• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Beast

Буря

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

НИКА- чернышка из Электростали нашла свой ДОМ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 2274, 75, 76  След.
10203040506070

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Вт Ноя 13, 2012 12:20 pm     Ответить с цитатой

Никуша,сидит и ждёт!!И никто её не навещает !
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Вт Ноя 13, 2012 2:13 pm     Ответить с цитатой

Так никто и не постриг ее? Хоть она на самом деле и не из Электростали, но все равно я переживаю за нее, очень хочется, чтобы ее кто-то любил и берег.Сама я забрать ее не имею никакой возможности.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Вт Ноя 13, 2012 2:18 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena, спасибо за участие!!Нет ,Нуикуша так и сидит одна!!Конечно её там любят,но ей так необходима семья!!!
Заходите в её темку!!!
Может кто нибудь проникнется и проведает Никушу!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Вт Ноя 13, 2012 6:35 pm     Ответить с цитатой

priroda, Вот если бы появился человек с серьезными намерениями в отношении Никуси и проведал ее, то один он точно бы уже не ушел А так просто проведать, это по-моему очень тяжелое испытание для обеих сторон .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Ср Ноя 14, 2012 12:25 pm     Ответить с цитатой

"Таня, а ты бы не могла отвечать только за себя? Что значит не будут работать??? После твоих очень некрасивых высказываний и действий о том, что чернышке Нике отказано в пребывании в Печатниках с 16-го ноября, нам срочным образом нужно приводить ее в порядок и перевозить на другую передержку!!! Для этого, как ты понимаешь, нужны будут деньги и именно из Фонда. Это называется целевое использование. И хватит уже наводить тень на плетень. Некрасиво."

1. Отказано Нике-кем? Мною? Но я не являюсь владелецей передержки в Печатниках.
Мною было предложно ее забрать после истечения срока оплаты.
Никто не подрудился позвонить на передержку и узнать. Забирать или нет.
2. Приводить в порядок? Круто. А что ж ты-то ее не привела в порядок? Или это МОЯ святая обязанность? Пару месяцев назад я в Печатниках провела 4 часа. И ты приезжала и Владимир. Я вам говорила сразу-у меня на стрижку много собак. До Чернышей-руки не дойдут. И что? Пока я ползала у ваших ногах в шерсти и в говне-вы оба стояли надо мной руки в карманы и морщили нос "Плохо пахнет".
Так что где "некрасиво"?
3. Предложение мною о том что бы Нику забрали-было озвучено более месяца назад. Кто нибудь из спасателей с большой буквы "С" в принципе позвонил на передержку? Поинтересовался как она? Не чихает/не кашляет? Нет
4. Тогда же мною было озвучено что пиар Чернышей(ВИПы) истекает 17!!!октября. И что?
До сих пор обсуждаете что "Таня не пиарит"... круто. Таня как раз пиарит. Объявки выходят и с сайта Бородатиков(который также сам по себе пиарится).
Кто должен оплачивать ВИПы-Таня? Нищая команда Бородатиков? Или "Новые спасатели" из Фонда за такое время должны озоботится этой проблемой?
Суперски быть спасательницей чужими руками-правда?


Вопрос денег к новым спасателям-так же открыт.
5000 переведенные на несчастную Сандру. 27.09.09-перевели 5000. 02.10(через неделю) Сандра умерла. Все высказывали свои соболезнования передержки(раз деньги за это получил-становишся не любителем а профессионалом). Правда вопрос ПОЧЕМУ НЕ ДОСМОТРЕЛ за наши деньги -никто не задал.
Так вот-лично я не вижу ни отчета ни возврата. И все хорошо. Вопросов нет.... Зато делить деньги переданные другими на другую собаку при наличии фин.отчетов-это мы запросто.
Так что у кого "некрасиво"? У меня или у тебя?

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Ср Ноя 14, 2012 1:39 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Хочу заметить не я просил деньги у фонда ,а Вы выступили инициатором оплаты мне передержки чернышей так что отчёт с Вас,если я не прав прошу Высказываться,я сразу после гибели Сандры хотел оставшуюся сумму перевести в фонд для этого обратился к Вячеславу ,а Вы меня остановили сказали пусть будут у Вас ,мол Нику возьмете и отчитаетесь потом.Вот потом ещё не наступило.
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Ср Ноя 14, 2012 1:46 pm     Ответить с цитатой

И ещё добавлю Я всегда был противником чернышей в печатниках по этой причине всегда пытался их забрать к себе ,единственную отвёз туда Рону и то по причине её стерилизации так как у меня на то момент не было времени заниматься этим,за весь срок моего участия в жизни фонда это вторая собака мною сданная в печатники а Даня это первый но тогда я ещё не курсе всего происходящего так вот может начнём и про Даню рассказ а то что молчит его темка ох как там ВайСаша оторвётся.
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Ср Ноя 14, 2012 1:54 pm     Ответить с цитатой

Redfoxes, оторвется о чем? О его внешнем виде? Так то же вопрос-а что сами то не привели в порядок?
Скрывалось что в Печатниках вольеры? Нет. Скрывалось что там негде помыть? Нет
Скрывалось что оба Черныша заколтунены и не расчессаны? Нет.
Так на чем отрываться-то? Что вы ОБА даже не попытались к Дане подойти? А Нику просто лень было?

Где написано что я ОБЯЗУЮСЬ расчесывать/стричь/мыть РЧТ,находящихся на Фонде?
А вменить это в обязанность передержке-так это вообще нигде и никогда.

Так что на себе отрывайтесь.
По поводу денег... Не совсем так. Под эмоциями что собачка умерла-Вы хотели вернуть все 5000. Я сказала -зачем? Вы ж в клинику ездили. Ну и видно Вы для себя решили что возвращать ничего не нужно.

Так что отчетик все-таки сделайте.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Ср Ноя 14, 2012 2:04 pm     Ответить с цитатой

Redfoxes, Tatayna, Вы зачем это здесь делаете? Ника нуждается в семье и в средствах для ее поиска, после Ваших постов, даже те кто хочет помочь будут очень сомневаться и думать куда пойдут его деньги..... За что вы так с Никой??????
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Ср Ноя 14, 2012 2:15 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Читайте личку там отчёт и снятия с меня всех денежных обязательств с фонда.
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Ср Ноя 14, 2012 3:25 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Redfoxes, ВайСаша, давайте не будем друг друга поливать грязью Вы все вместе много сделали для фонда вспомните сколько Владимир мотался с собами скольких он пристроил и приютил. с какой любовью относится Александра к Забавушке и как пытается помогать чем может и ты Танюша тоже очень много делаешь для чернышеков Что с Вами? очнитесь!!!!!!
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаНочь

На форуме с 04.08.2009
Сообщений: 1965
Россия Смоленск

Сообщение Ср Ноя 14, 2012 4:52 pm     Ответить с цитатой

aleksaha писал(а):
Tatayna, Redfoxes, ВайСаша, давайте не будем друг друга поливать грязью Вы все вместе много сделали для фонда вспомните сколько Владимир мотался с собами скольких он пристроил и приютил. с какой любовью относится Александра к Забавушке и как пытается помогать чем может и ты Танюша тоже очень много делаешь для чернышеков Что с Вами? очнитесь!!!!!!


Многие перед вами за вашу помощь брошенкам шляпу снимут! Действительно, очнитесь!!!!!

_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Чт Ноя 15, 2012 2:55 pm     Ответить с цитатой

Нужна помощь в перевозки Ники на помывку и новыю пердержку!!
Кто может помочь??

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Чт Ноя 15, 2012 2:59 pm     Ответить с цитатой

Люди добрые откликнитесь!!!!!! Помогите с перевозкой Ники!!!!!!!
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Чт Ноя 15, 2012 7:26 pm     Ответить с цитатой

Москвичи, откликнитесь!!!!!!! Нужна помощь!!!!!
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Чт Ноя 15, 2012 7:31 pm     Ответить с цитатой

Levchic писал(а):
Москвичи, откликнитесь!!!!!!! Нужна помощь!!!!!
Володь.ВайСаша без Вас наверное никак!!!!!!
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Чт Ноя 15, 2012 7:41 pm     Ответить с цитатой

Саша в отъезде, Володя до конца недели совсем не выездной Неужели больше никто не может? Я на выставке денег напопрашайничаю и все оплатим
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa517

На форуме с 01.12.2011
Сообщений: 79

Сообщение Чт Ноя 15, 2012 8:13 pm     Ответить с цитатой

Уважаеме дамы и господа! прелагаю вам рассмотреть вопрос о постоянном месте жительства этой собачьей особы к нам в СПб в комнанию к 8 летнему кобелю. Он вообще-то спокойный. мы квартирные. Единственно что до нового года выехать никуда не могу в связи с работой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Чт Ноя 15, 2012 9:31 pm     Ответить с цитатой

Levchic писал(а):
Саша в отъезде, Володя до конца недели совсем не выездной Неужели больше никто не может? Я на выставке денег напопрашайничаю и все оплатим
может какое зоотакси заказать?если кроме постоянных помощников некому????
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Ноя 16, 2012 4:14 am     Ответить с цитатой

Народ! Что за массовая истерия??? То, что нам, по велению спесивой бабы,(Таня, да, да, я именно тебя имею ввиду! Надоело соблюдать безответную политкорректности в отношение тебя!)... отказали от передержки в печатниках, ни о чем не говорит! Собака проплачена по 16-е число! Меня нет в РФ до 17-го! 18-го могу забрать Нику!!! Дальнейший вопрос о ее содержании нами решен. Собака едет в условия домашней передержки, туда, где она будет не СОТАЯ по счету, а четвертая!!!Чистая, чесаная и сытая!!!!!!!!!
Насчет Дани могу предоставить полный отчет с фото и комментарями! по итогу его содержания в теч. ВОСЬМИ месяцев в Печатниах( думаю, у многих отпадет желание жертвовать свои "кровные" в этот приют)...

Vasilisa517, Будем рады рассмотреть варианты достойного устройства Ники... Пишите, пожалуйста, в личку...

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Ноя 16, 2012 6:20 am     Ответить с цитатой

Что-то о «Печатниках» в последнее время частенько упоминают. Насколько следует из разных откровений, мнения диаметральные. А может, кто либо, сдержанно и максимально объективно, дать информацию по этой передержке? Простенько, как первоклашкам, мол, столько-то собак на такую площадь. Столько-то людей обслуживает (или нет). Тариф, нормы питания, имеется ли возможность реабилитации в плане здоровья. Истерики и «вести с кровавых полей жизни» не приветствуются. Вопрос на самом деле прост. Передержка отвечает тем целям, для которых собственно и создана?
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Пт Ноя 16, 2012 7:03 am     Ответить с цитатой

Агар, Площадь хорошая, собак много ,я конечно вел счёт но более сотни это точно в большинстве метисы ,обслуживаю постоянно 2 человека +хозяин передержки Игорь,есть ветврач котрорый курирует собак за которых ему платят, да и Игорь мобилен,тариф 250 рублей в сутки за эти деньги собаку только кормят ну и выгуливаю ,на чернышей там больно смотреть.
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Ноя 16, 2012 9:53 am     Ответить с цитатой

"арод! Что за массовая истерия??? То, что нам, по велению спесивой бабы,(Таня, да, да, я именно тебя имею ввиду! Надоело соблюдать безответную политкорректности в отношение тебя!)... отказали от передержки в печатниках, ни о чем не говорит! Собака проплачена по 16-е"
Ты ведешь себя как мои дети(7 и 4 года) привыкшие с рождения к прислуге. "Света-убирет, Ваня-отвезет,Нина-приготовит"-только я им всегда объясняю что нужно говорить "спасибо" и "пожалуйста". Что любой за любой труд нужно благодарить и его нужно уважать. Мне просто хочется что бы мои дети выросли людьми, а не быдлом.

Почему КО МНЕ обвинения в том что собаки не ухожены? Почему Владимир провел 4 часа на передержке , а ты 1.5 - и вы оба не нашли 30 минут для расчесывания/бритья двух РЧТ? Владимиру надоело быть "домохозяйкой"? И он просто решил развеяться? Так бы и сказал... я бы по другому спланировала свой день тогда. Претензии к Передержке-так ни одна передержка не берет на себя обязательств приводить собак в порядок. Это дело КУРАТОРОВ.

"Площадь хорошая, собак много ,я конечно вел счёт но более сотни это точно в большинстве метисы ,обслуживаю постоянно 2 человека +хозяин передержки Игорь,есть ветврач котрорый курирует собак за которых ему платят, да и Игорь мобилен,тариф 250 рублей в сутки за эти деньги собаку только кормят ну и выгуливаю ,на чернышей там больно смотреть."
Ну да. А так же мотается по клиникам как заведенный, например с той же Никой- и ничего за это сверх 250 р не берет. Что Вы то с болью смотрел целых 4 часа на них? И за полтора месяца НИ РАЗУ не позвонили и не навестили.
Я, честно, не понимаю бредовости этих высказываний.

Агар,"Что-то о «Печатниках» в последнее время частенько упоминают. Насколько следует из разных откровений, мнения диаметральные. А может, кто либо, сдержанно и максимально объективно, дать информацию по этой передержке? Простенько, как первоклашкам, мол, столько-то собак на такую площадь. Столько-то людей обслуживает (или нет). Тариф, нормы питания, имеется ли возможность реабилитации в плане здоровья. Истерики и «вести с кровавых полей жизни» не приветствуются. Вопрос на самом деле прост. Передержка отвечает тем целям, для которых собственно и создана?"

Тут интрига в другом-Печатники-вторая передержка в Москве,которая может принять много крупных собак. Одну уже "замочили"-Шарик, теперь за него. Вопрос в дургом-кто запланировал открыть новую массовую передержку. Как только откроется-сразу станет всем все понятно

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Пт Ноя 16, 2012 10:08 am     Ответить с цитатой

Tatayna, Я не брал на себя обязательства тогда тоже приводить в порядок чернышей а предложил услуги фонду по транспортировке ,замечу не разу не попросив за это деньги ,хотя концы не малые мотал ,а за домохозяйку Вы мне ответите , прошу оплатить мне передержку Луны в размере 10000 рубле с учётом нанесение мне ущербом ею и не ссылайтесь на Катю это Вы мне эту собаку передали так извольте отвечать за свои поступки взяты на себя обязательства.
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Ноя 16, 2012 10:20 am     Ответить с цитатой

Redfoxes, Володь, не опускайся до уровня этого оппонента... Я тебя прошу. Читал ПиК? Не надо давать возможность устроить и здесь то же самое.
Если очень критично, именно сегодня забрать Нику,закажи, пожалуйста, зоотакси и пусть отвезут ее сам знаешь куда...
Самое противное во всех этих историях, что из-за склочности натуры человека страдают собаки. Что Даня, что теперь Ника...

Админ, Вячеслав, пожалуйста, обратите внимание на манеру общения пользователя
Tatayna...

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 2274, 75, 76  След.
10203040506070
Страница 21 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---