• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Буся

Зандра и Самросс Знак Качества

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Потерявшийся РЧТ в Туле- возвращен хозяину
На страницу Пред.  1, 2, 39, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:47 am     Ответить с цитатой

Дикая, Опа!!!!! Идея!!!! Даешь чернышиный слет в г. Тула Ул. Пузакова д. 46!!!!!!! Я готова подвезти Левку, чтоб люди пощупали собаку, выращенную на мясе
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:48 am     Ответить с цитатой

mosquito писал(а):
Levchic, ну извиняйте - рядом стоит хозяйка собаки и ей нужно дёргаться по этому поводу - если денег нет - не проблема, заплатим. Переходить на личности не дело да и сына моего каким боком суда приплели не понятно.

Да успокойтесь Вы, ни при чем тут Ваш сын...
А вот к Вам вопросец! Если Вы выслушали все претензии к соседке, высказанные "тимуровками", как Вы высказались, то какого... Вы не повернулись к ней и не спросили у НЕЕ, в чем, собственно дело, и почему ОНА так надеялась, что любимый всеми вами Чарлик еще не начинка в беляше?????

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд

Levchic, да брооооось ты! Падууумаиш, на пару кило толще!!!!...

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mosquito

На форуме с 04.12.2011
Сообщений: 16
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:49 am     Ответить с цитатой

Дикая, Ваш юный друг является создателем нескольких сайтов посвящённых животным, занимается их сопровождением и администрированием и он знает КАК выглядит черный терьер - не беспокойтесь. У самого дома зоопарк не маленький...
EVAДружить - да нет проблем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:51 am     Ответить с цитатой

mosquito, Так сына это к возрасту Мои старшие дети давно школу закончили, только самая младшая еще ходит в школу...... Это я про нашу с вами разницу в возрасте А вы про что подумали????? Дети и собаки для меня святое
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:52 am     Ответить с цитатой

Цитата:
ГЛАВНОЕ - Собака дома, выгуливается правильно - сам видел сегодня (с хозяином и на поводке). Рацион питания скорее всего будет пересмотрен. Проследим за ним - не переживайте.

Уже хорошо. mosquito, держите нас в курсе, что там с собакой.
ПыСы я бы на вашем месте извинилась перед дамами. Что бы они там не говорили, они имели на это право. Именно они спасли эту собаку от смерти и искренне переживали за него. Ругаться, конечно, можно долго. Но толку от этого - ноль...

_________________
Всегда рады видеть вас: http://anastasia.chernish.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Пн Dec 05, 2011 12:56 am     Ответить с цитатой

mosquito, почитайте о том, что в Туле и такое возможно скоро начнётся.
В разделе ВСЁ ОБО ВСЁМ, тема "Насилие над собаками в Москве и Санкт-Петербурге".

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mosquito

На форуме с 04.12.2011
Сообщений: 16
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 1:01 am     Ответить с цитатой

Ну извините товарищи, просто в моём понимании помощь должна быть безвозмездной, судя по всему это далеко не везде так. Принцип - дайте денег я помогать буду (не относится лично ко всем вам, просто фраза поясняющая) для меня наверное останется не понятен. Сам сколько раз кому помогал, тратил - но не требовал компенсации - потому как это была моя инициатива. Если у Вас такие порядки и убеждения - ну чтож каждый человек имеет на это право - у нас ДЕМОКРАТИЯ и СВОБОДА СЛОВА.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд

Lucky, спасибо за тему - завтра перепостим на свой форум.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пн Dec 05, 2011 1:09 am     Ответить с цитатой

mosquito, да. Вы так НИЧЕГО и не поняли....
Скольким собакам мы все помогали и будем помогать БЕЗВОЗМЕЗДНО я Вам об'яснять не стану. Похоже, что это бесполезно.
А вот с таких хозяек, как ваша нелюдь (соседка) надо не только за передержку брать, но и суток пятнадцать еще припаивать... Может, гравий покидает - мозги заработают...

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mosquito

На форуме с 04.12.2011
Сообщений: 16
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 1:14 am     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher, Я то всё понял - сколько людей столько и мнений - вы говорите одно, а кто-то совсем другое:
BeautySun писал(а):
mosquito, а как вы считаете -то время что собака находилась у Людмилы она тоже 3 мя куриными головами питалась???Мясо стоит денег!!!!травмированная лапа требует лечения - а это тоже деньги!!!!!Да и передержек у нас бесплатных нет!!!то что Людмила приютила парня - низкий ей поклон!!!странно - как владелец собаки вы первый должны были понять за что деньги!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVA

На форуме с 17.11.2009
Сообщений: 488
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 1:14 am     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher писал(а):
[А вот с таких хозяек, как ваша нелюдь (соседка) надо не только за передержку брать, но и суток пятнадцать еще припаивать... Может, гравий покидает - мозги заработают...

Боюсь что там уже ни что не поможет....

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Пн Dec 05, 2011 1:18 am     Ответить с цитатой

mosquito, Черныш вернулся к т.н.владельцу, но сама проблема не исчерпана, а временно закамуфлирована. Вы знаете, что собаку в "славной семейке " любят не все. А смысл слова - беречь- доверчивого к ним друга, им и вовсе не доступен.
_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 1:20 am     Ответить с цитатой

mosquito, Ну вашу безвозмездную помощь мы все оценили...... Можно сказать " бесценную"
Так.... Для размышления.... Для спасателей финансовый вопрос это лакмусовая бумажка.... Когда человеку дорог его любимец и у него финансовые затруднения, он не думая соглашается забрать любимца, говоря что привезет паспорт или еще что то..... Вопрос о деньгах сразу снимается..... Поставьте себя в такую ситуацию- ну убежал.... еще что то.... украли в конце концов.... Вы волнуетесь, ищете... и вот звонок.... Я бы летела сломя голову.... Все остальное потом... Это вторично... Почему у нас много нечестных ветврачей, да потому что мы за своих любимцев последние штаны готовы снять.....

_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пн Dec 05, 2011 1:20 am     Ответить с цитатой

mosquito, Вас заклинило.
Все, что Вы скопировали, относится только к данной ситуации. А точнее, как реакция на то, что мразь творила с собакой. И поверьте, что бы не приходило в голову в качестве " пожеланий" этой мрази в дальнейшем, этого все равно будет мало....

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 1:29 am     Ответить с цитатой

mosquito, А вы считаете, что женщина, далеко не молодая, имеющая своих 12 чернышей, приютившая у себя парня, кормившая, лечившая и т. д. не заслужила благодарности и возмещения хоть каких то затрат?????? Вот натоящий владелец вашего " сына полка" это понял и сегодня, хотя я сказала что нам ничего не надо предлагал деньги Людмиле, чисто по человечески но она отказывалась, долго они друг друга уговаривали.....Вот пара была красивая... Загляденье Я прям помечтала
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев


Последний раз редактировалось: Levchic (Пн Dec 05, 2011 1:31 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mosquito

На форуме с 04.12.2011
Сообщений: 16
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 1:30 am     Ответить с цитатой

Небольшое пояснение одной неточности:
Собаку никто не выгонял - хозяин уходил на работу (она рядом с домом - метров 50), собак гулял, потом возвращался домой. Его запускали в квартиру - никто его на улице не бросал. Самовыгул это не хорошо - согласен. В день пропажи кобель ушёл за текущей сукой - на следующий день его начали искать и подали объявление в газету. Обьявления в газете Моя реклама выходят по понедельникам и четвергам - из-за этого получился разброс в днях. Я не защищаю хозяйку - просто пишу как было чтоб все представляли как и что. То что собаку выгоняли когда хозяин уходит на работу - это предположение, которое постепенно усилиями форумчан стало фактом и смертным грехом хозяйки. Я живу в этом подъезде и вижу как и что на самом деле. Повторюсь - я не защищаю хозяйку - пишу как есть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пн Dec 05, 2011 1:33 am     Ответить с цитатой

mosquito, Вы первый пост в этой теме читали?.....
_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 1:34 am     Ответить с цитатой

mosquito, У вас " разброс" , а на собаку отстрел.... Виновата во всем " моя реклама"...
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mosquito

На форуме с 04.12.2011
Сообщений: 16
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 1:37 am     Ответить с цитатой

Levchic, это то к чему? Причём тут моя реклама - я вам написал как было. Если Вам хочется просто попереиначивать написанное - считаю этот разговор пустым и далее продолжать его нет никакого смысла.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Пн Dec 05, 2011 1:47 am     Ответить с цитатой

mosquito, Ну одна радость..... Вы поняли, что этот разговор пустой
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Dec 05, 2011 10:00 am     Ответить с цитатой

Вернув собу в семью (если эту ячейку общества можно так назвать) Вы поступили хорошо для владельца-дедушки, но плохо для пса. Совершенно очевидно, что особь, которая выгнала пса на улицу и сожалела, что того не съели, вряд ли воспылает к чернышу нежной страстью. Просто в следующий раз найдет отморозков, которые помогут пса убить или вывезти за город.
Не исключаю, что в числе таких "тимуровцев" может оказаться и камрад mosquito.
Не обижайтесь за мой резкий тон, просто стараюсь высказываться прямо.
_________________

А я согласна. И с действитями Анжелы согласна. И дедушку жалко.
Очень надеюсь что дедушка подумав спокойно и все взвесив (особенности своей половины) все-таки решит отдать собаку на пристройство в очень хорошие руки.
И еще....поверьте моему опыту-6 летнего Черныша-фиг пристроишь.
mosquito, раз вы такой добрый сосед-может есть у дедушки еще родственики? Может вы лучше о дедушке побеспокоитесь, а мы уж как-нибудь о собачке.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobby

На форуме с 26.04.2010
Сообщений: 940

Сообщение Пн Dec 05, 2011 11:33 am     Ответить с цитатой

mosquito писал(а):
В день пропажи кобель ушёл за текущей сукой - на следующий день его начали искать и подали объявление в газету. Обьявления в газете Моя реклама выходят по понедельникам и четвергам - из-за этого получился разброс в днях.

в среду 23 ноября сообщение о собаке было на нашем форуме, в сообщении говорится, что собака живет возле чужого подъезда 4 дня (среда - 4 дня получается суббота), т.е. в понедельник по вашей логике объявление должно было быть в газете...
или я не правильно понимаю?
просто наверное в туле лет 6-7 назад был чернышыный бум и вот теперь они становятся не очень нужны хозяевам
про безвозмездность или возмездность помощи на этом ресурсе не надо говорить если не разбираетесь в вопросе ок?
у меня (моей мамы) живет один, и как раз из тулы...
поэтому давайте эмоции сложим в кулак и будем помогать собаке (кто чем и как сможет)..
кстати про деньги за лечение и передержку и кормежку - их можно получить через суд, при наличии чеков, а они есть... (это так к слову)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 39, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---