• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Динкин

деловая колбаса - 3 месяца

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ну дворики мы...Не повезло родится. А теперь и породистые
На страницу Пред.  1, 2, 3259, 260, 261
20406080100120140160180200220240260

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Янв 08, 2015 1:29 pm     Ответить с цитатой

Кать, вот наш эксклюзив чик, про которых я тебе вчера говорила
Фландрский Бувье. Молодой. Около 2-х лет . Ищем дом!!!




Фото после стрижки -позже

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Янв 08, 2015 1:39 pm     Ответить с цитатой

А вот денди Даймонт терьер. Тока не удивляйся у него клеймо есть. И породники признают. Говорят есть у них одна заводчица, у которой каждый раз такое вылазит.
В районе года. Очень ласковый и социализирован ный малыш.



_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Пт Янв 09, 2015 10:19 am     Ответить с цитатой

не возьму.....
_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Янв 12, 2015 9:53 am     Ответить с цитатой





Фландрский Бувье Семён ищет новый дом!

ИМЕЕМ: Семён - молод, брутален, активен, общителен. Характер - истинный бувье. Знает машину, лифт. Обучаем и воспитуем.
ТРЕБУЕТСЯ: Хозяин. Можно в семью с детьми не моложе 12 лет. Желательно без других собак и кошек. Строго не на цепь или только в вольер. Необходимо продолжение обучения и воспитания. Гарантирована поддержка специалистов по породе для дрессировки и консультаций.
На данный момент находится на квартирной передержке.
Пристраивается Москва, МО, возможно Питер.
Задать вопросы по Семену и за дополнительной информацией обращаться по тел.:
8-905-500-73-71 Анна
8-903-766-33-74 Татьяна

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Сб Янв 17, 2015 8:06 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте Татьяна! Доброго Вам дня!

Позавчера у нас случилось несчастье. Умер Юкон. Умер в ветклинике во время реанимации. Спасти не смогли. Очень сильный яд.

Я не запомнил названия. Только "Тубо......." Мы пошли с ним гулять оченнь рано, было совсем темно, (мне надо было уехать пораньше), и он в темноте что-то схватил со снега возле дорожки. Пока я увидел и наорал на него, он что-то успел конечно проглотить... А где-то через минут 40, уже дома, он начал падать, начались судороги. И он уже не мог встать. Я подумал, - может крысид? Сбегал в магазин, взял кефира и водки, размешал ему напополам стакан и влил. Через минут пять он задышал нормально, судороги прошли, он поднял голову, обнюхал кошку, она возле него сидела пока его било в судорогах. Ну, думаю, пронесло.

К девяти погрузили его в машину и поехали в ветклигнику. Хоть и рядом, но по дорое он начал дышать со стонами, и снова судороги... Там, как только открылись, осмотрели, сразу всё поняли. Начали реанимировать, уколы в вену и т.д. ... Но через полчаса он ... (((( Делали массаж сердца много раз... Но оно не завелось...

Вот такая БЕДА!!!

Вы когда-то называли его "Наш Злобарь". Необузданная злоба у него давно прошла. Он даже с кошкой помирился... )) С котятами вообще подружился. Одного оставили себе, так Чибис, котёнок, до позавчера спал на Юконе... А в сентябре младшая дочь завела себе щенка. Лабрадора. Как только его завели в дом, Юкон первым делом ударил того зубами. Ударил неслабо... Но грызть не стал. Как я понял, он сразу объяснил, кто в доме хозяин. )) Позже, когда Яшка (щенок) подрос, они ТАК сдружились..! Непрерывные кувыркания друг через друга, облизывания, гонки по участку... )))
Сказать, что Юкон стал абсолютно послушным, это просто соврать. Нет. Слушал он ТОЛЬКО меня! Да и то частенько "проявлял характер". Но это же хорошо?! Раз характер есть. Зачем его ломать?!! Из семьи любил всех!. Но если меня нет, то слушал только старшую дочь. Меня он любил просто беззаветно! Я это понимал и ценил. Минувшим летом мы уезжали на Байкал, к родителям жены. На "хозяйство" приехал средний сын. Так Юкон, как только мы уехали, занял нашу спальню. И на все уговоры и угрозы не реагировал НИКАК. Так и жил там до нашего приезда. Лаял на окрестности с балкона )))

Вообщем жилось ему не просто хорошо, а весело...

И вот... ((((((((

--
Сергей Виноградов


Здравствуйте Татьяна! Доброго Вам дня!

Вы меня может быть уже и не помните. Я Сергей Виноградов. Забирал у Вас из Печатников Юкона, Вы тогда звали его Юстас.

Год назад у меня перестал работать старый комп, и я потерял все адреса. А сегодня всё-таки нашёл Ваш адрес. В Mail.ru оказывается сохраняются все мои контакты. Искал намеренно. Позавчера у нас случилось несчастье. Умер Юкон. Умер в ветклинике во время реанимации. Спасти не смогли. Очень сильный яд.

Я не запомнил названия. Только "Тубо......." Мы пошли с ним гулять оченнь рано, было совсем темно, (мне надо было уехать пораньше), и он в темноте что-то схватил со снега возле дорожки. Пока я увидел и наорал на него, он что-то успел конечно проглотить... А где-то через минут 40, уже дома, он начал падать, начались судороги. И он уже не мог встать. Я подумал, - может крысид? Сбегал в магазин, взял кефира и водки, размешал ему напополам стакан и влил. Через минут пять он задышал нормально, судороги прошли, он поднял голову, обнюхал кошку, она возле него сидела пока его било в судорогах. Ну, думаю, пронесло.

К девяти погрузили его в машину и поехали в ветклигнику. Хоть и рядом, но по дорое он начал дышать со стонами, и снова судороги... Там, как только открылись, осмотрели, сразу всё поняли. Начали реанимировать, уколы в вену и т.д. ... Но через полчаса он ... (((( Делали массаж сердца много раз... Но оно не завелось...

Вот такая БЕДА!!!

Вы когда-то называли его "Наш Злобарь". Необузданная злоба у него давно прошла. Он даже с кошкой помирился... )) С котятами вообще подружился. Одного оставили себе, так Чибис, котёнок, до позавчера спал на Юконе... А в сентябре младшая дочь завела себе щенка. Лабрадора. Как только его завели в дом, Юкон первым делом ударил того зубами. Ударил неслабо... Но грызть не стал. Как я понял, он сразу объяснил, кто в доме хозяин. )) Позже, когда Яшка (щенок) подрос, они ТАК сдружились..! Непрерывные кувыркания друг через друга, облизывания, гонки по участку... )))
Сказать, что Юкон стал абсолютно послушным, это просто соврать. Нет. Слушал он ТОЛЬКО меня! Да и то частенько "проявлял характер". Но это же хорошо?! Раз характер есть. Зачем его ломать?!! Из семьи любил всех!. Но если меня нет, то слушал только старшую дочь. Меня он любил просто беззаветно! Я это понимал и ценил. Минувшим летом мы уезжали на Байкал, к родителям жены. На "хозяйство" приехал средний сын. Так Юкон, как только мы уехали, занял нашу спальню. И на все уговоры и угрозы не реагировал НИКАК. Так и жил там до нашего приезда. Лаял на окрестности с балкона )))

Вообщем жилось ему не просто хорошо, а весело...

И вот... (((((((( Хотелось Вам позвонить сразу. Но тот тлфн, прежний, я утопил в Байкале. А в Бородатиках не одна Татьяна... Мой тел 8-929-930-21-96.

--
Сергей Виноградов




_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Вс Янв 18, 2015 12:02 am     Ответить с цитатой

Беда
_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вс Янв 18, 2015 1:57 am     Ответить с цитатой

Беги, мальчик, за радугу...
И будь прокляты твари, укравшие твою жизнь!

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Вс Янв 18, 2015 2:09 am     Ответить с цитатой

соболезную

Жизнь имеет свойство бумиранга.....

_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadey

На форуме с 25.05.2012
Сообщений: 1195
Верх-Обское

Сообщение Вс Янв 18, 2015 3:29 pm     Ответить с цитатой

Жить бы да жить... Очень жалко...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Вс Янв 18, 2015 5:13 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
Беги, мальчик, за радугу...
И будь прокляты твари, укравшие твою жизнь!

согласна!как руки поднимаются отнять жизнь?(((

_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Вс Янв 18, 2015 5:18 pm     Ответить с цитатой

amadey писал(а):
Жить бы да жить... Очень жалко...
Жалко.до слёз! Соболезнуем!
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Вс Янв 18, 2015 7:59 pm     Ответить с цитатой

Кошмар!((((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Вс Янв 18, 2015 8:06 pm     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Я то зашла рассказать как мы... А тут такие новости печальные. ((((

Ну у нас все хорошо. Брали раскладушку, а получили диванчик. У Яры грудь 94 см!!! Шлейку покупали ей для кусачек и померяли. Мы в шоке !)))
Девочка выросла веселая, умная и деловая. Все мы у нее под присмотром. Всех вылизывает, облизывает )))). Игрушки свои гулять выносит. Любит мягкие игрушки. Воспитует их, по своему. Охраняет. И очень нас любит, и мы ее конечно тоже. А муж мой вообще за нее прибьет любого.
Вот такие у нас дела.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Вс Янв 18, 2015 8:37 pm     Ответить с цитатой

... Юкон..Юкон.. мягкой тебе травки малыш.... Соболезнуем...
Сердце разрывается на части от того, что нет управы на этих тварей!!! Буквально вчера больше часа успокаивала свою 15-летнюю дочь, после того, как она увидела в интернете видео, как отморозки привязали щенка и несколько раз переехали его машиной((( У дочери была истерика... Как объяснить ребенку почему так жесток этот мир???...........................

_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Янв 22, 2015 1:35 pm     Ответить с цитатой

Сегодня Семен уехал домой!!! Испытательного срока не будет. Потому что он уехал к Сергею Виноградову!!!
Очень грустно что это случилось при таких печальных обстоятельствах ,....
Сергей!!! Большое Вам СПАСИБО

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Янв 22, 2015 1:35 pm     Ответить с цитатой

Сегодня Семен уехал домой!!! Испытательного срока не будет. Потому что он уехал к Сергею Виноградову!!!
Очень грустно что это случилось при таких печальных обстоятельствах ,....
Сергей!!! Большое Вам СПАСИБО

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Чт Янв 22, 2015 3:20 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Сегодня Семен уехал домой!!! Испытательного срока не будет. Потому что он уехал к Сергею Виноградову!!!
Очень грустно что это случилось при таких печальных обстоятельствах ,....
Сергей!!! Большое Вам СПАСИБО
дай Бог им всем здоровья и долгих лет жизни...
_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Фев 09, 2015 8:13 am     Ответить с цитатой

Бувье Бухтай в своем доме

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Фев 09, 2015 8:18 am     Ответить с цитатой

Цепник из Ростова. Метис ши тцу и Йорка . Возраст 4-6 лет. Гуляет на улице. Характер -вреднючий.
Ищем дом. Или передержку а корм. Зовут Марик-сокращенно от Кошмарик



_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
remont71

На форуме с 30.11.2008
Сообщений: 102
Екатеринбург- Монетный

Сообщение Пт Ноя 10, 2017 9:33 am     Ответить с цитатой

Доброго дня. Случайно переслали ссылку на Челябинский приют-питомник "Сары" https://sites.google.com/site/pitomniksary/nasi-pitomcy на главной у них размещена фотография черныша после отлова в К-Уральском, по телефону ответили что вроде на месте собака. Не известно кобель-сука, клеймо клуба не смотрели.
Ну и собственно вопрос - есть кто нибудь из Челябинска проверить на месте собакена?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3259, 260, 261
20406080100120140160180200220240260
Страница 261 из 261

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---