• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Брюс

Ёся плавает

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ну дворики мы...Не повезло родится. А теперь и породистые
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232259, 260, 261  След.
20406080100120140160180200220240260

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вс Апр 27, 2014 7:34 pm     Ответить с цитатой

Спасибо всем за соболезнования. Легче мне не становится. Все время себя истязаю -что не любила так как нужно. Что не все в лечении сделала. Сдалась.....
Прости меня моя маленькая

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вс Апр 27, 2014 7:35 pm     Ответить с цитатой

Beast, мы наконец то первые!!!! Из 16 на областных соревнованиях .
9 мая поедем во Францию !!

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 7:40 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Спасибо всем за соболезнования. Легче мне не становится. Все время себя истязаю -что не любила так как нужно. Что не все в лечении сделала. Сдалась.....
Прости меня моя маленькая
нормальное состояние для порядочного человека.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 7:41 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Beast, мы наконец то первые!!!! Из 16 на областных соревнованиях .
9 мая поедем во Францию !!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 8:05 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Умничка доченька!!
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Вс Апр 27, 2014 8:52 pm     Ответить с цитатой

Саньку поздравляю!!!!
_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вс Апр 27, 2014 9:06 pm     Ответить с цитатой

Саша от счастьясветится!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Апр 28, 2014 5:43 am     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Beast, мы наконец то первые!!!! Из 16 на областных соревнованиях .
9 мая поедем во Францию !!


Таня, поздравляю!
А ты на ребенка тянула!
Успеха во Франции

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Апр 28, 2014 6:50 am     Ответить с цитатой

Anfisa, вот думаю брать российский флаг с собою или не борзеть так?
Хотя как нам давали визу-в связи с политическими событиями-думаю флаг уже будет лишнее. И так барахла на четыре дня тащу как будто на месяц

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пн Апр 28, 2014 7:43 am     Ответить с цитатой

Tatayna, Урааааа!!! Сашка молодец!!!! А вот мне интересно, и в каком месте ты у нее толщину нашла?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Апр 28, 2014 9:03 am     Ответить с цитатой

ruslada, я тебе при встрече покажу. Она уже ходит как борец СУМО
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пн Апр 28, 2014 9:09 am     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
ruslada, я тебе при встрече покажу. Она уже ходит как борец СУМО

Аха, борец сумо... Не наговаривай на ребенка! Тебе уж прямо подавай "глисту в корсете".

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Пн Апр 28, 2014 11:05 am     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Beast, мы наконец то первые!!!! Из 16 на областных соревнованиях .
9 мая поедем во Францию !!

Tatayna, поздравляю Сашу с победой! Молодец!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Пн Апр 28, 2014 1:42 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
ruslada, я тебе при встрече покажу. Она уже ходит как борец СУМО
на себя посмотри... будешь наговаривать на ребенка,я тебе в глаз дам...
_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Апр 28, 2014 5:07 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Anfisa, вот думаю брать российский флаг с собою или не борзеть так?
Хотя как нам давали визу-в связи с политическими событиями-думаю флаг уже будет лишнее.


Не, не бери. Хотя обидно очень.
Кстати, мне тут попалась абсолютно классная статья известного американского журналиста Нила Кларка. Она длинноватая, но, по-моему, не в бровь, а в глаз. У меня неоднократно возникали те же вопросы.
Извините за оff-topic, но очень хотелось поделиться:


Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Я сбит с толку. Несколько недель назад нам на Западе говорили, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, — это хорошо. Эти люди, говорили нам наши политические лидеры и обозреватели ведущих СМИ, «протестуют за демократию».

Правительство США предостерегло власти Украины от использования силы против этих «демократических протестующих» — даже в том случае, если, как мы видели, некоторые из них неонацисты, которые бросают в милицию «коктейли Молотова» и другие предметы, разбивают статуи и поджигают здания.

Теперь же, спустя всего несколько недель, нам говорят, что люди, занявшие правительственные здания на Украине, никакие не «демократические протестующие», а «террористы» или «боевики».

Почему в январе захватывать правительственные здания на Украине было хорошо, а в апреле стало очень плохо? Почему применение силы властями против протестующих совершенно неприемлемо в январе, но допустимо сейчас? Повторюсь: я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Зимой антиправительственных демонстрантов на Украине навестили некоторые выдающиеся западные политики, в числе которых сенатор Джон Маккейн и Виктория Нуланд из Госдепартамента, раздававшая печенье. За последние недели во многих странах Западной Европы прошли крупные антиправительственные протесты. Но они не получили такой поддержки ни со стороны этих персон, ни со стороны обозревателей из ведущих западных СМИ. Протестующие также не получили бесплатного печенья от чиновников Госдепартамента США.

Наверное, если бы Маккейн и Нуланд так любили антиправительственные уличные протесты в Европе и видели бы в них подлинную форму «демократии», они проявили бы солидарность и с демонстрантами в Мадриде, Риме, Афинах и Париже? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Несколько недель назад я посмотрел интервью с госсекретарем США Джоном Керри. Он заявил: «Нельзя просто так вторгаться в другую страну под надуманным предлогом, чтобы отстаивать свои интересы». Но я, кажется, припоминаю, что за последние 20 лет США не раз поступали именно так.

Может, я забыл заявления о том, что у Ирака есть оружие массового уничтожения? Может, в 2002-м и начале 2003 года мне приснилось, как политики и эксперты-неоконсерваторы ежедневно появлялись в телеэфире, чтобы сказать нам, черни, что мы должны воевать с Ираком из-за угрозы со стороны смертоносного арсенала Саддама? Почему демократическое голосование в Крыму по вопросу воссоединения с Россией хуже, чем жестокое, кровавое вторжение в Ирак — вторжение, в результате которого погибло около миллиона людей? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Кроме того, западные политики и медийные «эксперты» с серьезным видом говорили нам, что крымский референдум недействителен, потому что он проведен в условиях «военной оккупации». Но я только что посмотрел репортажи о выборах в Афганистане, которые проходят в условиях военной оккупации. Западные деятели, такие как глава НАТО Андерс Фог Расмуссен, восхваляли их как «исторический момент для Афганистана» и великий успех «демократии». Почему голосование в Крыму списывается со счетов, а выборы в Афганистане превозносятся? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Сирия тоже весьма озадачивает. Нам говорили и говорят, что группы радикальных исламистов представляют собой серьезнейшую угрозу миру, безопасности и нашему «образу жизни» на Западе. Что «Аль-Каида» и другие подобные группы должны быть уничтожены, что нам нужно вести против них беспрестанную «войну с террором». Тем не менее в Сирии наши лидеры встали на сторону таких радикальных групп в их войне против светского правительства, которое уважает права религиозных меньшинств, в том числе христиан.

Когда бомбы «Аль-Каиды» и ее союзников взрываются в Сирии и погибают невинные люди, наши лидеры это не осуждают. Они осуждают только лишь светское сирийское правительство, которое борется с радикальными исламистами и свержения которого отчаянно жаждут наши лидеры и обозреватели ведущих СМИ. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

А еще права геев. Нам говорят, что Россия — очень плохая и отсталая страна, потому что она приняла закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Однако наши лидеры, бойкотировавшие из-за этого закона зимнюю Олимпиаду в Сочи, посещают страны Персидского залива, где гомосексуалистов могут посадить в тюрьму и даже казнить. И они тепло приветствуют местных правителей, не упоминая о правах геев.

Наверно, тюремное заключение или казнь геев — это намного хуже, чем закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних? Почему наши лидеры, если они так искренне обеспокоены правами гомосексуалистов, нападают на Россию, а не на те страны, где геев сажают в тюрьму или казнят? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

В многочисленных газетных статьях нам говорят, что венгерская ультранационалистическая партия «Йоббик» очень плохая. Ее подъем вызывает большое беспокойство, хотя эта партия даже не представлена в правительстве и вряд ли там окажется. Однако на Украине неонацисты и ультранационалисты занимают посты в новом правительстве, которое наши западные лидеры с энтузиазмом поддерживают. В феврале неонацисты и ультраправые сыграли ключевую роль в свержении демократически избранного правительства Украины, в «революции», которую приветствовал Запад. Почему ультранационалисты и ультраправые группировки недопустимы в Венгрии, но допустимы на Украине? Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

Нам говорят, что Россия — агрессивная, империалистическая держава, и что НАТО беспокоится о противодействии российской «угрозе». Но на днях я посмотрел на карту: я увидел, что с Россией граничат или находятся поблизости уйма стран, входящих в НАТО — возглавляемый США военный альянс, члены которого за последние 15 лет бомбили и нападали на множество стран. Но я не увидел ни одной страны рядом с Америкой, которая входила бы в российский военный альянс, я не увидел российских военных баз или ракет в странах, граничащих со Штатами или находящихся поблизости. И все же нам говорят, что «агрессор» — это Россия. Я сбит с толку. Кто-нибудь мне объяснит?

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Апр 28, 2014 5:58 pm     Ответить с цитатой

Ир, все правильно он написал. Но здесь админом запрещено вести политические разговоры.
А по поводу флага-как я получала визу французскую для Сашки-ппц. Никогда такого н было. Вот и думаю-все равно России из принципа не дадут победить. Значит будет у меня просто познавательная поездка в столицу Шампани

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Апр 28, 2014 6:27 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Ир, все правильно он написал.

Кенечно, правильно. К сожалению, он в меньшинстве. Мы тут на выставке, сидя три дня в одной комнате, с соседями разговорились, так они оченно на меня косились услышав мою точку зрения . Самое интересное, что со мной были согласны канадцы, которые не так давно купили щена в Киеве и поддерживают связь с заводчицей. Но те, которые сидят здесь и не знают, где находятся Россия с Украиной, все равно "знают лучше".

Tatayna писал(а):
Но здесь админом запрещено вести политические разговоры.

Убрать?

Tatayna писал(а):
Вот и думаю-все равно России из принципа не дадут победить. Значит будет у меня просто познавательная поездка в столицу Шампани

Пожалуй, да.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Апр 28, 2014 6:33 pm     Ответить с цитатой

Anfisa, с другой стороны, спорт вне политики . Особенно детский. И если учесть что те дети очень сильно от стают от наших. Не хуже, боже упаси, просто подход к тренировкам разный
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вт Апр 29, 2014 7:25 am     Ответить с цитатой

1мая приглашаю к себе в гости. А 2 мая в Печатники на субботник
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Апр 29, 2014 7:28 am     Ответить с цитатой

Tatayna, флаг бери.
спорт вне политики,но если Саша выиграет(если её папа и мама сделают всё как надо )то показать всем к какой стране принадлежит,обязательно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Апр 29, 2014 7:29 am     Ответить с цитатой

у нас заболела Мотка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Вт Апр 29, 2014 7:54 am     Ответить с цитатой

Beast, Мариш, что с Моткой?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Апр 29, 2014 8:26 am     Ответить с цитатой

ruslada писал(а):
Beast, Мариш, что с Моткой?
Катюш!с Моткой ничего нового.
Я когда её брала,знала на что иду.
у неё дисплазия ,двухсторонняя тазобедренных.
и это не самое страшное.
я потом переведу как называется это заболевание,но в общем это так.
между носом ,глоткой и головой есть специальный проход,типа канала,которые подаёт воздух к мозгу.к нему подсоединены два канала.один идёт от носа,другой от глотки.
вот тот,который идёт от носа,не правильной формы.из-за этого жидкость,которая должны выходить через носовые отверстия,скапливается и нее найдя выхода вниз,движется вверх и начинает там скапливаться.от этого происходит отек и давление на соединительный проход.
собака начинает терять доступ кислорода и .....дальше весело..
вчера Мотка вышла в коридор и начала самопроизвольно писать и потом поползла ко мне.и тут началось..её начало выворачивать и бить в конвульсиях.всё похоже на инсульт.не могла дозвониться до своего вета.дозвонилась до Кати и Надюши.
всё что мне они порекомендовали,Яир одобрил.
но теперь мы должны проходить раз в месяц курс стероидной терапии.
есть такой специальный спрей.надо взбрызнуть в пасть и закрыть нос.
плюс уколы ношпы и мочегонное.у неё поднялось внутричерепное давление.

Я,когда была в Израиле,хотела ей сделать операцию.меня отправили к хирургу,который зарекомендовал себя именно в сложных операциях.он порекомендовал операции не делать,так как за свою жизнь он сделал две,подобных этой ,операции и одна была успешной,а другая с последствиями и смертью животного.Но там были экстренные случаи в связи травмой головы и морды животного.

так что весело.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вт Апр 29, 2014 8:30 am     Ответить с цитатой

Beast, ничего не поняла-но ужас какой!!!!
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Вт Апр 29, 2014 8:42 am     Ответить с цитатой

Beast, кошмар какой! Я тоже ничего не поняла, кроме того, что отек каких-то каналов, а отсюда, водянка головного мозга?, повышенное внутричерепное давление со всеми вытекающими. Мариш, держись! Даже не знаю, чем помочь... Я бы еще проверила на опухоль...
_________________


Последний раз редактировалось: ruslada (Вт Апр 29, 2014 8:46 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232259, 260, 261  След.
20406080100120140160180200220240260
Страница 231 из 261

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---