• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
gurika

Васюля-красотуля

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Молодая ростовская рИзенка-Каринка уже дома!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Сб Мар 22, 2014 9:47 pm     Ответить с цитатой

ruslada, Катя, спасибо тебе большое, что приютила Даночку и что рассказываешь о ней! Я знаю что и Настя, которая не прошла мимо несчастного грязного и дурно пахнущего ребенка, тоже читает эту тему и переживает за малышку. Эта солнечная девочка никого не может оставить равнодушным! У нее такое огромное желание быть чьей-то!
Спасибо, что у тебя хватает сил еще и воспитывать ее! Ей очень не хватало общения! Она с таким удовольствием слушала, что мы говорим и пыталась понять! А маленькие проблемки в начале - это и правда стечение неблагоприятных обстоятельств

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Вс Мар 23, 2014 10:24 am     Ответить с цитатой

Вчера вечером пофоткала девочек


_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вс Мар 23, 2014 10:34 am     Ответить с цитатой

Морда симпатичная, а шерсть плохая.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Вс Мар 23, 2014 12:16 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Тань, сейчас самые трудные дни пройдут и я ее подстригу.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Вс Мар 23, 2014 8:26 pm     Ответить с цитатой

У нее пол тела красивой блестящей шерстью покрыто, а зад был сплошной калтун. Может,щенячка сходила и сбилась? Не бывает же, собак у которых пол туловища покрыто одной шерстью, а пол - другой?
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Вс Мар 23, 2014 8:27 pm     Ответить с цитатой

ruslada, спасибо за фото! Улыбается ребенок)
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smolanka

На форуме с 08.12.2011
Сообщений: 837
Гагарин

Сообщение Пн Мар 24, 2014 8:33 am     Ответить с цитатой

ruslada, Какая славная девчонка. Глазки шкодные как у щенка.
Кать, ты героическая женщина, что приняла её у себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Мар 24, 2014 8:40 am     Ответить с цитатой

smolanka, да Катю срочно спасать нужно. Если бы ты слышала с какой любовью Катя говорит о Дане
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пн Мар 24, 2014 8:53 am     Ответить с цитатой

Tatayna, чего это меня нужно спасать? Вроде, все в порядке. Девочка и вправду отличная, очень понятливая, в меру наглая и шкодная, как и все дети, но слышащая. На улице уже подходит, если зовешь. Уже останавливается при слове "машина". Потихоньку учится спокойно сидеть и следить за мамой, когда играем в "глазки". Ей это немножко трудно пока, так как девочка - энерджайзер. Конечно, ей все интересно, она хочет бегать, играть, столько разный впечатлений, иногда ее зашкаливает, но все в пределах нормы. Начали учить команду "сидеть". Сегодня их проглистогонила всех, как только течка у Данки закончится, всех привью.
smolanka, Лен, так она и есть щенок. Ей месяцев 7-8

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Пн Мар 24, 2014 11:54 am     Ответить с цитатой

ruslada, я читаю твои сообщения, Кать. и всегда улыбаюсь) Данка и правда такой непосредственный, открытый детеныш, что невозможно не улыбаться даже просто читая про нее) Как хорошо, что в лице твоих девушек она нашла подружек!
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Мар 24, 2014 3:14 pm     Ответить с цитатой

ruslada, спасать тебя нужно-потому что ты в нее уже влюбилась
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smolanka

На форуме с 08.12.2011
Сообщений: 837
Гагарин

Сообщение Пн Мар 24, 2014 6:00 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Тебя тоже давно спасать нужно. Нас всех... Только бесполезно - это не лечится. Один выход - ручки побыстрее найти
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Пн Мар 24, 2014 10:54 pm     Ответить с цитатой

ruslada писал(а):
Вчера вечером пофоткала девочек

Какой ребёнок классныи и мордаха шкодная,что то мне подсказывает останется она у Катюши!!
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Вт Мар 25, 2014 8:36 am     Ответить с цитатой

aleksaha, Tatayna, девочки, себе не оставлю, это точно. С тремя собаками трудно, раньше по 5 было - ничего, сейчас, не в кайф. Так что ищем ручки. Да и девушка хочет быть единственной собакой в семье. Только своих девчонок гладить начну, сразу этот нос под руку и моих попой отталкивает, моя мама. Юбочница страшная, не дай Бог, мама уходит в ванную, или еще куда. Садится под дверью и ноет. Начала приносить игрушки, чтобы с ней поиграли. Сначала так робко, подойдет с игрушкой и стоит, ждет, теперь обнаглела, сует игрушку в руки, играй с ней! Так что начали учить еще и команду "дай". Ну и что бы не портить команду "аппорт" начали отрабатывать "принеси". Девочка молодец, ни игрушки, ни еду не охраняет. Все изо рта можно вытащить без последствий. Вчера их всех проглистогонила, думаю, на следующей неделе, ближе к выходным, привью, а то у нас здесь уже в прошлые выходные приезжали прививать собак, вот теперь ходим осторожненько, чтобы что-нибудь не хватануть. Вот не знаю, может ей, на всякий случай, гамавит подколоть? Не известно ведь, что там у нее с прививками. Начала прочесывать ее стриппингом. Тань, Ира правильно говорила, там щенячий пух. А шерсть у нее будет хорошая, жесткая. Вообще, девочка красивая. Стрижку только сделать и глаз невозможно будет отвести. Ушки только подкачали, с заломами. Я пытаюсь их массировать, но не знаю, возможно такими уже и останутся. Подклеивать уже, все равно, поздно. Лужи еще есть, но существенно меньше (за вчерашний день было 2 лужи). И пьет меньше. Так что и с этим тоже справимся. На всякий случай, после течки все-таки сдам все анализы, проверю ее, чтобы что-то не пропустить. А так здоровый, веселый ребенок. С моими мальчишками тоже хорошо, бегает по утрам вместе Дуськой их будить, провожает на работу, встречает. Мои смеются, комиссия по встречам и проводам увеличилась. В общем, у нас все нормально.
smolanka Лен, ну что тут поделаешь, если мы все здесь такие? Самое главное, что рядом есть люди, которые держат нас "в рамках", не давая оставлять у себя еще собак.
Mira211 Ир, вот смотрю на Данку и думаю, какие же мы все молодцы, что вытащили ее с улицы. Еще раз, огромное спасибо Насте и Люде, что помогли ребенку, не прошли мимо.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Мар 25, 2014 8:51 am     Ответить с цитатой

У Катюши эта собака ни в коем случае не должна остаться.Иначе она превратиться в такую же дуру как я и другие (не буду тыкать пальцем )
Я тащу всех в дом и делаю своими.
Катя берёт,приводит в порядок,тюнингует и пристраивает.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Вт Мар 25, 2014 10:29 am     Ответить с цитатой

ruslada, ну говорю ж - собственница))))или это такая недоласканность детская проявляется?
Кать, а гамавит, думаю, не помешает. И шерстке поможет, и аппетиту, и после глистогонки и прививок организм поддержит
и в очередной раз восхищаюсь твоими мудрыми девушками, которые так терпеливо и снисходительно относятся к маленькой нахальной обезьянке, что бесцеремонно требует внимания их мамы только к себе)

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вт Мар 25, 2014 10:52 am     Ответить с цитатой

Beast, это в кого ты пальцем тыкать не собираешься?
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Ср Мар 26, 2014 1:53 pm     Ответить с цитатой

Mira211 писал(а):
ruslada, ну говорю ж - собственница))))или это такая недоласканность детская проявляется?
Кать, а гамавит, думаю, не помешает. И шерстке поможет, и аппетиту, и после глистогонки и прививок организм поддержит
и в очередной раз восхищаюсь твоими мудрыми девушками, которые так терпеливо и снисходительно относятся к маленькой нахальной обезьянке, что бесцеремонно требует внимания их мамы только к себе)

Ир, будешь смеяться, но мои мальчишки ее так и называют Данка-обезьянка. У нее, как и у всех шнауцеров, очень гибкие передние лапки, она ими захватывает игрушки и еду, как ручками. Кстати, ребенка вчера подстригла, теперь мы полноценные настоящие ризинки. Девочки, фотки через радикал загружать уже боюсь, так как постоянно выбивает из Черныша. Тань, может попробуешь загрузить ты те, что я прислала тебе на почту? Прошу стрижку не судить строго, стригся ребенок отвратительно, практически, в полете.
Мариш, знаешь, я уже давно отучила себя обращать внимание на то, что говорит кто-то там. Умный человек поймет, а на глупого и внимание обращать незачем.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Ср Мар 26, 2014 2:04 pm     Ответить с цитатой

ruslada, а ты мне ничего не прислала
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Ср Мар 26, 2014 2:14 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, скинула еще раз.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Ср Мар 26, 2014 3:27 pm     Ответить с цитатой

ruslada, ну обезьянка, она и в Москве обезьянка
И что обезьянки обычно стригутся в полете - тоже понятно! . А фотки преобразившегося ребенка очень увидеть хочется

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Ср Мар 26, 2014 4:06 pm     Ответить с цитатой




_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Ср Мар 26, 2014 4:22 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, Танюш, спасибо.
Mira211, Ир, строго не суди, чуть обрастет, огрехов будет не видно. Морду сегодня чуть-чуть подкорректировала. Петлю полностью выстригу. когда течка закончится.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Ср Мар 26, 2014 7:24 pm     Ответить с цитатой

ruslada, офигеть! Вот это красота!!!! Кать, ты посмотри на мордаху - важная такая сразу! Футы-нуты какие мы теперь все породистые! Вот это да!!!!! Кать, у меня нет слов как ты девицу преобразила!!! Молодец!
но выражение мордахи какое!!!!!

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Мар 26, 2014 11:13 pm     Ответить с цитатой

ruslada, Фотки лучше всего загружать через QIP SHOT! ? Быстро, без зависания! Без дебильной рекламы. Попробуйте!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---