• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ENJOY

УТРО !

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Молодая ростовская рИзенка-Каринка уже дома!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Сб Мар 15, 2014 8:30 pm     Ответить с цитатой

ruslada, с удовольствием познакомились с Людой и ее мужем Очень надеюсь, что их старшая девочка примет в стаю ребенка. Да уж, повезло Даночке, что вовремя забрали! Что ей встретилась Настя, что Люда согласилась приютить у себя!
Имя красивое, хорошее) пусть привыкает

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Вс Мар 16, 2014 8:59 am     Ответить с цитатой

Mira211, посмотрела фотки и видео, Ир, она, все-таки ближе к ризенам. Девочка очень симпатичная. В любом случае, то что забрали с улицы - хорошо, девочку мы в беде не оставим. Если шнауцеристы захотят тоже поучаствовать в ее судьбе, скажем спасибо. Сейчас то, что у нас есть:
1. недельная передержка в Ростове. Нужен поиск старого/нового хозяина в Ростове
2. нужно перевезти ребенка в Москву. Может кто-то может помочь? Может кто-нибудь едет в Москву из Ростова на Евразию и может захватить ребенка? У девочки течка в самом начале. Варианты доставки в Москву есть, но они платные. За перевоз девочки обозначили сумму 5 т.р. Наберем?
3. есть б\платная квартирная передержка в Москве. В Москве нужна помощь пиаром.
Ну вот как-то так... Ир, не переживай, все у Даночки будет хорошо! Так интересно, что из нее Люда настригла!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Вс Мар 16, 2014 5:37 pm     Ответить с цитатой

Людмила прислала письмо. Копирую:
Катя здравствуйте! Приехали домой, знакомили их в парке Дана без страха полезла к Марте нюхаться в морду, со стороны Марты было небольшое рычание, но все обошлось Дана не особо струсила, но Марта тут потребовала доказательств любви к ней начала голову прижимать к ногам мужа и потом бегом ко мне что я погладила. Ну а дома Марта зашла в дом и Дана хотела следом, но муж говорит надо показать где будка и что ей там можно находиться. Я бросила кусочек сыра и показала иди бери Дана прошла съела я говорю сидеть и погладила сказала будешь тут жить, конечно ей хотелось в дом, впустили но в доме нейтралитет между девчонками получился натянутый одно неловкое движение и шкандаль. Мы тогда Дану отправили в будку, лежала там, чуть позже Марта вышла во двор и тут Дана за то что Марта больше любима (хотя старались обнимать и гладить поровну) начала ее задирать рычание было обоих. отругали двоих Марту в дом Дану в будку, Вы даже не представляете как мне ее жалко что ей приходится лежать в будке, хотя будка у нас хорошая, сейчас полас постелен, а на ночь постелю куртку и укрою ее. ну вот как то так у нас.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Вс Мар 16, 2014 6:26 pm     Ответить с цитатой

Ох. Ну зато никто не съеден! Это уже хорошо . А стрекоза-то наша - собственница!) вот это да! Думаю, денек-два и все удалиться должно
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пн Мар 17, 2014 7:25 am     Ответить с цитатой

Mira211,
Копирую Людины письма:
Ночевали на даче, 2 раза ночью просилась выйти, муж ее выводил по большому, но шило в попе присутствует, спала очень мало в основном по комнатам ходила и чухалась, да так сильно чухается, а обрабатывать только можно в среду. Дана хороший и светлый ребенок если ее любить и ласкать она все будет понимать, я конечно подпортила ей вид своими руками (растут не оттуда) Марту нам стригут, но колтуны более или менее выстригла, но чесаться не любит сразу больно все я ухожу, на ногах повырезала но еще остались небольшие и она вообще не дает ноги, ну я не стала настаивать, может по теплу ее на лысо подстригут а потом все отрастет, попу вообще прятала и стригла и сидя и лежа в некоторых местах кожа просвечивается. Ну как получилось, извиняюсь, но очень старалась. Сейчас двери открыла и Дана бегом в дом и нос к носу с Мартой, пообщались рыча, Дана иди сюда подойдет вроде рядом а сама так и лезет к Марте шустрая))) ну будем стараться чтобы не выясняли отношений.
Кушает хорошо и быстро корм, добавляла кефир, после корма давали шейки куриные съедает 2-3 шт, девочка очень хорошая, добрая, ласковая, игривая ну как я писала светлый ребенок, шерсть хорошая отрастет и будет красавица)) Будем надеяться, что это только в первый день так, они поймут друг друга, ласку стараемся проявлять одинаково, чтобы не было ревности. Хотя Марта больше мужа любит, а Дана за мной ходит хвостиком)))







Людочка, спасибо Вам за стрижку Данки. Уже совсем другой ребенок!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy17

На форуме с 08.11.2013
Сообщений: 1439
Предгорье

Сообщение Пн Мар 17, 2014 8:47 am     Ответить с цитатой

Все просто замечательно. Качество стрижки - не главное для нее.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пн Мар 17, 2014 9:03 am     Ответить с цитатой

Troy17, ну да, теперь ищем неделю старых/новых хозяев в Ростове, а потом будем перебираться в Москву.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Пн Мар 17, 2014 11:06 am     Ответить с цитатой

ruslada, ребенок выглядит отлично! Спасибо Людмиле за стрижку и уход за девчушкой!
Катя,спасибо,что держишь в курсе. Не хочется дергать Люду звонками, а судьба Даночки волнует.
Troy17, спасибо,что интересуетесь ребенком

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пн Мар 17, 2014 3:26 pm     Ответить с цитатой

Mira211, доставку ребенка в Москву нашли. Спасибо Ира (Фифа), наша палочка-выручалочка!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy17

На форуме с 08.11.2013
Сообщений: 1439
Предгорье

Сообщение Пн Мар 17, 2014 5:07 pm     Ответить с цитатой

Mira211 писал(а):
ruslada, ребенок выглядит отлично! Спасибо Людмиле за стрижку и уход за девчушкой!
Катя,спасибо,что держишь в курсе. Не хочется дергать Люду звонками, а судьба Даночки волнует.
Troy17, спасибо,что интересуетесь ребенком


Люблю я их
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пн Мар 17, 2014 7:04 pm     Ответить с цитатой

Копирую письмо от Люды:
Дана хорошо играет красным бегемотом Ира ей подарила, подбрасывает находит и приносит, за веревку хорошо хватается и тянет со всех своих маленьких силенок, оказывается в доме без Марты не интересно, лучше на улице. Да, еще фена боится, убегает, тогда муж сел в кресло и посадил ее мордочкой ко мне чтобы пузико посушить, так если бы Вы видели как она ему под руку прятала мордочку и глаза закрывала, ну просто ребенок шаловливый, Наиграется, поест и спит в будке на куртке теплой))
Я так думаю что Дана к Марте несется пообщаться на фоне течки, а Марта немного рычит, но границы не переходит, и еще я даже не думала Марта держит полный нейтралитет, если бы Дана к ней не лезла она бы ее полностью не замечала, т.е. я так думаю каждый сам по себе.

Люд, так про Данку приятно читать! Спасибо Вам!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Пн Мар 17, 2014 7:17 pm     Ответить с цитатой

ruslada писал(а):
Mira211, доставку ребенка в Москву нашли. Спасибо Ира (Фифа), наша палочка-выручалочка!!

УРАААА! Напишешь мне тогда, когда будут ехать?

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Вт Мар 18, 2014 7:02 am     Ответить с цитатой

Mira211, Ир, как только узнаю, когда будут забирать напишу.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Мар 21, 2014 9:43 am     Ответить с цитатой

Данка у меня. Спасибо Ире (Фифа), что привезла девчонку в Москву. Девчонки у меня ее приняли нормально. Данка, конечно, не черныш, а 100% ризен , видимо, местного разлива. Девочке молоденькая, до года. Ребенок прикольный, позитивный и сообразючий. Боится пока лестниц, лифтов и т.д, ну как и положено собачке, выросшей во дворе. Как правило, 2-3 дня и все приходит в норму. Думаю, эту тему можно закрывать, так как это не черныш, а с Данкой я переберусь в Дворики и информацию о ней буду давать там.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Мар 21, 2014 11:04 am     Ответить с цитатой

ruslada, Кать , мое мнение что грань между Ризеном и РЧТ очень тонкая. Они двоюродные братья. В отдельной теме есть шанс что быстрее заметят и пристроится. Ты ж помнишь-у нас очередь?
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Пт Мар 21, 2014 11:17 am     Ответить с цитатой

ruslada писал(а):
Данка у меня. Спасибо Ире (Фифа), что привезла девчонку в Москву. Девчонки у меня ее приняли нормально. Данка, конечно, не черныш, а 100% ризен , видимо, местного разлива. Девочке молоденькая, до года. Ребенок прикольный, позитивный и сообразючий. Боится пока лестниц, лифтов и т.д, ну как и положено собачке, выросшей во дворе. Как правило, 2-3 дня и все приходит в норму. Думаю, эту тему можно закрывать, так как это не черныш, а с Данкой я переберусь в Дворики и информацию о ней буду давать там.

Кать,ну сразу было видно на фото с авито,что это не РЧТ.
Дай боге ей хороших ручек

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Пт Мар 21, 2014 11:18 am     Ответить с цитатой

ruslada, отлично! Катя, держи нас в курсе, хорошо? Как славно, что твои ее приняли нормально!
Очень позитивный ребеночек наша Данка - все успели к ней привязаться . Я так поняла дорогу она перенесла хорошо?
Спасибо Ире за доставку детеныша!

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Мар 21, 2014 11:30 am     Ответить с цитатой

Кать, стукнись ко мне на фб с тем что бы я дала тебе допуск на размещение в группе черный терьер. Ок?
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Мар 21, 2014 11:47 am     Ответить с цитатой

kate, да мне, собственно, все равно, черныш, или нет. Песе нужна была помощь. Кать, вообще у меня было несколько раз, когда очень трудно было понять по фотографии грань между чернышем-жестиком и крупным мощным ризеном. Порода-то наша молодая и периодически что только не выщепляется. А, возможно, это у меня глаз не такой наметанный.
Mira211, да, Ирина у нас просто палочка-выручалочка! Данка пока, конечно, еще стрессует, но это же первый день, да еще и девочка в течке. Ир, Данку глистогонили?
Tatayna, сейчас стукнусь.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Пт Мар 21, 2014 2:13 pm     Ответить с цитатой

ruslada, спрошу у Люды. А вот адвантиксом в среду обработали. Кать, у нее на холке левее ранка. Может расчес старый? Посмотришь?
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Мар 21, 2014 3:22 pm     Ответить с цитатой

Mira211, пока не видела, посмотрю обязательно. У нас прогресс, уже сами заходим в лифт, спускаемся и поднимаемся по лестнице. заходим в подъезд. Очень хорошо играет с Никой, Дусю пока еще побаивается
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Сб Мар 22, 2014 8:45 am     Ответить с цитатой

Катюш, сегодня девочки повесят Дану на "хочу домой" и на нашем сайте( у нас сайт пиарится). Кать, будут излишки желающих-на Пальму перенаправляй.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Сб Мар 22, 2014 9:07 am     Ответить с цитатой

Tatayna, Спасибки, конечно буду переправлять!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Сб Мар 22, 2014 1:37 pm     Ответить с цитатой

ruslada, Катюш!
А почему в дворики?
Она хоть и не чернышка и местного разлива ,но ризен!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Сб Мар 22, 2014 8:42 pm     Ответить с цитатой

Начали с Данкой учить "глазки", на улице уже начинает слышать кличку и подходить. Уже начала тормозить перед дорогой, не всегда, правда, но не все же сразу. Девочка очень старается. Ребенок абсолютно вменяемый, ласковый, просто ей никто не занимался. Нервуха хорошая, вчера был салют, окно было открыто, Данка лежала у меня в ногах, так даже ухом не повела. А палили здорово! Кушает хорошо, кормлю пока 3 раза в день (худющая, даже стричь страшно) Сейчас отъедимся, оттечем, помоемся, подстрижемся и будем красопетками! С моими девчонками хорошо, спят с Дуськой на ее месте вповалку. Завтра буду глистогонить всех, а через 10 дней как раз всех и привью.
Mira211, Ирочка, вроде, сегодня уже лучше, не так много пьет. Сегодня уже гуляли всего 4 раза. Может вчера из-за стресса такое было. В любом случае, не волнуйся, все наладим, все будет хорошо.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---