вот уже и 9 декабря 2010 года. Три дня назад исполнился год, как в страшном пожаре погибли доктор канис-терапевт Сяпа и еще одна собака
и еще 2 собаки
сказка обалденная...добавить нечего....
я не мвсе фотки могу полноразмерные дать....только те,что я сама снимала

Я его восприняла, как руководство к действию.
О каком негативе к Татьяне ты пишешь? Что ж ты раньше-то его не заметила? Читала сказку и до публикации и после. И неоднократно. Единственное место, где я ее упомянула, так это там, где писалось, что нашелся человек, который обеспечит Марусю передержкой в Москве. Я ее цитировать должна была??? Это просто невозможно. По многим причинам. Да и не нравится мне манера высказываний этой женщины на форуме, как кому-то не нравится моя. Весь этот «негатив» высосан из пальца. Я не назвала ни одного имени в «Королевстве кривых зеркал». Мало того, не дала ссылку на сайт, чтобы кто-то мог подумать на конкретных людей, хотя они и скрыты все под никами. Журнал-то белорусский. Сказка и сказка. Зачем ковыряние в теме? Я только знала имена и фамилии тех людей, которых так на сайте называли. Я писала, как видела и чувствовала и это мое видение на тот момент полностью совпадало с твоим. Да, мне симпатична семья Грохотовых, например, хотя я и знала, что у Макса ко мне негативное отношение было на тот момент. Может, оно и сейчас не изменилось. Но - симпатичны. Потому что не кричат они: «Я столько денег трачу на собак…», а просто помогают собакам. Каждый, кто следил за этой темой, принял чью-то сторону в конфликте. Я не приняла ничью. Просто, когда писала, вынуждена была прочесть и тот поток грязи, который зафиксирован в теме. «Кто-то» очень умело перевел стрелки с себя на Татьяну. Кто хочет копаться и что-то выискивать, не могу запретить. Каждый понимает так, как ему это выгодно. А кто и какую выгоду здесь преследует, думаю, объяснять не надо. Я надеюсь, что твое «открытое письмо» никак не зависит от того, где ты сейчас находишься, и так же не зависит ни от чьего-то влияния. Единственное мое упущение, так это то, что я не указала ссылку на сайт. Могу попросить редактора и опубликовать поправку. Если кто-то хочет - пожалуйста. Право узнать себя в любом произведении есть у каждого. Приблизительно такое же, как если бы я предъявила баснописцу Крылову претензию на басню Волк и ягненок, потому что увидела сходство в ягненке с собой, а в волке еще с кем-то. Все было согласовано с тобой и претензий я сейчас не принимаю. И никто не в праве мне их предъявлять. Нет там имен! Все остальное – вымысел «неравнодушного». Твое имя есть. Могу только попросить у тебя извинения за сказку и за то, что назвала тебя Феей. Хотя я остаюсь в твердом убеждении, что ты сотворила настоящее чудо. Просмотри вот эту веточку: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2169&start=450
Может, вспомнишь что-нибудь.
Если не нравится эта сказка, напишите другую. Здесь есть «писатель» и настоящий сказочник.
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2265&start=650
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2282&start=400
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2282&start=425
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3284&start=0
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2343&start=0
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2343&start=0
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3795&start=75
Вот это сказки. Ни одна былью так и не стала. В одной из них я стала виновной в том, что кто-то не держит слова, а я свое держу… А в другой - он «уезжал» куда-то… Я увидела тогда, что он и КАК пишет, и подняла по тревоге всех. Испугалась. Человек в невменяемом состоянии сел за руль! Проверили. Все его сообщения выходили с его Ай Пи адреса. То есть – из дома. Вот где настоящие сказки. Тем, кто принял его сторону, желаю удачи. Я тоже когда-то ему верила. Он мне даже статуэтку подарил и написал в закрытом форуме, что она «заряжена приязнью». Могу продать в фонд Фани. Никому не нужна такая «приязнь»? Стоить будет дорого. За «приязнь» надо платить. Кому-то хочется наступить на те же грабли? Не могу помешать. Пусть его «приязнь» доставит вам удовольствие.
Не Моцарт я и это знаю,
Но хорошо, по крайней мере,
Что тот, кто вслед мне злобно лает,
Не тянет даже на Сальери.
Кому-то очень хочется, чтобы я ушла с этого сайта. Да я практически давно отсюда ушла. Читала редкие посты в избранных темах. Есть несколько пользователей, чьих «откровений» я не читаю и не захожу в темы, где вижу их ники. Я не первая и даже не пятьдесят первая, кто делает это. Есть место в интернете, где мы общаемся. Желаем друг другу доброго утра и спокойной ночи, не считая это преступлением. Не все ушедшие там, но и нас немало. Там тепло и тихо.
Я уйду. Кто следующий? Он ведь не успокоится. Так что, занимайте очередь.
P. S. Отвечать не надо. Не трудитесь. Читать все равно не буду. Катя, если захочет, напишет мне. Она знает, куда. Хотела написать, чтобы не поминали лихом. Не буду. Поминайте, как совесть подсказывает. Это для тех, у кого она есть.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Пн Апр 04, 2011 6:43 am     Ответить с цитатой

Andreyka, отвечаю в теме сказки,дабы не портить полемикой Фаняхину веточку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Пн Апр 04, 2011 10:07 pm     Ответить с цитатой

ну вот мы и дома...Фаняша сразу набросилась на любимый комодик....наверное придется комодик с собой в гости брать...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MihPotap

На форуме с 07.06.2009
Сообщений: 1149
Москва

Сообщение Пн Апр 04, 2011 10:08 pm     Ответить с цитатой

brt-aza, Катя, добрый вечер! Как доехали, без приключений?"))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Пн Апр 04, 2011 10:35 pm     Ответить с цитатой

MihPotap писал(а):
brt-aza, Катя, добрый вечер! Как доехали, без приключений?"))

доехали с приключениями...Фаня дристит и я останавливалась каждый час или погулять,или вычиститьто,что уже наделалось.... кошмарррррррррррр,она обдифекакала мне всю машину и себя....завтра повезу мыть собачку...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
visarka

На форуме с 31.10.2009
Сообщений: 178
Пермь

Сообщение Пн Апр 04, 2011 10:43 pm     Ответить с цитатой

и машинку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Апр 05, 2011 12:18 am     Ответить с цитатой

Да уж вот так прогулялась Фаняша в столицу.
Но зато наконец Фаняша дома с любимым комодиком, ну что еще нужно для счастья.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Вт Апр 05, 2011 12:57 am     Ответить с цитатой

Комодик надо разобрать по досточкам и выдавать дозировано. Ну, чтоб продлить удовольствие
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барон-Ричард

На форуме с 26.07.2010
Сообщений: 1332
Королёв М.О.

Сообщение Вт Апр 05, 2011 12:57 am     Ответить с цитатой

brt-aza,
Чегой-то она?! Перенервничала или подъела чужеродных организму диванчиков и столиков?! Бедня-га-(ги)!!! Срочно переводите на диетическое питание!!! Тока СВОЙ комод!!! Исключить из рациона чужие столики, диванчики, шкафчики!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вт Апр 05, 2011 4:07 am     Ответить с цитатой

Пришла ко мне сегодня сказочка. Спасибо.

Мдя.. жаль поспешил админ закрыть тему "сказка о сказке"
Не хочеться здесь писать...А ведь задумка была хорошая и негатив там совсем не нужен был.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa2009

На форуме с 27.07.2009
Сообщений: 153
Москва

Сообщение Вт Апр 05, 2011 8:08 am     Ответить с цитатой

brt-aza писал(а):
MihPotap писал(а):
brt-aza, Катя, добрый вечер! Как доехали, без приключений?"))

доехали с приключениями...Фаня дристит и я останавливалась каждый час или погулять,или вычиститьто,что уже наделалось.... кошмарррррррррррр,она обдифекакала мне всю машину и себя....завтра повезу мыть собачку...

С прибытием! Будем надеяться, что вся чужеродная мебель уже вышла и сегодня у вас хороший банный день! С легким паром!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Вт Апр 05, 2011 8:19 am     Ответить с цитатой

visarka писал(а):
и машинку
да уж...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

tanyab писал(а):
Да уж вот так прогулялась Фаняша в столицу.
Но зато наконец Фаняша дома с любимым комодиком, ну что еще нужно для счастья.

для счастья у нее еще куча ушек,копыта и игрушки...

Добавлено спустя 50 секунд

Ирина09 писал(а):
Комодик надо разобрать по досточкам и выдавать дозировано. Ну, чтоб продлить удовольствие
вообще то у меня еще 3 комодика....

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд

Барон-Ричард писал(а):
brt-aza,
Чегой-то она?! Перенервничала или подъела чужеродных организму диванчиков и столиков?! Бедня-га-(ги)!!! Срочно переводите на диетическое питание!!! Тока СВОЙ комод!!! Исключить из рациона чужие столики, диванчики, шкафчики!!!
она не только чужеродными комодиками переелась...она столько новенького попробовала что я удивляюсь и как она так долго выдержала...прорвало ее только на обратном пути...

Добавлено спустя 40 секунд

tanyab писал(а):
Пришла ко мне сегодня сказочка. Спасибо.

Мдя.. жаль поспешил админ закрыть тему "сказка о сказке"
Не хочеться здесь писать...А ведь задумка была хорошая и негатив там совсем не нужен был.
не надо здесь....

Добавлено спустя 35 секунд

santa2009, спасибо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa2009

На форуме с 27.07.2009
Сообщений: 153
Москва

Сообщение Вт Апр 05, 2011 9:06 am     Ответить с цитатой

brt-aza писал(а):
вообще то у меня еще 3 комодика....



Хвастаемся мебелью, значит! Но мы-то знаем, что у Фанечки только один любимый-единственный-неповторимый-недоеденный!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Вт Апр 05, 2011 11:11 am     Ответить с цитатой

santa2009 писал(а):
brt-aza писал(а):
вообще то у меня еще 3 комодика....



Хвастаемся мебелью, значит! Но мы-то знаем, что у Фанечки только один любимый-единственный-неповторимый-недоеденный!
надо беречь...а то кончится комодик и что делать буду....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa2009

На форуме с 27.07.2009
Сообщений: 153
Москва

Сообщение Вт Апр 05, 2011 11:12 am     Ответить с цитатой

Запасаться средствами от диареи
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Мемориал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120183, 184, 185  След.
20406080100120140160180
Страница 119 из 185

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---