• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Mira211

Утренние раздумья на побережье Азовского моря

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Им очень нужна помощь.
На страницу 1, 2, 354, 55, 56  След.
1020304050

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:17 am     Им очень нужна помощь. Ответить с цитатой



http://www.youtube.com/watch?v=fV-q28rTnP8
Предыстория...
Его нашли медленно бредущим вдоль дороги в Раменском р-не,а до этого несколько дней он просто сидел на остановке,со слов местных жителей...видимо, выкинули, т.к. за это время его никто не искал..
Ярику невероятно тяжело ходить, каждый шаг-боль, он сразу садится, а должен в этом возрасте бегать и играть...ему ,похоже, нет и года((
У Ярика коленные чашечки будто выгнуты в противоположную сторону((

[url="http://www.radikal.ru"][/url]

У нас сейчас тяжелейшее положение по собакам..нескончаемая череда тяжелых и дорогих операций. И все не могли начать заниматься Яриком,но тянуть больше нельзя..
он постоянно "плачет",суставы могут разрушиться окончательно и в дальнейшем ходить он сам не сможет,тогда выход будет один-усыпить.

За это время Ярика возили на консультацию к Спирину, Воронцову,Ягникову, Ковачу.
Вердикт - дисплазия ТБС обоих задних конечностей.
Показание - пластика ТЗС, иначе собака скоро совсем не сможет ходить.

Я очень надеюсь на помощь Вашего форума, это подарит возможность Яше ходить.

Куратор Ярика- АлабайХэлп
Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160815

Вот такие у него лапы. Ему очень больно ходить.Они как бы вывернуты в обратную сторону.
[url="http://www.radikal.ru"][/url].

Его оперировать надо срочно, у него уже идет отрофия задних ног и разрушение суставов, при том что мальчик весит порядка 60 кг, и он еще растет, ему только 8 месяцев,у него вся жизнь впереди, а он уже практически не может ходить. Сделает несколько шагов и ложится, а встать не может, приходится его поднимать. Сегодня, когда в туалет по большому ходил, завалился, испачкался. На это не возможно без слез смотреть, он такой большой и в то же время беспомощный и несчастный. При этом он испытывает постоянную боль. Ему очень нужна наша помощь. Помогите ему снова стать счастливым, возможность жить без боли и радоваться жизни. Он сегодня так смотрел, как мои бегают и кувыркаются по свежему снегу и в его взгляде было столько боли и грусти.
Операция назначена на 13 декабря у Ягникова, уже заказан протез, а денег на операцию нет.Стоимость протеза 30 000 на одну ногу + 30 000 сама операция. Делать нужно поэтапно. Сначала одну ногу, через 1,5-2 месяца - другую. Нам нужно еще 30 000. А где их взять? У команды сейчас 3 очень тяжелые операционные собаки, и еще 2 прооперированные. 26 собак на передержках!!! Нам просто не реально все это вытянуть, помогите пожалуйста нам, помогать нашим большим и гордым собакам.
Сейчас Яша находится у меня на бесплатной передержке, я сама буду возить его по врачам, а потом выхаживать после операции. Если вдруг у кого будет желание нас проведать, мы всегда рады гостям.
И я сделаю все, что в моих силах, чтобы Яша смог бегать и радоваться жизни. А еще я обещаю отчитаться за каждый потраченный рубль. Помогите Яше жить без боли!!!
Тема Яши на ПИКеhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160813


Последний раз редактировалось: МИГ (Пт Апр 01, 2011 11:03 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBoss

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 162
Москва, Щелково

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:25 am     Ответить с цитатой

Господи.. ребята, помогу чем смогу, у самой были азиаты... спасибо за вашу смелость, это очень тяжело.. сейчас постараюсь подтянуть всех своих знакомых азиатчиков...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:29 am     Ответить с цитатой

Спасибо Вам за поддержку, долго думала, стоит ли открывать эту тему на форуме чернышистов, но у нас правда ситуация безвыходная. 3 очень тяжелые собаки. Еще раз спасибо...

Вот еще один на очереди на операцию. Надо ставить аппарат Илизарова. Цена операции 20 000 на одну лапу, а надо оперировать 2 + очень тяжелый послеоперационный период



С 25.11.10 Шанди на передержке в ШРМ.Его нашли привязанным в аэропорту Шереметьево. Нужна помощь в оплате обследования и операции.
Куратор -АлабайХэлп


Предв. диагноз: преждевременное закрытие эпифизов лучевых костей , т.е. лучевая кость прекращает рост раньше локтевой, в результате чего происходит искривление передних лап. Лечение только оперативное, сначала оперировать одну лапу, потом через три-четыре недели вторую.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160557&st=0&gopid=5473251&#entry5473251




Вот еще одна наша тема...очень тяжелая...Просто хочется плакать от безысходности....Необходимо порядка 20 000руб на ампутацию + 8 000 руб МРТ спинного мозга + 1 500-2 000руб ежедневно за стационар с манипуляциями (пока получается больше)
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161733

03.12 Собаку забрали. Везут в клинику к Спирину. Состояние собаки жуткое. От поврежденной лапы отваливаются куски гнилого мяса. До машины его тащили волоком :cry2:
Еще одна собака с жуткой историей..
Почти месяц назад нам сообщили, что подобрали азиата,которого сбила машина на Дмитровском шоссе у п. Луговая. Люди решили лечить его сами. Они-семья ветврачей :angry:
А вчера позвонили и попросили собаку забрать ,т.к. передняя лапа у него так и не восстановилась,чувствительности в ней нет и она болтатся "как плеть". Собака пытается передвигаться на трех лапах , а они дальше заниматься собакой они не могут. :angry:
Но самое плохое, что , с их слов, у него начался некроз тканей лапы.
Скорее всего, она просто отморожена, а почувствовать это Гор не мог,т.к. лапа "неживая" :(
таким Гора мы забрали. Сейчас он находится в стационаре клиники Витта. Ему предстоит ампутация.Есть подозрение на ЧМТ и повреждение (ушиб) позвоночника, рекомендовано МРТ
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
его лапа((
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
То, что в кадре белое- это торчащая кость.
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][/url]
[url="http://www.radikal.ru"][/url]


Кого тронет судьба наших собак и кто захочет им помочь, будем безмерно благодарны. Силами нашей команды нам их не вытянуть :worthy: Только большая просьба отписываться в теме кому Вы хотите помочь.1.Карточка СБ
№ 4276 8380 0795 3278

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

3.Перевод на счет в СБ:
№ 42307.810.6.3812.0300766 в Лефортовском отделении Сбербанка России
Филиал № 6901/0019
Получатель: Горбачева Ольга Николаевна


Последний раз редактировалось: МИГ (Чт Мар 17, 2011 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBoss

На форуме с 06.10.2010
Сообщений: 162
Москва, Щелково

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:51 am     Ответить с цитатой

слов нет... я плачу...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вт Dec 07, 2010 6:25 am     Ответить с цитатой

Я поддтверждаю что у Алабаев-КАЖДЫЙ день по такой собаке. Они их забирают, пристраивают на передержки но лечении очень очень дорогое. На всех просто не хвататет.
Ярика видела в субботу-очаравательный молодой пес. Совершенно плюшевый. Пройдет немножко и ложится и с таой тоской смотрит.....
Наташ, в январе как обещала-10 000. Извини что в январе.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вт Dec 07, 2010 8:30 am     Ответить с цитатой

Танюш, спасибо большое. Нам и в Январе надо будет. Думаю, что до Н.Г. успеем только Яше одну ногу прооперировать, ну и Гора будем тащить, сколько сможем. На остальное просто тупо нет денег. Я уже выдохлась, поэтому и обратилась к чернышистам, ведь среди них тоже много отзывчивых людей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MihPotap

На форуме с 07.06.2009
Сообщений: 1149
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 11:18 am     Ответить с цитатой

Наталья, здравствуйте! Сегодня-завтра сделаю перевод на СБ.
Шанди - видела в Шарике- само очарование!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вт Dec 07, 2010 12:33 pm     Ответить с цитатой

MihPotap писал(а):
Наталья, здравствуйте! Сегодня-завтра сделаю перевод на СБ.
Шанди - видела в Шарике- само очарование!!!

Спасибо Вам огромное!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Вт Dec 07, 2010 2:49 pm     Ответить с цитатой

МИГ, Наташа,здравствуйте,напишите Ф.И. для отправки через Вестерн-Юнион.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avot

На форуме с 14.01.2010
Сообщений: 1189
Республика Хакасия г.Абакан

Сообщение Вт Dec 07, 2010 3:55 pm     Ответить с цитатой

чернышисты, дорогие, давайте поможем несчастным собакам! кто сколько может! ведь им совсем плохо юудет без помощи((((
с меня 1000 руб на ЯК с аванса (это числа 12-15 декабря)

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunjacha

На форуме с 19.04.2009
Сообщений: 898
г.Краснодар

Сообщение Вт Dec 07, 2010 4:07 pm     Ответить с цитатой

Цитата:
чернышисты, дорогие, давайте поможем несчастным собакам! кто сколько может! ведь им совсем плохо юудет без помощи((((
с меня 1000 руб на ЯК с аванса (это числа 12-15 декабря

Поддерживаю. Тоже после 14 декабря, с аванса.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

МИГ, куда переслать?

_________________

Мир дому, где собак и лошадей любят...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bak

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 174
Израйль

Сообщение Вт Dec 07, 2010 5:27 pm     Ответить с цитатой

МИГ, здравствуйте. Скажите, можете ли Вы получить деньги через "WESTERN UNION", если да, то напишите как это лучше сделать. Через Яндекс я не посылал, и честно говоря не знаю как это делать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik

На форуме с 08.09.2010
Сообщений: 202
Балаково, Саратовская область

Сообщение Вт Dec 07, 2010 5:36 pm     Ответить с цитатой

в конце недел кину на карточку немного - много не могу - сидим всей семьей у мужа на шее, я в декрете.....
_________________
Люди в тюрьме столько не сидят, сколько мы в Интернете.....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Dec 07, 2010 6:14 pm     Ответить с цитатой

МИГ, а номер счета через ЯК могу послать. Немного правда.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вт Dec 07, 2010 6:34 pm     Ответить с цитатой

Спасибо Вам всем огромное, что отозвались на чужую беду, Ваша поддержка очень важна для нас. Я очень надеюсь что общими силами мы вытащим ребят, мы будем бороться за них , и я буду отчитываться о том, что сделано и о наших успехах. На Вестерн Юнион принять смогу. Какие данные для этого надо? Российский или загранпаспорт?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Вт Dec 07, 2010 6:37 pm     Ответить с цитатой

Нужно Ф.И. английскими буквами и все,мы высылаем,пишем вам номер перевода в личку,вы в любое отделение идете получаете.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вт Dec 07, 2010 6:54 pm     Ответить с цитатой

Bagirka писал(а):
Нужно Ф.И. английскими буквами и все,мы высылаем,пишем вам номер перевода в личку,вы в любое отделение идете получаете.

Rappoport Natalia. Спасибо Вам большое от "наших" собачек. В такой сложной ситуации мы давно не были. Суммы получаются запредельные, а нас всего человек 10, и то далеко не все в состоянии помогать финансово.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Вт Dec 07, 2010 6:59 pm     Ответить с цитатой

Только что поставила линк на ету темку на Facebook, может кто откликнится... Сама постораюсь помочь, но только после Нового года, сеичас - просто никак.
_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вт Dec 07, 2010 7:30 pm     Ответить с цитатой

taras писал(а):
Только что поставила линк на ету темку на Facebook, может кто откликнится... Сама постораюсь помочь, но только после Нового года, сеичас - просто никак.

Спасибо, чем больше народу узнает об этих собаках, тем лучше.
А вот здесь видно, как тяжело Яше встать и как он старается. Но сам он практически не может встать на задние ноги, приходится ему помогать, и тогда он может сделать несколько шагов.

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника

На форуме с 24.08.2010
Сообщений: 29
Москва, Митино

Сообщение Вт Dec 07, 2010 7:56 pm     Ответить с цитатой

Перевод на СБ карту 4276838007953278 1000 руб. для Яши (или не Яши). Почему-то не удалось положить на Яндекс кошелек в терминале Московского кредитного банка, может номер счета указан не правильно?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bak

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 174
Израйль

Сообщение Вт Dec 07, 2010 8:22 pm     Ответить с цитатой

Bagirka, а что, город указывать не надо?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вт Dec 07, 2010 8:33 pm     Ответить с цитатой

bak писал(а):
Bagirka, а что, город указывать не надо?

Москва

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

Вероника писал(а):
Перевод на СБ карту 4276838007953278 1000 руб. для Яши (или не Яши). Почему-то не удалось положить на Яндекс кошелек в терминале Московского кредитного банка, может номер счета указан не правильно?

Сейчас уточню по поводу ЯКа. Я так поняла на СБкарту удалось положить? Я тогда в отчет внесу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avot

На форуме с 14.01.2010
Сообщений: 1189
Республика Хакасия г.Абакан

Сообщение Вт Dec 07, 2010 8:39 pm     Ответить с цитатой

поднему темку. может еще кто-то заметит этиъ страдальцев
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Вт Dec 07, 2010 9:20 pm     Ответить с цитатой

Город,конечно,тоже надо,просто я подумала,что все знают,что Наталья в Москве! Завтра с утра перешлю денежку и напишу в личку номер.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Вт Dec 07, 2010 9:54 pm     Ответить с цитатой

Спасибо большое!!!
Новости на сегодня: Яша решил, что жить он будет в доме, а не на улице.Все-таки прихожу к мысли, что прежние хозяева его любили и баловали. Тем сложнее ему пережить их предательство. Яша требует внимания и ласки, подставляет голову для почесух и живот, счастлив, когда его гладят, подружился с кошкой. Очень грустный, постоянно скулит, не могу понять, то ли ему хочется чтобы с ним постоянно кто-то был рядом, или все-таки от боли. Может ему обезболивающее дать?


У Шанди пока все без изменений, находится пока на передержке в Шереметьево, записались на прием к Самошкину только на 15 декабря, до этого у него все расписано. Но нам пока некуда спешить, собираем деньги на операцию.

Пишу со слов девушки,которя сейчас была у Гора: Был разбужен и напоен, а также накормлен сушкой, гулять идти с Людой отказался, ровно как и от почесух... парень лежит и не двигается в своей клетке (есть предположение что его держали в клетке). Мясо предложенное Людой не сьел.Со слов девушки ,которя его принимала, пес в лучшем состоянии чем был в момент приема. Выводят его сотрудники 3-4 раза, но сил у него только чтобы пописать и прочее, дальше ложится и не двигается. На сегодняшний день стационар обходится в 2500-3000. Завтра его будет смотреть Спирин и решать по поводу операции, но у доктора есть сомнения, поэтому пока все откладывает. Шансы 50 на 50, но мы будем бороться за него. Опыт пристройства азиата на 3-ех ногах у нас уже есть. Мальчику очень нужна поддержка форумчан!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 354, 55, 56  След.
1020304050
Страница 1 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---