• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Барбара

Яромира Ночь на Купалу 6 месяцев

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Чернышку в Твери отдают.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olya48

На форуме с 28.07.2012
Сообщений: 1526

Сообщение Пт Авг 01, 2014 8:06 pm     Чернышку в Твери отдают. Ответить с цитатой

http://www.avito.ru/tver/sobaki/chernyy_terer_v_dobrye_ruki_379228378
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lgamlv

На форуме с 16.10.2009
Сообщений: 3233
Волгоградская область, г.Волжский

Сообщение Пт Авг 01, 2014 8:38 pm     Ответить с цитатой

да что же это...жалко, любимая....плохо любимая! Любили бы по настоящему - не отдали!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Сб Авг 02, 2014 12:35 pm     Ответить с цитатой

lgamlv писал(а):
да что же это...жалко, любимая....плохо любимая! Любили бы по настоящему - не отдали!

да караул какой-то! это как ребенка до 15 лет дорастить и отдать! В голове не укладывается(((((((((((((((

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo-yana

На форуме с 03.04.2013
Сообщений: 168
Москва

Сообщение Сб Авг 02, 2014 5:19 pm     Ответить с цитатой

А может в своей семье что-то пересмотреть? Может живете как не так?
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksander

На форуме с 21.03.2010
Сообщений: 162
Москва

Сообщение Сб Авг 02, 2014 5:38 pm     Ответить с цитатой

О, скоро туда поеду. если оч срочно, могу на передержку забрать.
_________________
Какое хороше слово "ИМХО" сказал его, и вот ты уже не малолетний сопляк, а человек с мнением.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Сб Авг 02, 2014 11:02 pm     Ответить с цитатой

За что ее так - это же предательство. Не бывает такой причины по которой можно предать друга.
Я когда забеременела имела взрослого кобеля НЕО, который детей не любил и моему мужу (он боится собак) было сказанно что он мне дорог и останется с нами. Первой дочери скоро три, младшей почти год и пожилой пес за них и в огонь и в воду. А муж перевоспитался и согласился взять щенка (черныша)... (история как пример частых поводов для отдачи собаки)
Вообще нет слов жалко собаку, на всегда останется у нее этот шрам что люди могут предать...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Вт Авг 05, 2014 8:11 pm     Ответить с цитатой

Девочку изъяли из этого "чудо дома"!!!
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira211

На форуме с 13.03.2012
Сообщений: 2299
Ростов-на-Дону

Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:28 pm     Ответить с цитатой

Redfoxes писал(а):
Девочку изъяли из этого "чудо дома"!!!

отличная новость!!!

_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=25561&userif=1
Если говорят обо мне-значит я кому-то интересен,если шепчутся за спиной-значит я иду впереди
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Вт Авг 05, 2014 11:46 pm     Ответить с цитатой

Redfoxes, дай Бог удачи Ярте. Думаю, что там её обижали и не любили.
К моему глубокому сожалению в данном месте находится моя собака Ясные Зори Пума. И скорее всего объявление про неё. Люди которые забрали оттуда Ярту (им сказали, что это Пума, питомник Ясные Зори) связались со мной. Я тут же приехала, что бы выяснить все вопросы. Но сразу поняла, что это не моя собака. Клеймо расставило точки. По базе клейм определили заводчика и доставили собаку на место.
Марчукова Ирина(мать) и Евгения (дочь), хозяева Соцветия Наума, обманом и мошенничеством забирают у владельцев их собак. Песни поют как соловьи, да и собачке будет хорошо, да мы за городом на природе, да козье молочко. Да для души и вязать не будем, да мы знаем как общаться с животными. Им вторит Цветкова Светлана (питомник Соцветие), хорошие люди, надежные…
Люди далекие от всех этих дел питомника, рядовые владельцы верят. Да и не только они. Каюсь, дура, поверила. Надо было сразу писать жалобу в РКФ и обращаться в полицию. Испугалась, что собаку совсем спрячут и концов не найду. Помню как Света кричала в телефон: Я отправляю собаку в Тверь. Можете не приезжать, Собаку ни тебе ни хозяину не отдам. А на вас спущу собак. А если с ментами придешь, то вообще собаки у меня не будет. Я знаю как её спрятать.
Потом на меня вышла Ирина, опять разговоры, уговоры, обещания. Да понимаем, что собаку не вязать, да для души. Да мы так к ней уже привязались, да она такая-растакая. Я подумала, что нормальные люди, а оказались одного поля ягоды со Цветковой С.
Пума была повязана и родила щенков по моим подсчетам в первой декаде ноября 2013 года.
http://www.murgav.ru/bulletins/elitnye_shenki_russkii_chernyi_terer/
http://www.ekzotika.com/board29537
У меня есть еще куча таких ссылок на различных сайтах продаж.
Далее интереснее. Цветкова С. Записывает на выставку и выставляет 1 декабря 2013 года под моим именем и под видом моей собаки, не известную собаку, которая даже фенотипически не похожа на Пуму. Сама Пума сидит со щенками, которым нет и месяца, и щенков 9 штук. Думаю, что все бы на выставке заметили молочную суку в ринге.
По данному вопиющему факту, мною, как заводчиком и владельцем, было написано заявление в РКФ, с просьбой аннулировать результат выставки. РКФ перед отпуском запросил по данному факту клуб и п-к Соцветие. Во всяком случае, так мне сказала секретарь выставочной комиссии. Я ещё раз настояла на аннулировании результата.
И вот срочно от собаки избавляются. Меня в известность, что собака отдается не поставили, собаку хотят отдать всё равно кому.
Мои контакты есть везде, про Черныш они знают.
Заявляю, что я готова забрать свою собаку Ясные Зори Пуму, о чем в сегодня в телефонном разговоре я сказала (скорее кричала) Евгении, что у нас был договор, что если собака не нужна, то она отдается обратно. Но мне собаку не отдают. Ехать забирать насильно - нет у меня крепких парней, да и перепрячут.
Кроме этих двух сук, как я поняла сейчас у них есть еще около 6 собак, щенки. Может, кто также поверил в сказки и отдал собак.
Во еще что я нашла в инете, жаль что поздно.
Артист: Марчукова Евгения. 20 лет, артистка
Жанр: Хлысты
Опыт работы: Катар
Реквизит: 10 кг
Контакт: 8-910-454-6048, 8-910-454-6010
Штаб-квартира: Тверь, Цирк.
«Черный русский терьер сука возраст 3 года ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!
Характер добрый, живет за городом в семье с детьми!
собака хорошая, здоровая, любимая, отдавать жалко, но необходимо!»

Ирина, Евгения, Света, отдайте обратно собаку заводчику и владельцу.

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Ср Авг 06, 2014 12:16 am     Ответить с цитатой

Объява с авито

Авито

Русский чёрный терьер (Щенки)
Размещено 13 фев. в 15:08. Редактировать, закрыть, поднять объявление




Цена
20 000 руб.
Продавец
Евгения
Телефон
8 XXX XXX-XX-XX показать номер
Город
Тверь, р-н Московский скрыть картупоказать на карте
20 000 руб. Русский чёрный терьер (Щенки)
Тверь, р-н Московский

Порода: Другая
Щенки русского черного терьера. 4 месяца с отличным характером и устойчивой психикой, отличные защитники, верные и преданные друзья! Очень перспективны для выставок. Купированы, документы РКФ. Cобаки не имеют характерного псиного запаха, мало едят, не линяют! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ! ЦЕНА В ЗАВИCИМОСТИ ОТ ЩЕНКА!
Номер объявления: 280176669

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906


Последний раз редактировалось: AFL (Ср Авг 06, 2014 7:36 am), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВ

На форуме с 21.05.2012
Сообщений: 476
Орёл

Сообщение Ср Авг 06, 2014 5:59 am     Ответить с цитатой

Просто нет слов...
Что ж за люди-то такие...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya48

На форуме с 28.07.2012
Сообщений: 1526

Сообщение Ср Авг 06, 2014 8:54 am     Ответить с цитатой

AFL, Лида,это просто ЖЕСТЬ!!!! Redfoxes,Володя,удачи девчушке Яре!!!Теперь ей уж точно должны попасться хорошие и любящие хозяева!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLu

На форуме с 02.04.2009
Сообщений: 163
Пушкино, Моск. обл.

Сообщение Ср Авг 06, 2014 12:26 pm     Ответить с цитатой

AFL, ЛИДА У ТЕБЯ БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ!
Тебя еще никогда за кливету не привлекали?
Свои домыслы не стоит публично офишировать.

Для форумчан: сука ЯСНЫЕ ЗОРИ ПУМА была передана новым владельцам в присутсвии председателя НКП Яценко Г., вместе с собакой переданы документы и копия паспорта Мостовщиковой Л. Единственная ошибка владельцев, что они не переоформили документы сразу, а понадеялись на порядочность Мостовщиковой Л., поэтому и на выставке она выставлялась по документам на фамилию Мостовщиковой.

Не надо очернять владельцев, собаки там содержатся хорошо, а отдавали Ярду, потому-что Пума стала "сживать ее со свету". Вот и вся проблема.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Ср Авг 06, 2014 5:40 pm     Ответить с цитатой

Пишу я, владелица питомника Ясные Зори – Мостовщикова Лидия Филипповна. (а то смотрю некоторые думают, что я скрываю свою фамилию и имя)
Ясные Зори Пума 11.02.2011 года рожд., была обманом забрана у владельца не без помощи домочадцев, после его возвращения в город с дачи осенью 2012 года. Документы на собаку были оформлены на меня, т.к. Пума имеет брак по зубам – перекус и проблемы по здоровью, и собака бралась в семью в качестве домашнего любимца, не для разведения. После моих бесплодных попыток забрать собаку, собаку мне не отдавали, но выставляли счет за сутки передержки 800 руб, стрижку и корм. На моё заявление, что мы приедем с хозяином и заберем собаку, что я сама займусь её судьбой, мы получили триаду (см выше). Хозяин просил помочь вернуть собаку, говорил, что его обманули, и согласия увозить собаку в Тверь он не давал. Но собаку увезли в Тверь без моего согласия, как заводчика и как документального владельца. Я считаю, что это было мошенничество, то есть хищение имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребление доверием.
О данной ситуации я проинформировала Г. Яценко, как председателя НКП, и проинформировала руководителя клуба. Также о данной ситуации знали форумчане и питомники, с которыми я общаюсь. Было предложение написать жалобу в РКФ, обратится в полицию или что бы не потерять связь с собакой решить с новыми хозяевами по мирному. Г. Яценко я сказала, что собака не для разведения. Еще раз связавшись с хозяином, и обсудив вопрос, он так же понял, что собаку не вернут и согласился на вариант, что она будет жить в Твери, а если мне удаться её забрать, то она будет жить у меня. Обсудив все за и против с Г. Яценко, и подумав, что может там действительно будет лучше и чтобы дальше не вставали документальные вопросы, было оговорено следующее:
1. Собаку привозят в Москву, я убеждаюсь, что собака моя, т.е. Ясные Зори Пума, и что с собакой всё нормально.
2. Собака переоформляется на новых владельцев, с условием, что данная собака в разведение не пойдет.
Собаку привезли в Москву к вет клинике Беланта. Т.к. у меня заболела Панда после посещения выставки в Новомосковске и пришлось её срочно везти, ставить капельницы, спасать собаку (пробило прививку НобивакПиро, и клиническая картина была очень смазана, без температуры, т-т-т всё обошлось).
Г. Яценко при осмотре собаки не присутствовала (из-за изменения места встречи), хотя я очень хотела, что бы она была, что бы показать, почему я не желаю что бы собаку вязали. Была я и Ирина, ну и Пума, и Панда после капельницы в машине. Ирина рассказала, как Пума себя ведет, как они её любят, что она понимает, что собака не для разведения. Собака выглядела ухоженной, признавала Ирину, не была запуганной. Сверили клеймо. Посмотрела зубы, перекус усугубился. Погуляла, пописала. Я передала документы, предложила сама всё переоформить (родословную), но Ирина сказала, что в самый короткий срок всё сделает сама. Договорились, что будем созваниваться. Мой телефон записан в вет паспорте, Ирина дала свой 8-910-454-6010. После расставания, я сразу отзвонилась Г. Яценко и всё рассказала.
Вечем созвонились с Ириной, всё хорошо, доехали. Через месяц- два, Ирины телефон замолчал, и связь оборвалась.
1 декабря 2013 года мне звонят с выставки и говорят, что записана и выставляется Цветковой С. некая собака под кличкой Ясные Зори Пума. Причем в каталоге я иду и как заводчик и как владелец. Судья Трофимов. Неужели служебник Трофимов, пропустил такой явный дефект, как перекус? Неужели нельзя отличить кормящую суку с 9 щенками (месячными) от некой собаки подтянутой в хорошей шерсти, отрингованной, бодро бегающей в ринге. К стати собака получила RCAC. Так в чем же моя не порядочность? В том что я как честный заводчик написала жалобу в РКФ о подставе собаки на выставке?. И, как заводчик и как владелец на дату выставки попросила аннулировать результат? А может дело просто в том, что РКФ просто кого-то взял за мягкое место и от собаки решили срочно избавится?
По передаче Ярды-Пумы. Собаку забирали люди, у которых умела старая овчарка. Им было сказано, что отдаётся собака – Ясные Зори Пума, сука 3-х лет, рожавшая. Но она задрала курицу, напала на козу и стала строить всех собак. Поэтому отдают её желательно в семью, где нет собак, а так кто раньше приедет. С собакой отдают документы. Собаку Ярду-Пуму привезли на станцию, где её и забрали новые владельцы. Документы не отдали. Новые владельцы связались со мной по вопросу документов. Всё остальное описано выше в постах.
А по поводу того что собаки там хорошо содержаться, то наверное для них это хорошо.... Люди были просто в шоке от вранья. Когда от собаки воняет на весь вагон и она вся сплошным войлоком. И у людей в квартире от неё вонь.. И что собака при любом резком движении падает на землю. Люди искали нормальную собаку с головой и нормальным поведением к людям. Почему не сказали людям честно при отдаче, что отдают другую собаку? И что собаке на самом деле 5 лет. Зачем наврали людям, что собака не дружит с животными и кидается, а на самом деле она боится и шарахается от всего, что движется, думаю это приобретенное. Единственное, из того что они сказали правду, это то что собака добрая и ласковая. И собака не голодная, не худая.
Уважаемые Ирина и Евгения, в питомнике Соцветие есть много хороших собак, щенков, прямо золотых. Прошу отдайте мне мою плохую собаку Ясные Зори Пуму. Мои контакты у вас есть. Оставьте питомник Ясные Зори в покое.
Ясные Зори Пума, я жду тебя дома

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya-M

На форуме с 03.06.2010
Сообщений: 1597
М.О.

Сообщение Чт Авг 07, 2014 10:33 am     Ответить с цитатой

Уващаемые форумчане, не хотела влезать в эту тему, но прочитав бредовые посты мадам Мостовщиковой все-таки не удержалась, так-как судьба Пумы мне хорошо известна, и невозможно промолчать когда переворачивают все с ног на голову и вываливают на форум грязь порочащую порядочных людей. Создается впечатление, что автору постов срочно нужна помощь врачей определенной специализации. На форуме много людей и к сожалению не всем известно что автор постов мягко говоря не совсем вменяем, но многие меня поймут.
Для себя хотелось бы уточнить один вопрос, кто тот нехороший человек, который требовал от мадам Мостовщиковой оплату за передержку (сутки передержки 800 руб.), стрижку и корм?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Чт Авг 07, 2014 1:20 pm     Ответить с цитатой

Zoya-M писал(а):
Уващаемые форумчане, не хотела влезать в эту тему, но прочитав бредовые посты мадам Мостовщиковой все-таки не удержалась, так-как судьба Пумы мне хорошо известна, и невозможно промолчать когда переворачивают все с ног на голову и вываливают на форум грязь порочащую порядочных людей. Создается впечатление, что автору постов срочно нужна помощь врачей определенной специализации. На форуме много людей и к сожалению не всем известно что автор постов мягко говоря не совсем вменяем, но многие меня поймут.
Для себя хотелось бы уточнить один вопрос, кто тот нехороший человек, который требовал от мадам Мостовщиковой оплату за передержку (сутки передержки 800 руб.), стрижку и корм?


Цветкова С.


Я готова приехать и забрать собаку Ясные Зори Пуму.

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Авг 07, 2014 1:27 pm     Ответить с цитатой

AFL, так в чем проблема? Езжайте и забирайте. Пока Вы ТУТ выясняется отношения и рас сказываете какие кругом мошенники-собаку в соседней теме пытаются пристроить.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya-M

На форуме с 03.06.2010
Сообщений: 1597
М.О.

Сообщение Чт Авг 07, 2014 2:23 pm     Ответить с цитатой

AFL писал(а):
Zoya-M писал(а):
Уващаемые форумчане, не хотела влезать в эту тему, но прочитав бредовые посты мадам Мостовщиковой все-таки не удержалась, так-как судьба Пумы мне хорошо известна, и невозможно промолчать когда переворачивают все с ног на голову и вываливают на форум грязь порочащую порядочных людей. Создается впечатление, что автору постов срочно нужна помощь врачей определенной специализации. На форуме много людей и к сожалению не всем известно что автор постов мягко говоря не совсем вменяем, но многие меня поймут.
Для себя хотелось бы уточнить один вопрос, кто тот нехороший человек, который требовал от мадам Мостовщиковой оплату за передержку (сутки передержки 800 руб.), стрижку и корм?


Цветкова С.


Я готова приехать и забрать собаку Ясные Зори Пуму.


Информация для мадам Мостовщиковой: когда собаку привезли она представляла собой жуткое зрелише-сплошной войлочный панцырь толщиной не меньше 10 см и колтуны, все это сбрили под машинку. На передержке Пума была лично у меня, ни о какой оплате речь даже не заходила, что подтверждает то, что детективный рассказ мадам Мостовщикова возможно плод её воспаленного воображения. Человек даже не знает где, у кого и сколько времени собака была на передержке, зато позволяет себе распространять на фотуме недостоверную инвормацию и переходить на личные оскорбления.
Что касается прикуса, то никаких отклонений я не заметила.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Чт Авг 07, 2014 3:15 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
AFL, так в чем проблема? Езжайте и забирайте. Пока Вы ТУТ выясняется отношения и рас сказываете какие кругом мошенники-собаку в соседней теме пытаются пристроить.

Это две разные собаки,

_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Чт Авг 07, 2014 3:20 pm     Ответить с цитатой

Redfoxes, разо бралась уже. Все равно вместо того что б сраться просто так-лучше б помогли
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Чт Авг 07, 2014 5:45 pm     Ответить с цитатой

Zoya-M писал(а):
AFL писал(а):
Zoya-M писал(а):
Уващаемые форумчане, не хотела влезать в эту тему, но прочитав бредовые посты мадам Мостовщиковой все-таки не удержалась, так-как судьба Пумы мне хорошо известна, и невозможно промолчать когда переворачивают все с ног на голову и вываливают на форум грязь порочащую порядочных людей. Создается впечатление, что автору постов срочно нужна помощь врачей определенной специализации. На форуме много людей и к сожалению не всем известно что автор постов мягко говоря не совсем вменяем, но многие меня поймут.
Для себя хотелось бы уточнить один вопрос, кто тот нехороший человек, который требовал от мадам Мостовщиковой оплату за передержку (сутки передержки 800 руб.), стрижку и корм?


Цветкова С.


Я готова приехать и забрать собаку Ясные Зори Пуму.


Информация для мадам Мостовщиковой: когда собаку привезли она представляла собой жуткое зрелише-сплошной войлочный панцырь толщиной не меньше 10 см и колтуны, все это сбрили под машинку. На передержке Пума была лично у меня, ни о какой оплате речь даже не заходила, что подтверждает то, что детективный рассказ мадам Мостовщикова возможно плод её воспаленного воображения. Человек даже не знает где, у кого и сколько времени собака была на передержке, зато позволяет себе распространять на фотуме недостоверную инвормацию и переходить на личные оскорбления.
Что касается прикуса, то никаких отклонений я не заметила.


Если собака была у вас, клеймо у неё читаемо, почему вы не вышли на меня, почему вы мне не позвонили, почему не отдали собаку?!?! Значит вы у себя там её прятали, после нашего разговора со Светой, когда она сказала, что собаки у неё уже нет и её увезли. И после этого вы на "голубом глазу" вы со мной общались и даже не заикнулись ни разу, что так и так. У меня нет слов, конкретно о вас я была совершенно другого мнения. Куда катится мир. вы мне на многое открыли глаза на вас. Ужас, я потрясена вашими действиями до глубины души...

Вы нарушили все негласные каноны собачников, что сначала сообщают заводчику. Почему я, как только увидела клеймо Ярды, тут же позвонила сначала в клуб, потом Вике. Она сказала куда отвезти собаку и я не мешкая отвезла, туда куда сказал заводчик.
А Ваши действия просто не укладываются в голове.

Заявляю, в связи с тем, что в выше опубликованном объявлении срочно отдавали собаку Ясные Зори Пуму, я как заводчик заявляю, что я готова её забрать.
Евгения, как она сказала вопросы не решает, всё передаст матери и мать мне перезвонит. Мне не перезвонили. Телефона Ирины, кроме того, что написан, у меня нет.
Если собака Ясные Зори Пума больше не нужна и так срочно пристраивается, я готова её забрать и сама займусь её судьбой. Собака будет стерилизована и ей найдется хорошая семья.

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНИКА

На форуме с 11.06.2009
Сообщений: 2234
Москва

Сообщение Чт Авг 07, 2014 6:16 pm     Ответить с цитатой

Zoya-M, Пума продавалась изначально не для племенной деятельности. я прекрасно помню этот помет.
AFL, неужели ты не видешь, что Пуму тебе не отдадут! уже и прикус у нее норма. тебе сунули другую собаку, а не учли что клейма у обоих читаемы.
форумчане! хватит осуждать людей. заводчик сама разберется со сложившейся ситуацией. в передряги вступать не собираюсь! не напрягайтесь и не пишите в мой адрес.

_________________
"Ты знаешь, так хочется жить, наслаждаться восходом багряным. жить чтобы просто любить всех, кто живет с тобой рядом..........."
дочки Черники и внуки www.rcht.jimdo.com
у нас щенки!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya-M

На форуме с 03.06.2010
Сообщений: 1597
М.О.

Сообщение Чт Авг 07, 2014 7:57 pm     Ответить с цитатой

При чем тут племенная деятельность?

Если почитать посты госпожи Мостовщиковой, то о каких "негласных канонах собачников" может идти речь, вообще как можно общаться с человеком после подобных заявлений?
Элементарная вежливость на выставке в виде приветствия - вовсе не означает общения "на голубом глазу".
Люди которые привезли собаку и попросили временной передержки привели достаточно убедительные доводы и причины того, почему желательно ничего не сообщать завдчице, нет желания писать обо всем подробно, не вижу смысла,и вообще непонятно почему вдруг по прошествии 2-х лет начали ворошить эту историю.
Не имею ни малейшего желания продолжать тему, повторюсь что влезла в эту гнилую дискуссию только потому, что меня возмутили лживые и оскорбительные посты мадам Мостовщиковой в адрес Светланы Цветковой и питомника "Соцветие".
В очередной раз убеждаюсь, что лучше вообще никогда никому не оказывать помощи.
Всего всем хорошего!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---