• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
polkina

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

НИКА- чернышка из Электростали нашла свой ДОМ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 5174, 75, 76  След.
10203040506070

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VDV

На форуме с 01.07.2010
Сообщений: 4957
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Сен 04, 2013 2:26 pm     Ответить с цитатой

IvOlga, Оля.А мне и было очень интересно узнать,Ника "неисправима",или Танюша очень мягкая и добрая.....
У нас был мраморный дог,найдёныш,очень умный,но лаял из под стола в спальне на звуки с улицы........И ничего с собой поделать не мог.....
Свернётся в маленький комочек,лапками головку прикроет......и ГАВ....
Хоть убивайте,но ГАВ....
И передерживали избалованного кокера......
Один раз ему сказал:"гавкнешь-вылетиш...."
Вылетел.За шкирку за дверь.
Поскрёбся....Я ему напомнил ещё раз.....Впустил.
Тот лёг нам в пастель и больше ни гугу.....
В память о нём у нас до сих пор есть швабра с погнутой металлической трубкой.........
Но это исправлялись другие недостатки.....(Зубки).
Как он нас искал когда мы вернули его хозяйке и уехали......

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga

На форуме с 21.10.2010
Сообщений: 2935
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Сен 04, 2013 3:14 pm     Ответить с цитатой

VDV, Дима, мое мнение - Ника когда-то жила вполне себе в шоколаде - у нее, вообще-то, очень ровный, спокойный, общительный характер, сбалансированная психика и отлично сделанная послушка - команды "ко мне", "рядом", "на место", "стоять-сидеть-лежать" - без проблем, особенно, когда Ивушка придает ее мыслительным процессам некоторое ускорение Причем "сидеть" и "лежать" выполняет без завалов не смотря на то, что с ее спонделезом это явно неудобно, а может - и больно даже

Потом в ее судьбе, видимо, произошли какие-то изменения - ее явно били, но "забить" не удалось. В результате Ника агрессивно реагирует на повышение голоса и попытки чего-то от нее добиться, наступая со стороны морды - считает, что лучший вид защиты - нападение с опережением Поскольку во многих случаях эта стратегия оказывалась успешной - от "агрессивной собаки" отставали - закрепились вредные привычки, которые сейчас мешают ухаживать за ней должным образом.
При этом, если не поддерживать ее агрессию своей ответной, а спокойно, без нервов, но методично и неотвратимо продолжать делать то, что запланировано - Ника успокаивается и подчиняется. Чесслово, у меня ни одна швабра не пострадала
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Сен 04, 2013 3:33 pm     Ответить с цитатой

IvOlga, Боюсь у нас Ника опять рычать в голос начнет
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ar1703

На форуме с 29.12.2012
Сообщений: 28

Сообщение Сб Сен 07, 2013 10:06 pm     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. У меня тоже теперь есть что сказать по поводу Ники. Для начала похвастаюсь. Я провела замечательный вечер в дивной женской компании. 3 суки и 3 мы,тоже девушки. Оля с Ивой,Таня с Евой и Никой и я в гостях. Компания собралась веселая и позитивная,не смотря на боляку Евы. Девченок хвалить не буду-вы их знаете. Я про Нику. Замечательная,адекватная собака. С чувством достоинства. Спокойная. Ласковая,но не льстивая.Отлично выглядит(Стасибо Тане).Со всеми достоинствами и недостатками суки РЧТ. После всех перепитий судьбы осталась Чернышем. Я гуляла с ней ВДВОЕМ первый раз,в очень быстром темпе не по газону. Так поводок ни разу не натянулся. Ника Один раз голосом отшила зарвавшегося бобика,который к нам рванул,в остальном-золотце. Не пора-ли искать ей хозов. Людям просто повезет.Сечас вставлю фото девичника-Таня за оператора.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ar1703

На форуме с 29.12.2012
Сообщений: 28

Сообщение Сб Сен 07, 2013 10:13 pm     Ответить с цитатой

http://s017.radikal.ru/i429/1309/20/db0bf5e1718c.jpg
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ar1703

На форуме с 29.12.2012
Сообщений: 28

Сообщение Сб Сен 07, 2013 10:22 pm     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. У меня тоже теперь есть что сказать по поводу Ники. Для начала похвастаюсь. Я провела замечательный вечер в дивной женской компании. 3 суки и 3 мы,тоже девушки. Оля с Ивой,Таня с Евой и Никой и я в гостях. Компания собралась веселая и позитивная,не смотря на боляку Евы. Девченок хвалить не буду-вы их знаете. Я про Нику. Замечательная,адекватная собака. С чувством достоинства. Спокойная. Ласковая,но не льстивая.Отлично выглядит(Стасибо Тане).Со всеми достоинствами и недостатками суки РЧТ. После всех перепитий судьбы осталась Чернышем. Я гуляла с ней ВДВОЕМ первый раз,в очень быстром темпе не по газону. Так поводок ни разу не натянулся. Ника Один раз голосом отшила зарвавшегося бобика,который к нам рванул,в остальном-золотце. Не пора-ли искать ей хозов. Людям просто повезет.Сечас вставлю фото девичника-Таня за оператора.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Сен 07, 2013 10:24 pm     Ответить с цитатой

ar1703, Таня , спасибо тебе большое за помощь. За фото и добрые слова о Никуше. Наша Ника , как-то сразу потянулась к Тане и не отходила от нее весь вечер. Такая она наша Ника . Очень ласкучая и ворчливая . Пиар по Нике идет все время. И мне бы тоже хотелось, что бы нашлись для нее единственные и неповторимые, любящие хозяева. Я еще на это надеюсь . А пока у нашей Нике стало еще на одного друга больше. . Ждем с Никой тебя в гости.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ar1703

На форуме с 29.12.2012
Сообщений: 28

Сообщение Вс Сен 08, 2013 12:34 am     Ответить с цитатой

Сейчас поясню,чего Ника ворчливая. Я нашла репей,Оля вытащила . Ника вышла за дверь,высказалась и пришла в компашку обратно.Дамы,положа руку на сердце,кто из нас себя так хорошо ведет?Я бы на месте возмутилась А Ника -ЛЕДИ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ar1703

На форуме с 29.12.2012
Сообщений: 28

Сообщение Вс Сен 08, 2013 12:41 am     Ответить с цитатой

И последний ком. она хочет быть единственной,как и все женщины. А кто из женщин не согласен- мне ваши камни мимо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Вс Сен 08, 2013 8:52 am     Ответить с цитатой

ar1703, ой спасибо за фото и похвалы Никуше!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDV

На форуме с 01.07.2010
Сообщений: 4957
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Сен 08, 2013 10:20 am     Ответить с цитатой


Так,наверно,удобней будет.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ar1703

На форуме с 29.12.2012
Сообщений: 28

Сообщение Вс Сен 08, 2013 5:41 pm     Ответить с цитатой

Это не похвалы а реалии. Меня. видно.так чувства переполняли,что комп сбился и несколько раз выдал сообщение. Вот такенная Ника собака.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Окт 01, 2013 11:55 pm     Ответить с цитатой

Давно ничего не писала про нашу Нику. Прошу прощения . У Ники все , как обычно. Правда неделю назад стала немного прихрамывать на левую заднюю лапу , когда поднимается с подстилки утром . Потом расходится и ничего. До этого месяц лекарство не пили, отдыхали. В квартире не топили, было сыровато и прохладно, да и на улице сыро-пакость. Начала 3 дня назад курс ,, Страйда,, . Пока не хромаем. Сейчас к нам приходит очень много людей . И помочь мне , и просто с собаками погулять. Ходит со всеми на прогулки хорошо. Слушается. Любит всех. Очень ласкучая.Все время ее голова у кого-нибудь под рукой . С Грунькой отношения нормальные , а вот Ева пытается Нику строить.Ходит за ней, порыкивает, ложится напротив , не подпускает ко мне, если я лежу. Ника в ответ бурчит , но про себя больше . Драк , разборок нет ТТТ. Кушает Никуша хорошо. Дневную норму съедает.
По деньгам.:
Приход:
С прошлого месяца 3620.72
Расход:
Корм:1995
Остаток:
1625.72

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Ср Окт 02, 2013 5:05 am     Ответить с цитатой

Sheila, Татьяна, осень. Сейчас все собачки сдали. Но вот как то это всегда бывает. А потом ничего становится. Акклиматизация у них что ли?
А почему Страйд? У него куча побочных эффектов

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Окт 02, 2013 11:11 am     Ответить с цитатой

Tatayna, Как-то с самого начала решили , что ,, Страйд,. лошадиный. Месяц пьем, месяц отдыхаем. Можно подумать , что подавать лучше. В ближайшее время куплю лекарства для ЖКТ. Подаю.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Ср Окт 02, 2013 2:38 pm     Ответить с цитатой

Sheila, Тань, нам очень Волмеровские витамины помогают "Га Гликан", они не так ЖКТ сажают. Если у вас их нет и они нужны, напиши, я куплю. Все равно, к нам Катерина за Нельсоном собирается приезжать, вот ее и нагрузим.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Ср Окт 02, 2013 3:50 pm     Ответить с цитатой

Sheila, Таня, а ей все таки что нужно ? Лечение или витамины?
Я своим когда обострение,даю таблетки(не помню как называются,но спрошу у Игоря)-раз в месяц(там по схеме) в течение полугода. Не дешевые-одна таблетка около 1200р стоит. Но ооочень действенные.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Окт 02, 2013 4:07 pm     Ответить с цитатой

ruslada, Tatayna, спасибо. У Ники по снимкам спондилез и артроз. Насколько я понимаю, вылечить это уже нельзя, можно просто облегчать ей жизнь при помощи какой-то терапии. ,,Страйд,. , когда пьем , помогает. Хромать перестали. Пока он у нас есть. По поводу дорогостоящих лекарств я сама не потяну, поэтому решать ничего не могу. Ника пока еще остается общественной собакой. У меня для нее теплый дом, уход, это , конечно, бесплатно. Но материально ( корм, лекарства) я не справлюсь.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Ср Окт 02, 2013 4:19 pm     Ответить с цитатой

Sheila, Таня, если лекарства помогут-я куплю. Узнаю название, вы проконсультируетест, скажите есть ли у Вас ну и купим
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Окт 02, 2013 5:20 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Таня , спасибо Вам большое .
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Окт 03, 2013 10:26 am     Ответить с цитатой

Sheila, Тань, он с ходу сказал артоглюкан. И нужно смотреть анализы. Пожалуйста, нет у меня возможности тему листать-можно их в личку? Я вету пошлю
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Окт 03, 2013 11:37 am     Ответить с цитатой

Tatayna, хорошо
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталек

На форуме с 17.01.2009
Сообщений: 333
Новосибирск

Сообщение Чт Окт 03, 2013 12:16 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Татьяна , почитайте про Маримикс , я даю маримикс 37+ уже второй год , тьфу-тьфу-тьфу , но ,правда,при длительном употреблении я увидела результат , и не дорогой , у нас стоит 500 руб , банка (таблеток) хватает на месяц(зависит от веса).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вс Окт 06, 2013 5:30 pm     Ответить с цитатой

Sheila, Татьян, трококсил. Спросите, у наблюдаещего вета
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Окт 08, 2013 5:44 pm     Ответить с цитатой

немножко сегодняшних фоток Ники. Сегодня все вместе погуляли в парке. Миша, конечно, помогал.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 5174, 75, 76  След.
10203040506070
Страница 50 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---