• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Барбара

Мира 8 месяцев и Бася 3 года)))

 • Фонд помощи
На счету: 15862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Им очень нужна помощь.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 1154, 55, 56  След.
1020304050

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Чт Фев 10, 2011 11:30 pm     Ответить с цитатой

:

Вчера вечером поступило сообщение о сбитом азиате на Сретенке. Ну вот откуда он там мог взяться?
Срочно выехали на место. Собака на ноги не встает. Загрузили в машину, привезли в клинику Веста, сделали ренгены, ничего не обнаружили, а пес еще и характер проявил, вообщем нас из клиники "любезно" попросили. Приехали в Зоовет, там потребовали задаток в размере 27 000. У нас с собой такой суммы не было. Поехали дальше. Спасибо клинике Бемби, что приняли собаку (правда не без некоторой хитрости с нашей стороны, пришлось сказать, что собакин наш и ветпаспорт привезем завтра).Сейчас Карат находится в стационаре. Сегодня поднялся и даже смог выйти на улицу погулять. Но походка не уверенная, судя по всему у собаки ЧМТ + с задними ногами проблема.
---------------------------------

Несколько дней назад на породном форуме появилась тема: девушка рассказывала что у кого-то есть азиатка, 2 года, ласковая, но хоз её не занимается плохо кормит, запирает в тёмном сарае, когда уходит. вобщем её предлагали забрать. Сошлись во мнении что надо съездить познакомиться и на месте решить.
Когда сегодня съездили, увидели зверя, все сомнения отпали сразу. Ну вы и сами на фото ЭТО видите. Этот м....к не кормил её вообще, судя по всему. Ну как так можно над животным издеваться????
Зовут девочку Герда, завтра её везут к врачу.





Последний раз редактировалось: МИГ (Пт Фев 11, 2011 12:54 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анчар

На форуме с 27.12.2009
Сообщений: 104
г.Ростов-на-Дону

Сообщение Пт Фев 11, 2011 12:22 am     Ответить с цитатой

Парода.называется.Аргентинский.дог.У.меня.девочка.такая(тоже.хотели.отдать.в.приют)они.должны.быть.обсалюдно.белыми
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Фев 11, 2011 6:21 am     Ответить с цитатой

Анчар, Наташ,какой на фиг дог????!!! Это истощенная до последней степени азиатка.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunjacha

На форуме с 19.04.2009
Сообщений: 898
г.Краснодар

Сообщение Пт Фев 11, 2011 10:11 am     Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вы и сами на фото ЭТО видите

Боже мой, жертва Бухенвальда... А хозяин при этом вменяемый?

_________________

Мир дому, где собак и лошадей любят...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анчар

На форуме с 27.12.2009
Сообщений: 104
г.Ростов-на-Дону

Сообщение Пт Фев 11, 2011 10:12 am     Ответить с цитатой

Tatayna.на.предыдущей.странице.посмотри.Краасивый.мальчик
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Пт Фев 11, 2011 7:21 pm     Ответить с цитатой

Да, на предыдущей странице аргентински дог,молоденький мальчик, очень вменяемый. Ищем нового хозяина.
Азиатка сейчас находится на передержке, ее откармливают детским питанием. Когда я вижу собак в таком состоянии, мне кажется, я начинаю ненавидеть людей. . Хозяин - местный забулдыга.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Пн Фев 14, 2011 9:56 pm     Ответить с цитатой







Ну а все вместе можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=oIUanKS-CN8


Последний раз редактировалось: МИГ (Вт Фев 15, 2011 12:31 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Пн Фев 14, 2011 10:24 pm     Ответить с цитатой

МИГ писал(а):







Это Яша и Шера??

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд

Как дела у Шери?Как её настроение?Надеюсь она повеселела?Как её обследования?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вт Фев 15, 2011 12:35 am     Ответить с цитатой

Это Яша и Шера??
Да, на первой фотке Яша и наша Шахеризада . Сейчас Шерька живет у меня. Очень интеллигентная, спокойная девушка, как будто всю жизнь жила в доме и была любимой собакой. Она ориентирована на человека, причем на единственного - любимого хозяина, на еду не бросается, а берет очень аккуратно. Любит творог, а вот к мясу равнодушна, ест только рубец. Кашу и сушку - тоже как-то без апетита. Приходит на кухню, проверить где чего есть вкусненького. Тыкается мордой, чтобы ее погладили. Вообщем Шерька для меня сплошная загадка.

Обследование с Шерой прошли. Вот результат.
[url="http://www.radikal.ru"][/url]

[url="http://www.radikal.ru"][/url]
Быстрее всего у нее летом был солнечный удар. На энцефолограмме есть некоторые изменения.Сейчас пьем таблетки. Приступов пока не было (ттт). В планах сделать МРТ и стерилизоваться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Пт Фев 18, 2011 9:34 pm     Ответить с цитатой

Вы помните азиатку с опухолью величиной с арбуз? Мы не верили в чудо, но то что Эльза жива и идет на поправку, доказывает, что ЧУДО есть. У Эльзы был всего 1 шанс из 100 остаться в живых, и она им воспользовалась. Сейчас Элька нагоняет упущенное. Она ценит каждую минуту проведенную рядом с человеком. Постоянно тыкается мордой в ноги, требует, чтобы ее погладили, любит всякие вкусности. Мы не знаем, сколько ей суждено еще прожить, но мы знаем, что она сейчас счастлива.





А нашего старика Корсара помните? У него был приступ и мы думали, что парень уже решил отправиться в лучший мир, но не тут-то было. Сейчас он уже востановился после операции. Бегает, валяется,играет как ребенок,чем нас очень радует.





А этонаши детки так подросли, мы забирали их когда им было всего 2 дня Все живы и здоровы.



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Пт Фев 18, 2011 10:04 pm     Ответить с цитатой

МИГ, Спасенные вашими стараниями жизни!
_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Пт Фев 18, 2011 10:19 pm     Ответить с цитатой

МИГ, Смотришь на это мордяки и слезы наворачиваются,их же всех могло уже не быть и живут и радуются только благодаря вам...Какое дело вы делаете,слов нет...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Сб Фев 19, 2011 12:16 am     Ответить с цитатой

Живут, живут...и нас радуют! Вот еще новости по азиатке-скелетику.
Свозили деффку к ветеринару, дал назначения, анализы сдали. увидев собу - денег за приём не взял, только за биохимию. Подрезали когти. Прописали : гамовит по 2 мл 2 р в день; лиорсин по 2 т 2р в день, и веракол по 2 т 2р в день. а так же мы едим Recovit и капаем в глаза "Бриллиантовые глаза".Сидя в машине увидела другую собаку и разразилась таким лаем)))
Герда уже освоилась, объедает кошку, попрошайничает, лапки не трясутся, ходит сама..

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

Bagirka писал(а):
МИГ, Смотришь на это мордяки и слезы наворачиваются,их же всех могло уже не быть и живут и радуются только благодаря вам...Какое дело вы делаете,слов нет...


Я бы одна ничего бы не сделала. Очень приятно осознавать, что в нашем мире еще очень много добрых и неравнодушных людей. И все вместе мы сделаем его еще лучше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вс Фев 20, 2011 8:00 pm     Ответить с цитатой

Как говорится, почувствуйте разницу Что было

А это что стало



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Вс Фев 20, 2011 8:33 pm     Ответить с цитатой

Приятные ,хорошие новости!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunjacha

На форуме с 19.04.2009
Сообщений: 898
г.Краснодар

Сообщение Пн Фев 21, 2011 4:11 pm     Ответить с цитатой

МИГ, Сегодня скину на ЯК 1000, придет 900 с хвостиком. На Ваше усмотрение. Спасибо Вам огромное, за то, что Вы делаете.
_________________

Мир дому, где собак и лошадей любят...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Пн Фев 21, 2011 7:06 pm     Ответить с цитатой

Brunjacha писал(а):
МИГ, Сегодня скину на ЯК 1000, придет 900 с хвостиком. На Ваше усмотрение. Спасибо Вам огромное, за то, что Вы делаете.

И Вам спасибо!!! Сегодня выкупила у перекупки 7 собак, в т.ч. и РЧТ,чау-чау, кане-корсо, стаффа и 2 шарпея. Заплатила 16000. Оставить там собак было не возможно. Находились они в холодном гараже, на цепях длинной 20-30 см, так, что даже стоять не могли. Не выгуливались, без воды и еды. Чернышка и чаушка свеженькие еще, а вот остальные в очень плачевном состоянии, со стаффа неделю намордник не снимали, шарпейки и кане-корсо совсем скелетики, еще пару дней и их было бы уже не спасти.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunjacha

На форуме с 19.04.2009
Сообщений: 898
г.Краснодар

Сообщение Чт Мар 03, 2011 9:16 am     Ответить с цитатой

МИГ, Наташа, что-то Вы не показываетесь... Как Ваши азиатики, какие новости?
_________________

Мир дому, где собак и лошадей любят...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moichenok

На форуме с 18.02.2010
Сообщений: 124
новосибирск

Сообщение Чт Мар 03, 2011 9:33 am     Ответить с цитатой

Низкий вам поклон.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusЯ

На форуме с 04.07.2010
Сообщений: 231
Сургут

Сообщение Чт Мар 03, 2011 2:23 pm     Ответить с цитатой

девочки, видела на другом форуме, собирают деньги с помощью карты Билайн. мне кажеться, очень удобный способ, пополнить счет карты можно любым способом. услуга называется МОБИ.Деньги (денежные переводы). комиссия не сильно большая от 20 руб, в зависимости от суммы.

подумайте, если сделаете такю карту, номер напишите, пож.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Пт Мар 04, 2011 10:13 pm     Ответить с цитатой

Brunjacha писал(а):
МИГ, Наташа, что-то Вы не показываетесь... Как Ваши азиатики, какие новости?

Да что-то закрутилась совсем, собак много. Уехал домой аргентинский дог Жак. Из новеньких появился Сенбернар, далматин, и 2 канарских дога. По азиатам, я уже со счета сбилась, прибывают практически каждый день. На днях вывозили собак из расформировывающейся военной части. 7 кавказов, 4 азиата, сенбернар со сломаной ногой и 2 метиса.Там кстати и РЧТ был, но его решил оставить себе командир. За все это время пристроилось всего 2 азиата.
Завтра с Яшей и Шерькой едем на смотрины, надеюсь кому-нибудь из них повезет. Так что подержите за нас кулачки. Собак с "проблемами" очень тяжело пристраивать, все хотят молодых и здоровых, а лучше щенка, бесплатно и с доставкой на дом.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

MarusЯ писал(а):
девочки, видела на другом форуме, собирают деньги с помощью карты Билайн. мне кажеться, очень удобный способ, пополнить счет карты можно любым способом. услуга называется МОБИ.Деньги (денежные переводы). комиссия не сильно большая от 20 руб, в зависимости от суммы.

подумайте, если сделаете такю карту, номер напишите, пож.

Спасибо за информацию. У меня Сб карта, тоже удобно и без процентов

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

Красавица Шери



Наша дружная компания
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunjacha

На форуме с 19.04.2009
Сообщений: 898
г.Краснодар

Сообщение Сб Мар 05, 2011 9:33 am     Ответить с цитатой

Цитата:
Собак с "проблемами" очень тяжело пристраивать, все хотят молодых и здоровых, а лучше щенка, бесплатно и с доставкой на дом.

Да, это как детдомовского ребенка в семью отдавать.Большинство предпочитают умного, красивого и и здорового...
Удачи Яше И Шерьке, пусть хоть кому-нибудь повезет...

_________________

Мир дому, где собак и лошадей любят...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarusЯ

На форуме с 04.07.2010
Сообщений: 231
Сургут

Сообщение Сб Мар 05, 2011 9:47 am     Ответить с цитатой

МИГ, а Сб карта, это в отделениях сбербанка деньги отправлять? у нас просто там тааааакие очередюги, жуть. я думаю, что не у нас одних. а через терминал в любом магазине положить можно. или на Сб карту тож можно как-то проще закидывать денежку?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вс Мар 06, 2011 1:51 am     Ответить с цитатой

MarusЯ писал(а):
МИГ, а Сб карта, это в отделениях сбербанка деньги отправлять? у нас просто там тааааакие очередюги, жуть. я думаю, что не у нас одних. а через терминал в любом магазине положить можно. или на Сб карту тож можно как-то проще закидывать денежку?

Можно и через терминал, только терминал Сбербанковский должен быть. Можно через Сбербанк.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

Сегодня в новый дом уехала красавица Шера!!! Мне очень понравились ее новые хозяева. Они знают из-за чего избавились от собаки старые хозяева и это их не остановило. Очень хочу, чтобы Шерька была счастлива в новой семье!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Вс Мар 06, 2011 8:18 am     Ответить с цитатой

МИГ,Сегодня в новый дом уехала красавица Шера!!! Мне очень понравились ее новые хозяева. Они знают из-за чего избавились от собаки старые хозяева и это их не остановило. Очень хочу, чтобы Шерька была счастлива в новой семье!!!!


Желаю ей удачи!Уверена всё будет хорошо!Шери не возможно не полюбить,а обидеть так просто грех!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 1154, 55, 56  След.
1020304050
Страница 10 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---