• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Лена27

Д-К Бонд Джеймс Бонд, 10 мес, ЛЮ

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Чемпионку Елену Исинбаеву - казнить нельзя помиловать...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Поговорим за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Чт Сен 05, 2013 7:45 am     Чемпионку Елену Исинбаеву - казнить нельзя помиловать... Ответить с цитатой

5 сентября 2013, 04:44 | Олимпизм | ИТАР-ТАСС
МОК рассмотрит вопрос о санкциях в отношении Елены Исинбаевой
БУЭНОС-АЙРЕС, 5 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Международный олимпийский комитет /МОК/ рассмотрит вопрос о принятии санкций в отношении российской легкоатлетки Елены Исинбаевой, поддержавшей закон о запрете гей-пропаганды среди детей на территории России
МОК рассмотрит вопрос о санкциях в отношении Елены Исинбаевой - Фото

Об этом сообщил президент МОК Жак Рогге, чьи слова приводят британские СМИ. В частности, речь может идти лишении Исибаевой статуса посла юношеских Олимпийских игр.

«Мы рассмотрим этот вопрос в ближайшее время», — заявил Рогге.

Во время чемпионата мира по легкой атлетике в августе этого года в Москве Исинбаева заявила о своей поддержке принятого в России закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, что вызвало неоднозначную реакцию в спортивном мире. Спортсменка стала послом вторых летних Олимпийских юношеских Игр, которые в следующем году пройдут в китайском Нанкине.
http://sport.mail.ru/news/olympics/14624489/?frommail=1

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0


Последний раз редактировалось: Lucky (Чт Сен 05, 2013 7:51 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grunia33RUS

На форуме с 21.01.2013
Сообщений: 252
Вязники, Владимирская область

Сообщение Чт Сен 05, 2013 7:51 am     Ответить с цитатой

и...?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Чт Сен 05, 2013 7:52 am     Ответить с цитатой

16 августа 2013, 14:26 | Олимпизм | Р-Спорт
http://sport.mail.ru/news/olympics/14357484/
Исинбаева: движение ОИ и нетрадиционные отношения – это разные вещи
Чемпионка мира по легкой атлетике-2013 прыгунья с шестом Елена Исинбаева заявила, что поддерживает введение закона о запрете пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации среди несовершеннолетних, действующего в настоящий момент в России.
Исинбаева: движение ОИ и нетрадиционные отношения – это разные вещи - Фото

В июне 2013 года Госдума Российской Федерации сразу во втором и в третьем, окончательном, чтениях приняла закон, запрещающий «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних. Документ был принят практически единогласно. Новый закон был неодобрительно встречен на Западе, где из-за этого появились призывы к бойкоту предстоящих зимних Олимпийских игр в Сочи.

«Если позволить распространение этого на улицах, то становится страшно за нашу страну. Мы считаем, что нормальные люди – это когда мужчина живет с женщиной. Так заложено историей. Я надеюсь, эта проблема не повлияет на Олимпийские игры в Сочи. Олимпийское движение и нетрадиционные отношения – это две разные вещи, которые не должны пересекаться», — сказала Исинбаева в беседе с журналистами в четверг.

После принятия в России данного закона в ряде иностранных СМИ появились публикации о том, что под его действие будут подпадать и зарубежные спортсмены, в том числе участники сочинских Игр.

«Конечно, все могут принять участие в соревнованиях. Мы не против выбора людей. Это жизнь и решение каждого человека, — отметила российская легкоатлетка. — Мы выступаем против публичности (нетрадиционных отношений) в России, и в этом я поддерживаю наше правительство».

В среду Исинбаева завоевала золотую медаль чемпионата мира, победив секторе прыжков с шестом. В этот же день американский бегун Ник Симмондс, завоевавший серебро мирового первенства в Москве в беге на дистанции 800 метров, посвятил свой успех всем своим друзьям нетрадиционной сексуальной ориентации и высказался против российского закона. В четверг шведка Эмма Грин вышла на старт квалификации в прыжках в высоту с ногтями, раскрашенными в цвета радуги, что является формой протеста против принятого закона. Шорт-трекист Блэйк Скьеллеруп из Новой Зеландии, являющийся гомосексуалом, уже заявил, что будет выступать с прикрепленной к одежде ленточкой цветов радуги в знак протеста.

Олимпиада-2014 в Сочи пройдет с 7 по 23 февраля.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Чт Сен 05, 2013 8:02 am     Ответить с цитатой

24 июля 2013, 11:37 | Олимпизм | Р-Спорт
http://sport.mail.ru/news/olympics/14033797/
Исинбаева: Быть факелоносцем Игр-2014 приятно и прикольно
МОСКВА, 24 июл — Р-Спорт, Ольга Теселько. Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева заявила агентству «Р-Спорт», что ей приятно быть задействованной при подготовке и проведении Олимпийских игр в Сочи.
Исинбаева: Быть факелоносцем Игр-2014 приятно и прикольно - Фото 1

© РИА "Новости"

Игры-2014 пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля.

«Я не только факелоносец, я еще и мэр прибрежной олимпийской деревни. Так что у меня там крутая должность», — с улыбкой рассказала она.

«Прикольно быть факелоносцем, прикоснуться к зимним Олимпийским играм, ведь это что-то отличное от летней Олимпиады. Просто приятно быть там», — добавила прыгунья.

По словам спортсменки, она пробудет в Сочи все две недели, пока будет длиться Олимпиада.

«Буду что-то делать, исполнять какие-то обязанности, хотя пока сама не знаю точно, что. Из видов спорта хотелось бы посмотреть хоккей, фигурное катание, биатлон», — сказала Исинбаева.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Сен 05, 2013 10:02 am     Ответить с цитатой

Я например то же против пропаганды да и вообще против геев. Я не хочу что бы моего сына соврашали всякие ублюдки.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Чт Сен 05, 2013 10:54 am     Ответить с цитатой

Tatayna, Гей карта будет разыгрываться с помощью США против РОССИИ.
Это и попытки срыва Всемирного шоу собак 2016 в Москве, с благими намерениями защитить геев. Это и гей активист уже ожидающий встречи с Президентом В.В.Путиным.
Это война с РОССИЕЙ, где любое средство оправдывает цели.
Мы любим певца Э.Джона и других людей дарящих миру плоды своих талантов. Нас не волнует их ориентация. Нас волнует чтобы пришедшие и рвущиеся из за границ РФ свободы не травмировали и не изменяли психику НАШИХ ДЕТЕЙ.
К сожалению в РФ институт семьи глобально подорван, а этим спешат пользоваться те, кому РФ ненавистна.
Очередная карта, которую хотят превратить в козырную - лишение статуса посла от РФ на Детской Олимпиаде в Китае, всемирно известной российской Исинбаевой Е. А далее, очередные акции против РФ, конкретно в области подготовки и проведения Зимней Олимпиады в Сочи 2014. США там поступает в расчёте, что более 100 стран имеют политические и коммерческие договора с США, которая способна влиять на эти страны для реализации своих целей. Поэтому и рекомендуют россиянам быть осмотрительным при выезде в эти 100 стран, где любого могут арестовать по какой-либо причине, чтобы объявить - какие граждане из РФ нехорошие.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Сен 05, 2013 12:44 pm     Ответить с цитатой

Мне, честно говоря, все равно чем люди между собой занимаются. Но когда они приходят в школы и говорят детям: "Однополые отношения - это нормально, и не нужно этого стесняться", - мне не по себе.

Но какое отношение личное мнение Исанбаевой имеет к спорту?!

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Чт Сен 05, 2013 1:52 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
Мне, честно говоря, все равно чем люди между собой занимаются. Но когда они приходят в школы и говорят детям: "Однополые отношения - это нормально, и не нужно этого стесняться", - мне не по себе.

Но какое отношение личное мнение Исанбаевой имеет к спорту?!

Исинбаевой Елены следовало понимать, когда произносила мысли вслух на весь мир. Этот случай будет припоминаться на протяжении всего присутствия Исинбаевой в спорте в любом для неё качестве. Для обструкции или дезактуализации работы Елены.
СПОРТ одна из сторон ПОЛИТИКИ в отношениях между странами.
Спорт много десятилетий является не просто состязанием, но и ВОЙНОЙ ПРИОРИТЕТОВ РАЗВИТЫХ СТРАН и их систем, разумеется при соблюдении чётких рамкок определённых Олимпийской Хартией. Победы в СПОРТЕ наглядная декларация развития цивилизации в странах занявших места призёров.

Как известно, чем больше в МОКе (Международном Олимпийском Комитете) найдётся поддержавших инициативу США в решении вопроса Исинбаевой Е., тем более предсказуемы результаты их голосования.

КТО ОНИ ТАКИЕ?!
Список членов Международного олимпийского комитета

Членами МОК, вопреки распространенному заблуждению, являются не национальные олимпийские комитеты, а физические лица в количестве не более 115 человек, из которых 70 членов не связаны с какой-то определенной должностью или видом деятельности, 15 членов являются действующими спортсменами, 15 членов представляют международные спортивные федерации или их ассоциации и 15 членов представляют национальные олимпийские комитеты или их ассоциации.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0


Последний раз редактировалось: Lucky (Пт Сен 06, 2013 5:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Сен 05, 2013 1:57 pm     Ответить с цитатой

Lucky, Я правильно понимаю Вашу позицию, что из-за политики, из за Олимпиады, из за Всемирного шоу собак 2016 -Исинбаева должна была молчать, а все остальные поддержать геев.
А у ВАС сын есть?

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Чт Сен 05, 2013 2:08 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Есть и он обычной ориентации.
Если раньше наша молодёжь завидовала жителям США, то теперь многие смогли понять, какую страшную политику проводят высоко цивилизованные США.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Сен 05, 2013 2:27 pm     Ответить с цитатой

Lucky, Вам повезло(я про сына), а мой еще маленький и мне очень хотелось бы что бы он вырос нормальной ориентации. Что бы его никто УЗАКОНЕННО не совращал ( и не узаконнено).
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Чт Сен 05, 2013 3:32 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Нашим детям выпало жить в пост Горбачёвскую эпоху разврата общечеловеческих моральных ценностей. ТО, что раньше не афишировалось, нынче превратили в продукт развращения умов детей и молодёжи. Любой президент знает, что природными проявлениями, без научного понимания управлять не без опасно. Но когда эти проявления во многих странах навязываются России, президент вынужден ограничить их проникновение во вверенную уму на время страну. Б.Н. Ельцын убеждённо верил, что США и запад поможет новорожденной России. Мы теперь понимаем какими средствами заграница спешит помогать РФ
_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Сен 05, 2013 5:48 pm     Ответить с цитатой

Lucky, я с Вами согласна, только причем тут наша уважаемая спортсменка?
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Чт Сен 05, 2013 6:23 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Уважаемую чемпионку стараются представить российской гомофобкой со всемирно известным именем...
_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Чт Сен 05, 2013 7:47 pm     Ответить с цитатой

Lucky


Вопрос с геями не так прост как нам гетеросексуальным хочеться это представить. Ведуться исследования в этом направлении и возможно влечение к своему полу генетически заложено. И это уже нельзя обьянить только распущенностью или совращением. Это как раньше в СССР не было секса, тогда откуда появлялись дети. Геи были , есть и будут нравиться нам это или нет, будет вестись пропаганда или нет. И в данном случае я не имею в виду совращение, совтатить могут и противоположный пол.

Если на это посмотреть под немного другим ракурсом и представить что есть все таки генетическая тенденция в этом вопросе, то все выглядит совсем по другому. Ну представьте себе в семье родился ребенок генетически предрасположеный быть геем. Его всю жизнь учат что быть гееем это отвратительно , ребенок выростает несчастным , считает себя извращенцем, ненормальным, скрывает это всю жизнь. А ведь может быть иначе если ему обьяснить что он не извращенец, а так гены легли и пусть он или она найдет себе свою половину даже если это не традиционная половина и будет счастлив. Разве вы не хотите счастья своим детям???? какой бы ориентации они не были??? Так что насильно совратить и сделать геем человека не возможно мое личное имхо))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Чт Сен 05, 2013 8:06 pm     Ответить с цитатой

tanyab, +100!
Ребята, геем нельзя сделать,нельзя совратить, геями рождаются. Так же, как и лесбиянками. Это генетически заложенное отклонение.

_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Сен 05, 2013 8:10 pm     Ответить с цитатой

Да? А как насчет соврашения приевшимися богатыми дядьками, ради интереса, детей-подростков? При этом нет у ребенка генетической предрасположенности. А все... Жизнь сломана. И половина из этих мальчишек становится геями. И например закон природы-продолжение рода. Род продолжается двумя разно полыми особями. Так что геи-против природы
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Чт Сен 05, 2013 8:29 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Да? А как насчет соврашения приевшимися богатыми дядьками, ради интереса, детей-подростков? При этом нет у ребенка генетической предрасположенности. А все... Жизнь сломана. И половина из этих мальчишек становится геями. И например закон природы-продолжение рода. Род продолжается двумя разно полыми особями. Так что геи-против природы


Tatayna

Совращение детей это статья, в независимости богатые дядьки совращают мальчика или девочку и должно наказываться по соответствующему уже существующему закону. И к геям это никакого отношения не имеет. Род вполне может продолжаться и 2мя однополыми особями с учетом совремной медицины и исскуственным оплодотворением. Это вопрос конечно щепитильный но раз природа создала таких людей, значит против природы это не может быть. Опять же имхо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Сен 05, 2013 8:38 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, нет Тань, насчет "геи - против природы" ты не права. Они как раз часть природы. У них отдел мозга, отвечающий за сексуальность, работает по-другому. Не помню подробностей, но когда-то читала.

Вот в чем ты да права, так это в том, что жизнь сломать можно легко. Таких "родившихся геем" ничтожно малое количество, а практикующие - сплошь и рядом. Вот, например не задались у мальчика в 15-16 лет отношения с девочкой - ну стервозная она, или просто он ей не нравится. При "старом" раскладе, мальчик пострадает и найдет себе другую девочку. А сейчас, в той же ситуации - прийдут в школу геи-лесбиянки, выступят перед детьми и скажут: мол, если у вас отношения с противиположным полом не складываются, не переживайте, наверное вы - гей. Ну и пошло-поехало...
Вот это меня напрягает.

Кстати, "гей" в переводе - что-то вроде "веселый, счастливый человек"

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Сен 05, 2013 8:49 pm     Ответить с цитатой

Кстати, по долгу службы, я имею дело с большим количеством родителей. Есть среди них и однополые пары, как мужчины так и женщины (у нас же однополый брак узаконен). Должна сказать, что как родители, они ни в чем не уступают, а зачастую превосходят, разнополых родителей. Не знаю, стараются, что-ли больше, ругаются меньше или ценят своих детей необыкновенно, т.к. им эти дети нелегко даются.
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Сен 05, 2013 8:51 pm     Ответить с цитатой

Anfisa, угу. Ухохаиаится просто. К ним относилась вполне лояльно пока у меня сына не было. На дискотеки в Шанс ходила. Прикол ныне они. Глазки подведенные, джин тут узкие, манеры томные. А сейчас пока ребенок мой не вырос-ближе чем на км к нему видеть их не хочу. Я за закон
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Чт Сен 05, 2013 8:53 pm     Ответить с цитатой

Anfisa

Если мальчика влечет к девочкам, то что бы лесбиянки с геями не говорили, его все равно будут привлекать девочки, а не мальчики.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Чт Сен 05, 2013 9:07 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Anfisa, угу. Ухохаиаится просто. К ним относилась вполне лояльно пока у меня сына не было. На дискотеки в Шанс ходила. Прикол ныне они. Глазки подведенные, джин тут узкие, манеры томные. А сейчас пока ребенок мой не вырос-ближе чем на км к нему видеть их не хочу. Я за закон



Tatayna

У нас геи имеют свои собственные тусовки , бары, клубы, потому что им нечего ловить в гетеросексуальных тусовках и в их грандиозные планы не входит сделать всех геями, а встретить людей своей ориентации. Так что я лично не вижу угрозы с их стороны своей ориентации .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Сен 05, 2013 9:25 pm     Ответить с цитатой

tanyab, мне кажется в силу ну очень многих причин геи на Вашу ориентацию вряд ли посягнут.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Сен 05, 2013 9:26 pm     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Anfisa

Если мальчика влечет к девочкам, то что бы лесбиянки с геями не говорили, его все равно будут привлекать девочки, а не мальчики.


tanyab, может быть , но не уверена. Во всяком случае, по моему мнению, привносить это в школу излишне.

Я тоже не вижу угрозы гетеросексуальной ориентации со стороны гомосексуалов. Но вот оплату гей-парада налогоплательщиками не понимаю. Почему я должна за это платить?

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Поговорим за жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---