• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ofa

Рэйка в короткой стрижке

 • Фонд помощи
На счету: 42862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

))))
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Щенок и вы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Сб Окт 17, 2015 5:06 pm     Ответить с цитатой

https://yadi.sk/mail/?hash=ogTREbfvYKKOqk2fmFwHB74yE%2B7t2ewgHJMYPA94VP8%3D


плетётся позади,как несчастный ослик...

а всё таки покажу в каком случае собака писается от радости и как выглядит настоящий восторг,от которого можно "наделать в штаны"
в данном видео она не напакостила,так как у Бейби,чёрный дворик,в пасти её игрушка.
у неё цель эту игрушку отобрать.
https://www.youtube.com/watch?v=5xW7GZkvlcE
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Окт 17, 2015 5:14 pm     Ответить с цитатой

Тогда надо попросить хозяина выложить видео, как его встречает щенок. А методы дрессировки никто не знает. Неправильный жест подает при укладке на место? От этого щенок его бояться не будет. Мне всегда нравились диагностика и лечение по интернету. Кто-то что-то сказал, кто-то что-то додумал - бац, диагноз готов
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Сб Окт 17, 2015 5:34 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Тогда надо попросить хозяина выложить видео, как его встречает щенок. А методы дрессировки никто не знает. Неправильный жест подает при укладке на место? От этого щенок его бояться не будет. Мне всегда нравились диагностика и лечение по интернету. Кто-то что-то сказал, кто-то что-то додумал - бац, диагноз готов

Дело, конечно, не в "неправильном жесте". Дело в реакции щенка на доминирование и давление, разлитое в поведении владельца.
Методы дрессировки вообще не важны. Важно, как на них реагирует каждый конкретный щенок. Его поведение, его реакции показательны. Опять таки, показательны для меня. На истинность не претендую.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Окт 17, 2015 5:46 pm     Ответить с цитатой

А я в поведении щенка ничего такого не усмотрела. И не вжался щенок в травку, а спокойно лег и вертел своей любопытной башкой. Кроме того, это был чуть ли не первый выход щенка на улицу после карантина по прививкам, а это тоже немаловажно.
Я заметила неправильный жест и то, что владелец учит садиться щенка на "механике". Что касается жеста, то для меня это не принципиально. Главное, чтобы щенок понимал, что от него требуется. Если, конечно, хозяин не думает о сдаче норматива, а дрессирует щенка для для жизни. А вот против механики я категорически. Но это уже не моя собака и я ничего изменить не в состоянии. А обо всем остальном можно судить только в том случае, если это все остальное можно увидеть своими глазами, а не домысливать с профессорским видом. Возможно вы и правы, но с той же вероятность и наоборот
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Щенок и вы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---