• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Торри

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ну дворики мы...Не повезло родится. А теперь и породистые
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23259, 260, 261  След.
20406080100120140160180200220240260

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Пт Янв 06, 2012 2:42 pm     Ответить с цитатой

Девочки,тут вот такая история.Чтобы было понятно--немного о себе.Всю сознательную жизнь живем с собаками-вот такая любовь у меня к ним--,первым с родухой стал РЧТ Идеал,потом к нему добавилась цвергушка Градинка Динь Динь,а дома Диня.В возрасте 11лет и 4 месяца Идеал покинул нас ,ушел за радугу.Сейчас у нас РЧт(любовь к ним навеки) Анат Муар Нарядный Франт и ....Диня ,которой в апреле исполнится 14 лет.Так вот,такая же жизненная история у моей приятельницы,только горше,цвергиня--сестра моей Дини,в прошлом году ушла за радугу--пироплазмозм,в этом году ушел из жизни ее дворянин в возрасте 9 лет.Дети выросли.Бредит цвергиней.Женщина далеко не богата,но собы -это все и для них она ничего не жалеет.Живем мы от Питера далеко-только не кидайте сразу в меня помидорами,я уже всю голову сломала как забрать цвергушку Лару.Мы бы договорились с проводниками из Москвы,оплатили их услуги,а вот как Ларочку отправить из Питера к нам?Может что-то придумаем??Девочка будет любима и обласкана.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Пт Янв 06, 2012 4:08 pm     Ответить с цитатой

Идеал,Рекомендую зайти с этим сообщением Фонд Помощи шнауцерам, может кто-нибудь из наших поможет вот веточка Лары http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=6641&postdays=0&postorder=asc&start=0

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду

Татьяна, а кошечка где находится? В Москве? я правильно поняла,хочу мужа уговорить, он кошку хочет и мне кажется именно такую.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerson

На форуме с 30.03.2011
Сообщений: 742
Москва

Сообщение Пт Янв 06, 2012 6:08 pm     Ответить с цитатой

sv74441, я не Татьяна, но отвечу, кошечка в Москве
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Янв 06, 2012 7:35 pm     Ответить с цитатой

ideal, до Питера довезем без проблем.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Пт Янв 06, 2012 7:40 pm     Ответить с цитатой

Татьяна,я неточно написала в сообщении.Насколько я поняла ,Лара в Питере?Вот бы как-то ее доставить из Питера в Москву,а там на поезд Москва-Орск,с проводниками мы бы договорились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Янв 06, 2012 7:43 pm     Ответить с цитатой

ideal, Лара в Москве. У Вас есть знакомый проводник. И вообще подруга в курсе о таком подарке? А вдруг характерами не сойдутся?
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Пт Янв 06, 2012 7:47 pm     Ответить с цитатой

Дайте мне пожалуйста координаты куратора кошки,хочу расспросить про характер и привычки животного. можно в личку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Янв 06, 2012 7:56 pm     Ответить с цитатой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176673&st=0&start=0, пожалуйста. Вот тел.СфинКо.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Пт Янв 06, 2012 9:12 pm     Ответить с цитатой

ТатьянаПрекрасно что в Москве,подруга в курсе,пишу по ее просьбе,т.к. у нее нет компьютера Что Вы имеете в виду не сойдутся характерами-не поняла.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon

На форуме с 04.03.2011
Сообщений: 125

Сообщение Сб Янв 07, 2012 12:04 am     Ответить с цитатой

завтра уедет от меня на передержку.



Добавлено спустя 6 минут 21 секунду

ideal писал(а):
ТатьянаПрекрасно что в Москве,подруга в курсе,пишу по ее просьбе,т.к. у нее нет компьютера Что Вы имеете в виду не сойдутся характерами-не поняла.


человек когда заводит собаку обычно чего-то ожидает, что собака будет весёлая/умная/спокойная/ласковая, а у собаки свои ожидания в отношении будущего хозяина, сложившийся характер. Поэтому мы конечно любим когда с собаками приезжают знакомиться

_________________
"только от жизни везучей, бывает собака лизучей"(с)
терьеры, шнауцеры, бриары, их метисы и просто лохматики. http://borodatiki-beda.narod.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Сб Янв 07, 2012 7:23 am     Ответить с цитатой

Dragon, какие все славные!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Сб Янв 07, 2012 7:23 am     Ответить с цитатой

DragonПонимаю Ваше волнение за соб,но я подробно описала всю ситуацию...Человек всю жизнь держал собак,хочет взять,но...приехать не сможет....Ну что ж,любите дальше ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Сб Янв 07, 2012 11:36 am     Ответить с цитатой

ideal, да мы любим и будем дальше продолжать так делать.
Все собаки,попавшие к нам -проходят свой тяжелый путь. И нам очень не хочется что бы они еще раз попали не туда.
И Нане в Питер и Сергею в Харьков мы отправляли , но тут люди хоть как-то проявляли себя,хоть бы характером интересовались, привычками. А Вы.... просто пришлите. Странно как-то.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Сб Янв 07, 2012 11:50 am     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
ideal, да мы любим и будем дальше продолжать так делать.
Все собаки,попавшие к нам -проходят свой тяжелый путь. И нам очень не хочется что бы они еще раз попали не туда.
И Нане в Питер и Сергею в Харьков мы отправляли , но тут люди хоть как-то проявляли себя,хоть бы характером интересовались, привычками. А Вы.... просто пришлите. Странно как-то.
а я вот вообще не интересуюсь...а ты мне всю кучу готова отдать....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Сб Янв 07, 2012 1:19 pm     Ответить с цитатой

TataynaПрочитайте мое первое сообщение!!!!!Человек всю жизнь держит собак!!!!!!И хочет помочь еще одной потерявшейся душе!!!!Что толку ,что люди приезжали и вернули собак!!!!!Все описала о себе,о человеке,который хочет помочь!!!!Поэтому вы уже лишку даете,и ваше недоверие ну никак не характеризует вас ,что вы очень хотите помочь ребенку...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Сб Янв 07, 2012 2:10 pm     Ответить с цитатой

brt-aza, ну ты же поняла о чем я
ideal, а мне не понятно почему человек НИ РАЗУ сам не вышел н связь. есть телефон,например, раз нет инета.
Есть вещи которые обсуждаются ТОЛЬКО с потенциальным владльцем.
И меня очень напрягает что о собаке вообще ничего не интересует. Это не щенок,это собака со своим характером(кстати не простым) и с своими привычками(кстати не самыми хорошими).
А здоровье-то же не интересует?

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon

На форуме с 04.03.2011
Сообщений: 125

Сообщение Сб Янв 07, 2012 9:37 pm     Ответить с цитатой

priroda писал(а):
Dragon, какие все славные!!

отдаю только рыжего большого

врач нам сегодня напрописывала для лап всякого и хозяевам придется рассказывать будущим про нагрузки и про витаминки, зато красавец. Может вырастет большой.

_________________
"только от жизни везучей, бывает собака лизучей"(с)
терьеры, шнауцеры, бриары, их метисы и просто лохматики. http://borodatiki-beda.narod.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Сб Янв 07, 2012 11:14 pm     Ответить с цитатой

TataynaХорошо,сообщите контактный телефон .Как бы вы по Ларе все писали и все прочитано.Вот поверьте,не хочется конфликтовать,потому как вы проделываете такую работу!!!!!Еще раз напоминаю,человек не новичок,да и я беру на себя обязательства,но ваше упрямство напрягает.Как собака на сене,извините ,если грубо ,но это так.То вы пишите трудно с финансами,то ну ни в коем случае собу не отдадим.Все написала о себе,о приятельнице,что вас еще интересует.Не спрашиваю о характере,уверена,найдут общий язык,ну не знаю как вам еще писать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАРДУША

На форуме с 16.12.2009
Сообщений: 5496
Новотроицк

Сообщение Вс Янв 08, 2012 12:16 am     Ответить с цитатой

Tatayna, Ничего криминального не вижу с этими людьми. Я их знаю, собаководы с соседнего города, 30 минут езды, вечно рядом ходим. Там все будет хорошо, поверьте. Я имею ввиду ideal, и ее приятельницу. Лару отдавайте смело!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Вс Янв 08, 2012 5:46 am     Ответить с цитатой

Сегодня еду Лару привести в порядок. Пусть красоточкой в новый дом едет))))))))) Фотки сделаю, но только на телефон.
Да посмотрю еще кого надо.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Вс Янв 08, 2012 9:42 am     Ответить с цитатой

ГАРДУША Спасибо,надеюсь Ваши слова будут подтверждением моих!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вс Янв 08, 2012 12:30 pm     Ответить с цитатой

ideal, т.е Вы поняли из всего что написано,что Лара убежит при первой же возможности? И Ваша подруга готова будет ее искать?
Собак мы отдаем по договору, письменному . Обязательное условие-это стерилизация.
Короче есть очень много вещй,которые обсуждаются только с владельцем.
8-903-766-33-74. Опять таки мой телефон тут почти во всех темах и в главной теме (Фонд помощи)-это я к НЕ желанию что либо делать...
Собак мы пристраиваем не только для того что бы поставить очередную звездочку себе любимым,но и для того что бы у живоного все в жизни сложилось хорошо.
Поэтому мне то же очень не хочется ответить грубоЮчтио бы Вы меня услышали. Не надо вступать с нами в спор-у нас есть правила и либо они принимаются либо нет.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вс Янв 08, 2012 4:41 pm     Ответить с цитатой

Мне позвонила из Орска Анна Петровна-очень милая и разумная женщина. Мы правда, в команде еще, не все обудили, но думаю какое бы решение мы не приняли-самое главное вопрос отправки. От Москвы до Орска-1700 км. Посылать Лару в клетке на почсти двое суток-жесть. Разрешить проводнице ыпускать собаку хоть иногда-Лара удерет на первой же остановке.
Короче я не знаю что делать.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka

На форуме с 14.08.2010
Сообщений: 1578
Новая Москва, КП Остров Эрин

Сообщение Вс Янв 08, 2012 7:11 pm     Ответить с цитатой

добрый вечер. Ну что я могу рассказать.. Была сегодня в Печатниках. первым делом взялась за Лару. Девка шилопопая. Все время, пока я ее стригла она норовила удрать к детям (надеюсь, что к ним), потому как они бегали рядышком. Сама не знаю почему, но все время называла ее либо Ларусь. либо Лариса)))) Глупость, но как-то само вылетало. Девка крутилась-вертелась. Машинкой далась подстричь только до шеи, голову - ни в какую. Пришлось кромсать ножницами. Уж извините, я честное слово старалась. Хотя стригла всегда вымытых собак, а тут пришлось приноравливаться. Да и освещение в помещении было слабовато, поэтому фото со слабенькой вспышкой моего мобильника. Надеюсь, что разглядите.

Лару я про себя назвала волосато-колтунистый бородатый шилопопик)))

Это было


Это стало



Потом Игорь привел мне Бэллу. Ее я прозвала волосато-колтунистая бородатая ласкуша. Девочка наимилейшая. В процессе стрижки мы с ней обцеловались до посинения)))) На входе мы имели длинную спутанную шерсть, войлок на бедрах и паху, дреды за ушами и маленькую челочку))))




Думала-думала, что настричь ей из того, что имеем... Вариант выресовывался в процессе стрижки по мере обрезания колтунов. Но и Бэлла, как и Лара, дала побрить только до шеи. Потом началось шоу Бени Хила. Пришлось снова орудовать ножницами, причем все время боялась выколоть ей глаза, т.к. она вертелась еще сильнее Лары. Очень долго уговаривали. Сильно обрезать "платье" я не стала с учетом времени года. Что смогла по максимуму сохранила (продрала гребнем) и как смогла подровняла, т.к. Бэлла уже мылила пятки на выход. Ну, вот чего мы получили.





Когда Бэллка вышла на естественный свет, то стали видны косяки в стрижке (если было не так холодно, то лучше стричь на улице, т.к. в помещении недостаточно света, чтобы узреть все недостатки, по крайней мере мне). Исправлять уже времени не было, т.к. в очереди стоял Миша (бриар) на глобальное расчесывание. Его я сфоткать чего-то забыла, наверное от того, что устала. Но поверьте мне на слово: через час на нем не осталось ни одного колтуна.

В итоге в Печатниках я провела 4,5 часа. рука дрожит от перенапряжения. Не работала я ни разу в спортанских условиях. Адски неудобно стричь в пуховике. В ушах звенит от лая стафа Боба. Он не замолк ни на секунду, пока я Мишу чесала. как раз напротив его клетки. Но он все равно меня очаровал.

Я прошу прощения, если вам не понравилось то, что я сделала, но я чесслово старалась.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Вс Янв 08, 2012 7:23 pm     Ответить с цитатой

Elenka, Спасибо Вам большое, за то, что нашли время приехать и привести в порядок собак!
Тем более в трудных условиях.
Очень все замечательно получилось! Сразу собачки приобрели
домашний и ухоженный вид! Вы молодец!

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23259, 260, 261  След.
20406080100120140160180200220240260
Страница 22 из 261

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---