• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Tanyshaol

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Минск.НАШЛА новую семью РЧТ сука 2года
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Пн Мар 05, 2012 3:20 pm     Минск.НАШЛА новую семью РЧТ сука 2года Ответить с цитатой

Ищем новую семью для суки ,2года.Находится у заводчицы в Минске.Скоро будут новые фото

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
79637304640

На форуме с 23.02.2012
Сообщений: 65
вологодская область

Сообщение Пн Мар 05, 2012 3:48 pm     Ответить с цитатой

собака стерилизована?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ell

На форуме с 29.07.2008
Сообщений: 358
Беларусь

Сообщение Пн Мар 05, 2012 4:03 pm     Ответить с цитатой

Пишу за Роскош(заводчицу)где находится сейчас собака, она пока не может отписаться. Нет, собака не стерилизована.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Пн Мар 05, 2012 4:04 pm     Ответить с цитатой

79637304640, нет,она с родословной ,выставляется.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Пн Мар 05, 2012 4:09 pm     Ответить с цитатой

79637304640, расскажите о себе!Собака уже настродалась и ей нужны опытные ,преданные руки!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
79637304640

На форуме с 23.02.2012
Сообщений: 65
вологодская область

Сообщение Пн Мар 05, 2012 4:36 pm     Ответить с цитатой

опыт с этой породой есть,у мужа был черныш и у меня.у меня сейчас чернышок живет у моей мамы(он уже старенький,и вроде как метис)мама нам его не отдает,т.к тоже как и мы живёт в деревне.у мужа пес умер...от старости.
мы бы конечно хотели бы взять щенка,т.к у нас ребёнку 10 месяцев и 3 кошки.вот будут ли ладить?а так свой большой дом и территория очень большая.разгуляться есть где.мужу говорила насчет этой собачки.пока думает.мне в принципе без разницы лишь бы с дочей подружилась.а муж щенка хочет.вот и уговариваю согласится на эту собачку пока её не взяли.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VISTA

На форуме с 21.09.2011
Сообщений: 48
г. Орел

Сообщение Пн Мар 05, 2012 6:09 pm     Ответить с цитатой

79637304640 Простите, может лезу не в свое дело, но возьмите, пожалуйста, щенка. Песка так настрадалась, что ей можно пожелать только самых самых терпеливых и любящих родителей, для которых она будет только их ребенком, независимо от того, что она ребенок собачий.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Мар 05, 2012 6:17 pm     Ответить с цитатой

priroda, это собачка из соседней темы? Не проверенный монстр, а может и не монстр? Нана это тема сильно преждевремена. Пока не будет ясности про характер собаки. Все равно какая ясность-главное правдивая. Тема преждевремена.
79637304640, эта собака точно не для Вас.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Мар 05, 2012 6:27 pm     Ответить с цитатой

Ведь был же кто-то на Форуме из Белоруссии еще? Съездить посмотреть на собаку. Просто мнение сторонней стороны.
1. Как собака ладит с людьми? Вроде нормально.
2. трус и агрессор одновремено?(ну так я поняла из соседней темы). Агрессивный трус? трусливый агрессор?
3. С собаками не ладит. Со всеми или только с суками? Или только с крупными?...

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роскош

На форуме с 27.02.2007
Сообщений: 757

Сообщение Пн Мар 05, 2012 8:12 pm     Ответить с цитатой

Всем кто пытается принять участие в Радиной судьбе большое спасибо. Пол дня небыло света, не могла ни собаку в порядок привести, ни отписаться.
Зато понаблюдала за поведением собаки к совсем чужим людям. Человек (строитель) целый день ходил мимо неё, ни разу даже попытки не было на него кинуться, либо внимания не обращала, либо хвостиком повиливала.
Постригла, к сожалению пришлось очень коротко, т.к. юбка срезана полностьюпо бокам кулиски, а по середине 1-2 см шерсти, плечо и бедро тоже запорото, поэтому старалась сделать максимум гармонично, но на очень короткой шерсти.
Фото в стойке нет, т.к. одна дома и отфотать нескем, поэтому только фото во дворе.

Чтоб сфотографировать по корпусу, ничего другого придумать не смогла, т.к. собака от меня не отходит. Поэтому корпус есть, а голова в ведре


Видео тоже есть, его проще снять, счас попробую залить.

_________________
Per aspera, ad astra!
Наш сайт http://www.n-zver.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Пн Мар 05, 2012 8:16 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
priroda, это собачка из соседней темы? Не проверенный монстр, а может и не монстр? Нана это тема сильно преждевремена. Пока не будет ясности про характер собаки. Все равно какая ясность-главное правдивая. Тема преждевремена.
79637304640, эта собака точно не для Вас.


Танюша,согласна,очень много вопросов !!Тему просто отделила от разборок между заводчицей и бывшей владелицей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роскош

На форуме с 27.02.2007
Сообщений: 757

Сообщение Пн Мар 05, 2012 8:49 pm     Ответить с цитатой

Одну заснять не смогла, она от меня тогда вообще не отходит, поэтому только с моей младшей.
Поведение собаки на столе, обсалютно спакойна и послушна, не скачет, не рытается спрыгнуть.
http://youtu.be/w71EvSFsrQ8
Игры. Та, что поменьше, Рада.
http://youtu.be/6rNvV2tRlRw
http://youtu.be/XMXRYSry7A4
А это первое знакомство с моей старшей. Та что побритая моя старшая, не очень довольная правда, ей запретили расказывать как она нерада гостям
http://youtu.be/pQFusJCKLtI

_________________
Per aspera, ad astra!
Наш сайт http://www.n-zver.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
79637304640

На форуме с 23.02.2012
Сообщений: 65
вологодская область

Сообщение Пн Мар 05, 2012 9:53 pm     Ответить с цитатой

priroda,у нас есть щенячья карточка если что.муж с Джериком ходил на выставку(когда тот еще был 6-ти месячным щенком)но им сказали что они слишком толстые для этого возраста.но всё-таки вы правы нам нужен щенок....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Пн Мар 05, 2012 10:15 pm     Ответить с цитатой

ну по видео,нормальная ,адекватная,веселая,молодая собака....
_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ell

На форуме с 29.07.2008
Сообщений: 358
Беларусь

Сообщение Пн Мар 05, 2012 10:23 pm     Ответить с цитатой

.... и очень желающая любви и внимания к ней человека.


Re: НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ ОТРАДА МОЯ(РАДА)

Сообщение автор IRINA в Ср Сен 07, 2011 6:25 pm
А еще мы любим баловаться во дворе со всеми подряд(кого из человеческого семейства выловить удастся)

Гулять с гостями


Заранее извиняюсь, что скопировала фото с белорусского форума без разрешения админа(хотя они выложены на общее обозрение).


Последний раз редактировалось: Ell (Вт Мар 06, 2012 8:34 am), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роскош

На форуме с 27.02.2007
Сообщений: 757

Сообщение Пн Мар 05, 2012 10:27 pm     Ответить с цитатой

brt-aza, Ell, вот и я о том же. Очень надеюсь найти ей любящих хозяев.
_________________
Per aspera, ad astra!
Наш сайт http://www.n-zver.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Пн Мар 05, 2012 10:31 pm     Ответить с цитатой

Судя по видео,нормальная собака,может ей не нравилось,что она на улице в вольере.... НЕМЕСТО ЧЕРНЫШУ В ВОЛЬЕРЕ, ИМХО. У нас четыре черныша шесть скотчей и дворянин,все живут дома.
_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Пн Мар 05, 2012 10:32 pm     Ответить с цитатой

думаю,опять Мичман....
_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Мар 05, 2012 10:36 pm     Ответить с цитатой

isaevka, Сережа, она кидается на собак, но не на всех. В соседней ветке было написано. Что-то произошло в детстве. Я уверена. Просто нужен любящий и ответственный хозяин. Все можно исправить.
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Пн Мар 05, 2012 10:40 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, Где он!!!!!!! Читаю все темы о брошенных обманутых больных.....бессилие ,зачем им собаки... Скоро сам взбешусь и начну кусаться!!!
_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роскош

На форуме с 27.02.2007
Сообщений: 757

Сообщение Пн Мар 05, 2012 10:45 pm     Ответить с цитатой

Я уже не знаю что думать, как мне было сказано, мне много чего не говорилось. А то что говорится сейчас, я уж не знаю где правда, а где вымысел. Да, попытки покушения на собак есть, но не на всех. В Смоленск в сентябре ездили с хаской. Поначалу, когда знакомились, хаска чуть рыкнула на маю малую, и моя малая и Рада были не в восторге, однако до смоленска ехали в одном богажнике и никто никого не съел. На обратной дороге правда пришлось рассадить, т.к. на выставке хаска улучила момент и цапнула мою малую за зад, этого уже не стерпели все 3 черныша ехавших с нами. Но опять таки хаску и чернышей разделяло одно сидение, и оно же разделяло чернышей и ВЕО, и никаких попыток перелезть через это сидение и растерзать собаку не было.
В Минске на выставке как-то тоже была попытка, не помню уж на кого, но помоему что-то типо боксёра, не скажу точно. Я её хорошенько тряхнула, и всё, собака лежала на постилке и никого не трогала.

_________________
Per aspera, ad astra!
Наш сайт http://www.n-zver.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Пн Мар 05, 2012 10:54 pm     Ответить с цитатой

Роскош, Я был-бы очень удивлен,если-бы черныш не пытался испытать на "прочность" окружающих.
_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ell

На форуме с 29.07.2008
Сообщений: 358
Беларусь

Сообщение Пн Мар 05, 2012 10:55 pm     Ответить с цитатой

isaevka, как зачем им собаки, да для денег! Лучше ничего не вложить и получить максимальную выгоду!
У меня была не одна собака РЧТ, все в разными характерами, но всегда старались чтобы у малышат было максимум социлизации, специально ходили с3- 4 месячными щенками в парк к детям(естественно с разрешения родителей) с горки кататься. А маленькая соседская девочка(тогда ей было 4 года) летом каждое утро кричала нам в окно - Ника,Ника,Ника... и так пока не выглядывала наша Никушка, а когда девочке бабушка кричала с 5 этажа - что ты делаешь, сейчас же отойди от собаки- девочка отвечала ей с таким возмущением - бабушка ты что, это же Ника!!!
Хозяин в первую очередь должен заботиться о становлении характера щенка, а не о том, сколько выгоды от этого щенка будет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роскош

На форуме с 27.02.2007
Сообщений: 757

Сообщение Пн Мар 05, 2012 11:09 pm     Ответить с цитатой

Ell, у нас тоже самое. Правда сейчас, когда с когалом выхожу, особо стараются не подходить, а вот когда с одной, всегда толпа детворы рядом. А Радина сестра в Минске живёт, тоже как выходят на улицу со всех сторон детвора бежит с криком "Тая, Тая"
_________________
Per aspera, ad astra!
Наш сайт http://www.n-zver.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вт Мар 06, 2012 6:13 am     Ответить с цитатой

Нана специально эту тему отделила. ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО СОБАКА.
Ell, хотите опять приступить к разборкам между людьми и питомниками-идите в предыдущую тему.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---