• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
kate

Раиса

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Спасибо всем, я дома!!! С любовью, Нельсон.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 5194, 95, 96  След.
102030405060708090

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Мемориал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Июн 20, 2013 6:44 pm     Ответить с цитатой

Вот как его после такой жизни вернуть в Печатники. ??!! Вот я на такие вещи никогда на соглашаюсь, типа погостить и вернутся. Вот именно из за этого. С Нельсоном была необходимость-мышцу наращивать бегать и гулять. Блин, блин, блин. Лена, Вам за все огромадное спасибо.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Июн 21, 2013 7:48 am     Ответить с цитатой

smolanka, Леночка, ты умница! Спасибо тебе большое за Нельсона! Очень важно то, что Лена теперь может дать рекомендации будущим владельцам Нельсона, как с ним себя вести в первое время. Девочки, действительно, очень не хочется возвращать Нельсона опять в вольер. Давайте попробуем найти ему хозяев, так, чтобы навсегда. Если есть возможность, пропиарьте Нельсона у себя по регионам. Лучше пускай будет больше звонков, из них можно будет выбрать нужные ручки.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Пт Июн 21, 2013 6:08 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Вот как его после такой жизни вернуть в Печатники. ??!!

Очень хочется надеяться и верить, что за время каникул мы сможем найти Нельсону его самых любящих, ответственных и опытных родителей и Нельсон не вернется в Печатники Ребенку, действительно нужен единственный и неповторимый хозяин...ведь все мы прекрасно понимаем, что смена мест проживания, смена людей, находящихся рядом (несмотря на то, что это замечательные люди, которым я не устану говорить слова благодарности ) - это не есть хорошо... Нельсон, однажды звезды распорядились так, что мы в Калининграде тебя нашли, потом Москва - обследования, лечение, уход, а теперь каникулы... Я молю Бога о том, чтоб следующим этапом твоей жизни стал переезд на ПМЖ к своему Хозяину К сожалению не имею морального права заставлять тебя ждать того момента, когда закончу строительство... Ты достоин всего самого лучшего! Начало маршрута положено: Калининград-Москва....А может Москва не конечный пункт? А далее... - Омск (Томск, Хабаровск, Владивосток)?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smolanka

На форуме с 08.12.2011
Сообщений: 837
Гагарин

Сообщение Сб Июн 22, 2013 12:24 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Удалос загрузить видео на ютуб.
Здесь Нельсон с удовольствием играет в мяч.
http://youtu.be/Expr9R7X2gg


Последний раз редактировалось: smolanka (Сб Июн 22, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smolanka

На форуме с 08.12.2011
Сообщений: 837
Гагарин

Сообщение Сб Июн 22, 2013 12:29 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Вот как его после такой жизни вернуть в Печатники. ??!! Вот я на такие вещи никогда на соглашаюсь, типа погостить и вернутся. Вот именно из за этого. С Нельсоном была необходимость-мышцу наращивать бегать и гулять. Блин, блин, блин. Лена, Вам за все огромадное спасибо.

Татьяна, совершенно с вами согласна. Я тоже с самого начала Кате сказала, чем это чревато. Можно считать что уже началось. Нельсон начинает привыкать. Он оттаял. Я давно не слышала его рыка. Зато он научился "разговаривать" - ворчит, тявкает, хрюкает, иногда порыкивает, но только для того, чтобы показать что ему что-то неприятно или не хочется. Я всеми силами стараюсь ограничить его зону передвижения, чтобы показать что он пока не в стае. Но Нельсон отказывается это понимать. Для него нет серого - либо чёрное, либо белое. Максималист, честный до мозга костей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smolanka

На форуме с 08.12.2011
Сообщений: 837
Гагарин

Сообщение Сб Июн 22, 2013 12:34 pm     Ответить с цитатой

На этом видео видно, как Нельсон опирается на больную лапу. Это начало прогулки
http://youtu.be/uXfXXkPam_w
А это видео на обратном пути. Нельсон уже устал
http://youtu.be/W2UswdRlD-0, лапы еле передвигает. Увидел машину - и куда только усталость делась
Бегом! Не уехали бы без меня!
http://youtu.be/BV1CYZLCqZU


Последний раз редактировалось: smolanka (Сб Июн 22, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smolanka

На форуме с 08.12.2011
Сообщений: 837
Гагарин

Сообщение Сб Июн 22, 2013 12:48 pm     Ответить с цитатой



На этой фотографии видно, что Нельсон лежит на правом боку. Он всё чаще ложится на больную сторону. За примерное поведение премирован свободным выгулом. В волере живёт только ночью и когда я уезжаю из дома. Очень нежно относится к моей маме. Ей 82 года. Мама вернулась из города, присела на ступеньки, Нельсон подошёл, проверил сумку и нашептал ей в ушко "Ты мне что-нибудь принесла?"
Уколы делаем без помощников и без намордника. Ворчит, но терпит, потому что знает, что потом дадут вкусненького.
Вобщем, никакой он не злой кобелюка. С характером - да, но ласковый, нежный и послушный. А швырялся он просто от страха и недоверия.
У нас уже замаячила проблема, которую я уже кому-то озвучивала. Нельсон пытается меня охранять от моих мужчин, правда сразу получает и отправляется в вольер.
Вобщем привыкание - это в данной ситуации огромная проблема! Собака будет переживать огромный стресс. Пока он окончательно не привык, ему нужен срочно ЕГО ЧЕЛОВЕК.
Форумчане! Огромная просьба! Каждый в своём городе дайте, пожалуйста, объявления. Этот замечательный пёс, так ориентированный на человека, достоин иметь самых лучших хозяев. Неужели ему придётся ещё раз пережить предательство?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Сб Июн 22, 2013 12:57 pm     Ответить с цитатой

smolanka, Лена, может на местном кабельном объявку дать?
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smolanka

На форуме с 08.12.2011
Сообщений: 837
Гагарин

Сообщение Пн Июн 24, 2013 2:18 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Моё объявление выйдет на этой неделе. Ещё расклеили по город. Проблема в том, что Нельсона желательно отдавать в опытные руки. Не уверена, что во всём Гагарине такие есть
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Чт Июн 27, 2013 10:02 am     Ответить с цитатой

smolanka, ну напишите нам еще о Нельсоне... Раскидала объявления по группам в одноклассниках и установила себе статус...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Чт Июн 27, 2013 10:16 am     Ответить с цитатой

Nataly, пишу за Лену, так как созваниваемся с ней регулярно, а интернета у нее пока нет. У Нельсона все хорошо, гуляет с удовольствием, накачался, залоснился, обрастает. Стал больше проходить за день. Чаще лежит на правом больном боку. Уже незаметно, какая нога была больная. Лена говорит, что очень понятливый хороший собакин. Воспитывает его не только Лена, но и Ленина овчарка. Нельсон просто сканит ее поведение. Лена говорит, что очень интересно за этим наблюдать. В общем, все нормально. Нам бы ручки хорошие...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Чт Июн 27, 2013 10:23 am     Ответить с цитатой

ruslada, стесняюсь спросить....а Лена не может его себе оставить?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Чт Июн 27, 2013 11:12 am     Ответить с цитатой

Nataly, нет, Наташ, у нее уже есть 2 собаки. Так что ищем ручки.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Чт Июн 27, 2013 1:08 pm     Ответить с цитатой

ruslada, с одной стороны здорово, что у Лены 2 собаки, а с другой - жаль... Нашему Нельсону такая мамочка о-о-очень бы подошла
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Чт Июн 27, 2013 1:47 pm     Ответить с цитатой

Nataly, ладно, Наташ, найдется и для нашего Нельсона достойный хозяин.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Пт Июн 28, 2013 8:39 am     Ответить с цитатой

С каждым передвижением на новое место Нельсон надеится, что оно последнее....... намучился ребенок;(((
_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Июн 28, 2013 8:48 am     Ответить с цитатой

Ну не так просто найти достойного хозяина. Ведь еще одна ошибка в его жизни-не допустима. Поэтому если что -пусть уж сидит в Печатниках и ждет. Там он хотя бы привык уже.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Июн 28, 2013 8:51 am     Ответить с цитатой

anastasia-grey39, об этом и разговор. Очень ребенку нужен уже СВОЙ ДОМ И СВОЯ СЕМЬЯ.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smolanka

На форуме с 08.12.2011
Сообщений: 837
Гагарин

Сообщение Пт Июн 28, 2013 2:51 pm     Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
ruslada, с одной стороны здорово, что у Лены 2 собаки, а с другой - жаль... Нашему Нельсону такая мамочка о-о-очень бы подошла


Не сыпьте соль на рану.. Когда в собаку вкладываешься - к ней прикипаешь. А с Нельсоном пришлось повозиться пока общий язык не нашли.


Сегодня у нас опять ненормальная жара. Нельсон выбрал себе куст, под которым раньше пряталась моя чернышка. Углубил там ямку и лежит. А я с утра, пока не очень жарко, лишнюю траву решила поубирать. Ну и увлеклась немного. Время - одинадцать, солнце палит немилосердно, пот градом, вроде пора уходить, но хочется же закончить. Нельсон прибежал, поскулил, убежал под куст. Второй раз прибежал, скулит. Я ему воды свежей налила - пить не стал, убежал под куст. Потом ещё раз приходил. Я ушла в тенёк другими делами заниматься. Всё оставшееся время лежал спокойно, только место дислокации поменял. И тут после обеда до меня дошло..Это он мне, наверное хотел сказать, что хватит жариться - прятаться надо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Июн 28, 2013 2:57 pm     Ответить с цитатой

smolanka, заботливый ребенок! Конечно, мамку беречь нужно!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smolanka

На форуме с 08.12.2011
Сообщений: 837
Гагарин

Сообщение Пт Июн 28, 2013 2:58 pm     Ответить с цитатой

Страх у Нельсона совершенно прошёл, вместе со страхом исчезла и агрессия. Вот только упрямится по любому поводу. Займёт, например своим телом проход и не смейте его с места подвинуть. Мальчики его двигать пока не решаются - меня зовут на всякий случай. а так, в целом совершенно оттаял, даже разрешил мужу себя погладить. А со мной так вообще - нормальный, домашний такой,ласковый пёсик.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Июн 28, 2013 3:01 pm     Ответить с цитатой

Без слез читать не могу, зная что скоро это закончится.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smolanka

На форуме с 08.12.2011
Сообщений: 837
Гагарин

Сообщение Пт Июн 28, 2013 3:05 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Тише, Танечка, не плачь, мне почему-то кажется что у Нельсона всё будет хорошо. Ну не может такой замечательный пёс остаться никому не нужный. Будет и на его улице праздник.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Июн 28, 2013 4:49 pm     Ответить с цитатой

smolanka, тем более мы стараемся
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Пт Июн 28, 2013 9:58 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Без слез читать не могу, зная что скоро это закончится.

Таня, ты не одна... Народ!!! Активизируемся!!! Пусть объявления о Нельсоне попадут на все странице соцсетей!!! Неужели сложно поставить себе статус о том,что Нельсон ищет свооих РОДИТЕЛЕЙ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Мемориал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 5194, 95, 96  След.
102030405060708090
Страница 50 из 96

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---