• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
соседка

 • Фонд помощи
На счету: 45862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Неправильные черныши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Щенок и вы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛучНик

На форуме с 21.01.2016
Сообщений: 4
Казань

Сообщение Пт Янв 22, 2016 8:26 am     Ответить с цитатой

Вопрос к Плюшке. Как фото попало на форум? Или на правах прабабки берёшь на себя инициативу?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка

На форуме с 27.07.2008
Сообщений: 6822
Самара

Сообщение Пт Янв 22, 2016 2:01 pm     Ответить с цитатой

ЛучНик,
Это Ваши щенки?

_________________
Черныши в моем сердце с 1991 года
т. 8 91 71 48 48 20, Эльвира
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛучНик

На форуме с 21.01.2016
Сообщений: 4
Казань

Сообщение Пт Янв 22, 2016 4:01 pm     Ответить с цитатой

Фото мною лично сделано.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Пт Янв 22, 2016 5:41 pm     Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
ЛучНик,
Это Ваши щенки?
.......Эля,я уже задавала подобный вопрос.Хозяева щенка разрешили поставить его фото????
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка

На форуме с 27.07.2008
Сообщений: 6822
Самара

Сообщение Пт Янв 22, 2016 6:22 pm     Ответить с цитатой

ideal,
Бабушка, привет.

_________________
Черныши в моем сердце с 1991 года
т. 8 91 71 48 48 20, Эльвира
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛучНик

На форуме с 21.01.2016
Сообщений: 4
Казань

Сообщение Пт Янв 22, 2016 6:30 pm     Ответить с цитатой

Черныш .ру всегда был серьёзным, уважаемым форумом...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Пт Янв 22, 2016 7:34 pm     Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
ideal,
Бабушка, привет.
......даааа....Эля,великолепный ответ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Пт Янв 22, 2016 7:59 pm     Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
ideal,
Бабушка, привет.

О! Как красиво подаёться родословная! Все секретные службы отдыхают!!!
Однако!!! Вы профи!!!

_________________
Случайности неслучайны. Обычности необычны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povelitel

На форуме с 11.11.2007
Сообщений: 1643
г.Казань

Сообщение Пт Янв 22, 2016 9:11 pm     Ответить с цитатой

Elez писал(а):
Плюшка писал(а):
ideal,
Бабушка, привет.

О! Как красиво подаёться родословная! Все секретные службы отдыхают!!!
Однако!!! Вы профи!!!

А чего тут секретного? Проанализировать родухи и ясно, где "собака порылась"
Эля, у тебя от Бирмы пол помёта лысых родилось, чего-то ты не торопилась фотки выкладывать
Твоей линии собаки....нехорошо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Пт Янв 22, 2016 9:31 pm     Ответить с цитатой

Povelitel писал(а):
Elez писал(а):
Плюшка писал(а):
ideal,
Бабушка, привет.

О! Как красиво подаёться родословная! Все секретные службы отдыхают!!!
Однако!!! Вы профи!!!

А чего тут секретного? Проанализировать родухи и ясно, где "собака порылась"
Эля, у тебя от Бирмы пол помёта лысых родилось, чего-то ты не торопилась фотки выкладывать
Твоей линии собаки....нехорошо
.......Мила,здорово!!!!!Правильно говоришь,что разберись сначала у себя,а потом пытайся оценить других,тем более знает откуда ветер дует.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка

На форуме с 27.07.2008
Сообщений: 6822
Самара

Сообщение Сб Янв 23, 2016 8:48 pm     Ответить с цитатой

ideal,
А с чем нужно разбираться? Если оно родилось, ты его обратно не засунешь, но будешь думать от кого и почему. А форумы как раз для этого...чтоб думать и знать, кто чего дает.
Информация всегда ценна и не нужно её скрывать. Если меня спрашивают, что от кого родилось я всегда говорю правду, но это информация не кому не понадобилась.
Первая узнала о таких щенках хозяйка кобеля Наташа, она и Вам это рассказала, так что я не утаиваю брак.
К сведению, Бирма еще раз вязалась и все щенки шерстяные...Моя Лёля, вязалась и все шерстяные. Её сестра, вязалась, то же все, шерстяные. Да же "ризенов" не было.

_________________
Черныши в моем сердце с 1991 года
т. 8 91 71 48 48 20, Эльвира
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naty

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 1604
Тольятти

Сообщение Сб Янв 23, 2016 9:30 pm     Ответить с цитатой

А вот брат Бирмы вязался, и не все шерстяные.Зайди к себе в тему на 29 страницу, освежи память. Там есть фото щенка, ну очень похожего на того, что ты поставила в данной теме.
Эля, тут разговор не о том, что и от кого. От Ми Леди из Сердца Моего вообще лысый помет был, что ты на форуме то об этом не писала? А крипторхи, перекусы и т.п.? Почему не кричишь об этом на форуме, а продолжаешь и продолжаешь использовать кобеля и его потомков в разведении.Так что стрелы не переводи. Масса щенков подобных рождается, их благополучно пристраивают как плембрак и не пускают в разведение. И основная масса заводчиков знает и предполагает какие то риски в той или иной вязке. У любого заводчика есть свои скелеты в шкафу У тебя сейчас есть вязка, с заведомо предполагаемым плембраком.Лучше не зли
Разговор сейчас идёт о том, имеем ли мы право выставлять чужие фотографии и информацию . Мотив не понятен. Кому ты хотела сделать хорошо или плохо, выкладывая данный снимок?
Продать щенка? Так твой какой интерес? Хозяйка его успешно сама продаёт, без чьего либо участия.Если меня задеть, то ничуть не задела. Хотя нет, опять задела в плане покушения на авторские права на фото и частную жизнь заводчика, владелицы суки. Не более...

_________________
Мои девчата
Кира
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=10814&userif=1
Чинзана
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=24324&userif=1
И парень - красавец
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=35476&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Сб Янв 23, 2016 11:09 pm     Ответить с цитатой

Naty писал(а):
А вот брат Бирмы вязался, и не все шерстяные.Зайди к себе в тему на 29 страницу, освежи память. Там есть фото щенка, ну очень похожего на того, что ты поставила в данной теме.
Эля, тут разговор не о том, что и от кого. От Ми Леди из Сердца Моего вообще лысый помет был, что ты на форуме то об этом не писала? А крипторхи, перекусы и т.п.? Почему не кричишь об этом на форуме, а продолжаешь и продолжаешь использовать кобеля и его потомков в разведении.Так что стрелы не переводи. Масса щенков подобных рождается, их благополучно пристраивают как плембрак и не пускают в разведение. И основная масса заводчиков знает и предполагает какие то риски в той или иной вязке. У любого заводчика есть свои скелеты в шкафу У тебя сейчас есть вязка, с заведомо предполагаемым плембраком.Лучше не зли
Разговор сейчас идёт о том, имеем ли мы право выставлять чужие фотографии и информацию . Мотив не понятен. Кому ты хотела сделать хорошо или плохо, выкладывая данный снимок?
Продать щенка? Так твой какой интерес? Хозяйка его успешно сама продаёт, без чьего либо участия.Если меня задеть, то ничуть не задела. Хотя нет, опять задела в плане покушения на авторские права на фото и частную жизнь заводчика, владелицы суки. Не более...
...Эля,тебе очень хорошо ответила Наташа.....а вопрос тебе ставили именно по этому тексту.:Разговор сейчас идёт о том, имеем ли мы право выставлять чужие фотографии и информацию . Мотив не понятен. Кому ты хотела сделать хорошо или плохо, выкладывая данный снимок?
Продать щенка? Так твой какой интерес? Хозяйка его успешно сама продаёт, без чьего либо участия.Если меня задеть, то ничуть не задела. Хотя нет, опять задела в плане покушения на авторские права на фото и частную жизнь заводчика, владелицы суки. Не более...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Сб Янв 23, 2016 11:21 pm     Ответить с цитатой

Плюшка писал(а):
ideal,
А с чем нужно разбираться? Если оно родилось, ты его обратно не засунешь, но будешь думать от кого и почему. А форумы как раз для этого...чтоб думать и знать, кто чего дает.
Информация всегда ценна и не нужно её скрывать. Если меня спрашивают, что от кого родилось я всегда говорю правду, но это информация не кому не понадобилась.
Первая узнала о таких щенках хозяйка кобеля Наташа, она и Вам это рассказала, так что я не утаиваю брак.
К сведению, Бирма еще раз вязалась и все щенки шерстяные...Моя Лёля, вязалась и все шерстяные. Её сестра, вязалась, то же все, шерстяные. Да же "ризенов" не было.
.......Действительно,а с чем нужно разбираться...ну во всем права...и назад не засунешь и форум для этого,и ценную информацию не нужно скрывать и все то ты знаешь кто первый узнал о рождении "такого" щенка.....а вот какого????Ты представила его взрослым,ты не такой великий специалист коим хочешь казаться,и оказывается сколько у тебя самой оказывается "ценной информации" ....так как честный,правдивый заводчик расскажи об указанных выше девочками щенках,покажи фото в щенячьем возрасте,взрослых ,что с ними стало..и давай пообсуждаем на форуме откуда же ноги растут,а то ты ну такой любитель выставить фото чужой собаки без разрешения и ну "правдиво" рассуждать в виде ведра помоев.А то как в той известной пословице..в своем глазу и бревно не вижу
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вс Янв 24, 2016 5:36 pm     Ответить с цитатой

Ни чего никогда не скрываю, Я не виновата. Гены так сложились. Слева Оника - моя сука. Посередине Антей ( Оника*Мур). Справа однопометник АЛЬС-Гай. Лысомордый. Отлично занимался военизированным многоборьем. Не виноват заводчик чаще. Не специально это. У меня потом у Оники никогда не было таких щенков лысых. А вот эти первые щенки было 6 оброслых и три лысых. Это давно было, в 1985 году. Скрывать не собиралась. Все должны знать гены своих предков.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вс Янв 24, 2016 10:15 pm     Ответить с цитатой

Зато на лысом как видно все! Размет видно сразу! И широкую огромную грудь тоже видно сразу! Я бы такую грудь хотела всем своим будущим щенам. (Ненавижу когда лапа к лапе прилеплена)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вс Янв 24, 2016 10:30 pm     Ответить с цитатой

Onika писал(а):
Ни чего никогда не скрываю, Я не виновата. Гены так сложились. Слева Оника - моя сука. Посередине Антей ( Оника*Мур). Справа однопометник АЛЬС-Гай. Лысомордый. Отлично занимался военизированным многоборьем. Не виноват заводчик чаще. Не специально это. У меня потом у Оники никогда не было таких щенков лысых. А вот эти первые щенки было 6 оброслых и три лысых. Это давно было, в 1985 году. Скрывать не собиралась. Все должны знать гены своих предков.

Фото в архив!
порода молодая.не понимаю чего скрывать то ?
по мне так лучше короткошёрстный жёстик, чем пухлявый пудель.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вс Янв 24, 2016 11:21 pm     Ответить с цитатой

Beast, Ну все обычно хотят таких лысых щенов скрыть, что у них как-бы не родились. Хотя я не вижу особой проблемы. Действительно - порода молодая. Что-то может и сейчас вылезти (не то, что в 85-м). Ротвейлеры присутствовали и другие породы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Пн Янв 25, 2016 3:22 pm     Ответить с цитатой

Onika писал(а):
Beast, Ну все обычно хотят таких лысых щенов скрыть, что у них как-бы не родились. Хотя я не вижу особой проблемы. Действительно - порода молодая. Что-то может и сейчас вылезти (не то, что в 85-м). Ротвейлеры присутствовали и другие породы.
........Никто ничего не собирался скрывать.....Просто Плюшка любительница выхватить фото (без разрешения или согласования с заводчиком) и ну рассуждать,еще не зная и не предполагая что вырастет из этого щенка,но ложку дегтя подложить надо!!!. Поэтому ей предложено поставить фото своих щенков(тем более лысые-фу,слово то какое...жестики у нее были и есть в достатке),период когда они стали взрослыми и что собой представляют ,что из них получилось и пообсуждать отчего же это получилось,т.е. на примере своего разведения.Вот и весь вопрос!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Пн Янв 25, 2016 3:38 pm     Ответить с цитатой

ideal, а вот как разграничить понятия: "вылез ньюф" и "вылез ризен" ? Чем-то это друг от друга ведь отличается???? И если можно показать на фотках???? Наверное на собаках которые были раньше...... А то выдергивая фотки из нынишних, болезненно воспринимается владельцами.... А хотелось бы просто конструктива....
_________________
Случайности неслучайны. Обычности необычны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Пн Янв 25, 2016 3:50 pm     Ответить с цитатой

Elez писал(а):
ideal, а вот как разграничить понятия: "вылез ньюф" и "вылез ризен" ? Чем-то это друг от друга ведь отличается???? И если можно показать на фотках???? Наверное на собаках которые были раньше...... А то выдергивая фотки из нынишних, болезненно воспринимается владельцами.... А хотелось бы просто конструктива....
....так и я за конструктив.... ..но сначала на своих достижениях...а у заводчика этого щенка если возникнет вопрос,так он сам его задаст,никого не прося ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Пн Янв 25, 2016 4:41 pm     Ответить с цитатой

ideal, Так я не про заводчиков..., я в рамках темы"неправильные Черныши"...
_________________
Случайности неслучайны. Обычности необычны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Пн Янв 25, 2016 7:32 pm     Ответить с цитатой

Elez писал(а):
ideal, Так я не про заводчиков..., я в рамках темы"неправильные Черныши"...
...так и я об этом ...."неправильные чернышисты" вставляют фото "неправильных чернышей",но фото не своих чернышей ..вот если бы у них не было своих "неправильных"...вот ведь о чем речь!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Пн Янв 25, 2016 7:36 pm     Ответить с цитатой

Elez, А так,в рамках темы,очень правильно написала Оника...все и у всех может быть...сам порой и не знаешь,откуда что берется...вот и пытаемся всем миром в этом разобраться...но не так подленько..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка

На форуме с 27.07.2008
Сообщений: 6822
Самара

Сообщение Вт Янв 26, 2016 9:07 am     Ответить с цитатой

Elez писал(а):
ideal, а вот как разграничить понятия: "вылез ньюф" и "вылез ризен" ? Чем-то это друг от друга ведь отличается???? И если можно показать на фотках???? Наверное на собаках которые были раньше...... А то выдергивая фотки из нынишних, болезненно воспринимается владельцами.... А хотелось бы просто конструктива....

Можно я отвечу на Ваш вопрос?

_________________
Черныши в моем сердце с 1991 года
т. 8 91 71 48 48 20, Эльвира
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Щенок и вы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---