• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
GrossDrive

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Подмены на выставках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gurika

На форуме с 22.08.2009
Сообщений: 1907
Ростов-на-Дону

Сообщение Чт Ноя 05, 2009 9:19 pm     Ответить с цитатой

Mira писал(а):
zvezda, Сколько вы говорите лет в кинологии?9,5-сомневаюсь,развейте мои сомнения и раскажите про СИЛЬНЫЙ фенотип-что это такое?,фенотип знаю,а сильный не....не встречала,если судить по-вашему высказыванию,то должен быть слабый и соответственно средний.Ну даладно.Насчет клейма-Ирина сама писала,что весь АБСАЛЮТНО весь помет был без клейм и опа... -ваш один кукушонок клейменный,как это и почему это? а я бы призадумалась,а с чего то вдруг?.А то сами понимаете клеймо то можно поставить на любого щенка,а вдруг вы же сами его и проклеймили? а может вы не его проклеймили?может этот кобель не имеет отношение к питомнику?Очень нннно интересно получается.

И не обязательно кинология,это обычная генетика,которую еще на мухах и горошинах в школе изучают.И сильный и слабый фенотипы,делятся по наличию сильных и слабых генов,доминантных и рецессивных.
И что ж вас так зацепило это клеймо?В начале темы речь шла о подмене собак и еще о разных ужасах,и это типа обычная ситуация.А тут у вас недоверие проснулось?И вообще это личное дело каждого.И правильно сказали,что если бы из Мишы получился плохой кобель,то тишина была бы.А получился отличный мальчик,и началось :"Ату его,ату"
И вообще что-то мне это напоминает)Одни говорят,крови эти мне не интересны,другие-и не нужны мне ваши выставки и звания,следующие-и не завишу я от вас)Все жутко независимые,но свою какашечку(извините) всегда бросят!
И вообще начали тему с очень печальной новости.А перешли на ....

_________________
Мои куколки)))
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28441
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35300
https://brtinfo.ru/dog.php?id=38960&screen=1&userif=1
https://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&


Последний раз редактировалось: gurika (Чт Ноя 05, 2009 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZABAR

На форуме с 16.08.2009
Сообщений: 178
Москва

Сообщение Чт Ноя 05, 2009 9:22 pm     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Наконец то дочитал 2ю тему до конца.
В первой соболезнование выразить не успел т.к. закрыли.
Я не видел Багратиона, но у меня всё же сомнения.
Вот Ва-Банк:
http://brtinfo.ksn.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=3233
http://www.brtdog.ru/blog/liderpk.html

а здесь фото с той выставки:
http://jhamalitsa.forum24.ru/?1-11-0-00000018-000-0-0#008

и мне кажется это разные собаки. (судя по фото)
Стойка у них разная. И на Багратиона не похож.

http://brtinfo.ksn.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=4268

????????????????????????????????

Поэтому КЛЕЙМО и необходимо при осмотре проверять ОБЯЗАТЕЛЬНО на всех выставках.
Я тоже видел Чернышей без клейма, и у меня возникал вопрос: а вдруг кто то воспользуется этим, потому, что ни кто не смотрит клеймо.



А вообще жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.



_________________
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Чт Ноя 05, 2009 9:38 pm     Ответить с цитатой

ZABAR, Это одна и та же Вика с одним и тем же Ва-Банком.

На выставку собаки должны иметь индентификацию.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan_BG

На форуме с 23.02.2009
Сообщений: 260
Болгария

Сообщение Чт Ноя 05, 2009 9:41 pm     Ответить с цитатой

Уже 100% доказано что подмен был.Вот и все факты:
Багратион с Золотого Града в Македонии не был.На его место на оба выставки выставлялся Ва-банк с ПО.
В итоге на имени Багратиона есть сертификат для Чемпион Македония и CACIB.
Задумала все ето и осуществила "хендлер" Мигачова Виктория!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZABAR

На форуме с 16.08.2009
Сообщений: 178
Москва

Сообщение Чт Ноя 05, 2009 9:48 pm     Ответить с цитатой

Я вижу, что здесь Вика.
Потому необходимо проверять клеймо!!!!!!!!!!!!

_________________
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savkuz

На форуме с 22.12.2008
Сообщений: 220
Ростовская обл.

Сообщение Чт Ноя 05, 2009 11:41 pm     Ответить с цитатой

Mira писал(а):
mamba, Может лучше послушать самих заводчиков,а не вл. питомника,я так думаю они по-больше могут рассказать.У меня родственник хотел купить щенка в СМ от Разгуляя,но насторожился как раз из-за годовалого скандала-сказав,а бог его знает какой ко мне прилетит? того что я выбрал или другой....

Mira писал(а):
fenix, я ни папу, ни маму живьем не видела ,как и самого Мишу (или как там его) и уж извините меня ,но доверяю только своим рукам и глазам,а судить по фотографиям о собаках я не намерена.Я написала,что был нарушен процесс который предпалагает выдачу оф.документов,вам бы понравилось купить бытовую технику в которой не было бы печати-мне бы знаете, как то не очень.Вот и здесь есть оф. постановление как должны выписываться документы и в нем говорится,что все щенки должны быть ПРОКЛЕЙМЛЕННЫ.Да тема уже не туда пошла....


Вам нужны печати как у бытовой техники С гарантией и инструкцией?
Хорошо что ваши родственник не купил щенка в СМ так как там рождаются яркие представители нашей любимой породы которого нужно вырастить так чтоб он смог заблистать, как алмаз после огранки.
И тут вам ни кто ни каких гарантий не даст!
Со специалистами которым нужно всё пощупть, всё посмотреть, всё знать мы уже сталкивались, им нужно и всё тут.
А что их про это не просили, и мнения не спрашивали это не важно,
так что давайте не будем слушать ни эаводчиков ни владельцев, а просто смиримся с тем что Сибирский Медведь Олимпийский Миша С клеймом, чипом, родословной, любящей семьей, Выставочной каьерой и всеми другими ничтяками- СУЩЕСТВУЕТ!!!
А если нам нужна будет информация как правильно оформить, продать, купить, подарить, выставить щенка или другую собаку мы просто зайдём на сайт РКФ и там всё узнаем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 12:54 am     Ответить с цитатой

Ivan_BG писал(а):
Уже 100% доказано что подмен был.Вот и все факты:
Багратион с Золотого Града в Македонии не был.На его место на оба выставки выставлялся Ва-банк с ПО.
В итоге на имени Багратиона есть сертификат для Чемпион Македония и CACIB.
Задумала все ето и осуществила "хендлер" Мигачова Виктория!


А вот мне, чем больше я об етом думаю, тем сильнее кажется, что Вика тол;ко исполнител;. Ну не может девченка в 19 лет в столь стресовои ситуации ( наити утром чужую собаку мертвои) не связаться с тои же матерью, и не спросить, что делать, как быть, больно уж все серьезно... И не могла она без поддержки ( а может и приказа) кого-то за спинои закопать бедное животное, и отскакать выставку с подставнои собакои. А что мать не знала, что она забрала своего кобеля из дома? А что руководитель поездки не знала кото едет в автобусе и кто зарегестрирован? Слишком много вопросов, и совершенно нет ответов...

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 1:15 am     Ответить с цитатой

taras, Писали, что Вика является заместителем организатора этой компании по перевозкам. Может она и в автобусе старшей была?. А потом - 19 лет - для кого-то очень даже не младенческий возраст. (Я в 6-м классе на дрессировке командывала своей собакой - боксёр - лучше взрослых людей, там же занимавшихся - со слов нашего инструктора по площадке). Тем более, сейчас, когда школьники слишком быстро взрослеют (часто). И по уголовным кодексам уже несут ответственность. И семью имеют право создать. Молодо - конечно - зелено. Но есть человеки с большой гнильцой даже в детском возрасте...(к сожалению...)
Вот мне маму очень жалко у Вики... хотя каждому - свой крест...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 1:20 am     Ответить с цитатой

taras,думаю, что Вы совершенно правы....
Нашей дочери именно 19-ть. И она учтся на 3-ем курсе на ветеринарного врача + врача-санэпидемиолога. Живёт самостоятельной жизнью с 17-ти лет - только один день в неделе в семье, дома.
Со своим собственным мнением,далеко не тихоня. Иногда излишне категорична -да!!!(есть в кого ).
Но!!! Ни она, ни её ровестницы не циничны.
Трудно себе представить всё то, что произошло - что бы это она проделывала в одиночку.
Слишком много "неувязок".

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 1:40 am     Ответить с цитатой

zvezda,

Я знаком с Викой, ну, элементарно как с владелицей черныша. Что, что, но цинизма в ней не замечал. По сути, она ребёнок. Её явно кто-то «ведёт». Куда приведёт – не знаю.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 1:46 am     Ответить с цитатой

Да и размах операции впечетляет. Как упоминала ЛС Вика предлагала разные варианты...
У меня самои двое детеи, сыну 20, дочери 18 в следующем месяце исполняется. И самостоятельные они, и умны не по-годам
, но как что-то серьезное, то ко мне в первую очередь примчатся... Вот и думается...
все понятно, что девушка увлеклась водителями, с собами ездила не первыи раз, они наверно и прежде и дышали, и беспокоились, поетому она к етому и отнеслась "спустя рукова". Но когда нашла собаку умершои, неужели не позвонила кому-нибудь? неужели не посоветовалась? Что так сама и решила тут же захоронить? Не верится мне в ето. Даи опять же Лариса говорит, что СМС чужои получила и погибшая девочка в нем упоминалась.

_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 1:52 am     Ответить с цитатой

А мне интересно являються ли хозяева Багратиона пользователями этого форума. Интересно было бы их послушать. Не думаю что они не в курсе обсуждения этой темы, мир чернышистов тесен.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 1:56 am     Ответить с цитатой

Я так пологаю, что главные герои предпочетают оставаться в тени
_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 2:08 am     Ответить с цитатой

Агар, и я о том же.
Наши дети живут в очень сложное время.
Нам тяжело - а им в сто крат ( на их то неокрепшие мозги - да столько инфы,напичканой злом и насилием).
Нам то хоть удалось успеть впитать в себя произведения "Мультфильма", художественные фильмы- наивные , но добрые.
Мы жили во времена, когда каждые пять минут по всем каналам не показывали , как дети убивают родителей за десяток рублей, за несчастные трущобы, за то, что мама не дала в компе поиграться...
Тогда не рекламировали и не продавали детям водку и дурманящие коктэйли....
Не рассказывали с экранов, что ВСЁ ПРОДАЁТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ.
Не пропагандировали культ однополой любви.
Не показывали с экранов 11-летних девочек, ставших мамами....

И если и есть такие "вики", то это беда, котрая пришла в наш дом.
И всем нам должно быть невыносимо страшно от того, что это только начало конца.......
Потому что ..." Нет им числа. И имя им - легион."

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.


Последний раз редактировалось: zvezda (Пт Ноя 06, 2009 3:07 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 2:15 am     Ответить с цитатой

zvezda, . Согласна с тобой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 2:23 am     Ответить с цитатой

zvezda,

Мысль ясна, и знаешь – страшна.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 2:24 am     Ответить с цитатой

taras, zvezda, Вы правы, там вся "фирма" Мир собак на этом построена - на вранье и на гарантированных поездках за титулами - 100 % гарантией, если едешь с Шаговой (едешь с другой фирмой ничего не получишь), и при этом это длится очень давно.
Просто Вика сама с таким же складом характера, что прижилась в этой "фирме".
Я ее еще три года назад эту Вику раскусила, еще на К-9, когда поймала ее на лжи. Она тогда выдавала стрижку Ва- Банка якобы за свою, а стригла его тогда Лариса Савкина (Лариса тогда на Вику была ну ооочень обижена и оочень не летсно отзывалась и о Вике и о Ва-Банке), так вот тогда этот "ангелочек во плоти" тоже слезки лила на форуме (а в личке мне стрелку забила как опытный бандюг). И тогда так же все ее утешили, а мне говорили зачем же я ребенка шмыряю, она еще маленькая, по детской глупости это сделала, славы захотелось. И тогда мне никто не поверил, что это девочка мне пыталась угрожать.
Да и сейчас многие никак не могут до конца осознать тот факт что все это проделала лично Вика, проделала осознано, холодно и расчетливо. А пока не пришли свидетели вообще не хотели в все это верить. Да после того как Вика собрала со всего форума деньги "на озеленение луны" (грешна с ехидцей наблюдала за этим процессом, но логически поразмыслив решила если начну людям в тот момент глаза раскрывать, то меня просто обвинят, что от меня как обычно прет негатив - решила пускай сдают, деньги с одного человека не большие, а пока сам не пройдешь дорожкой то и не поверишь).
Меня в это истории больше всего убивает поведение Савкиной Ларисы, Вика у нее была дрянь и лгушка, а тут сразу опытный хендлер которому можно доверить чужую собаку, то Ва-Банк был мелкотой плоской, с хер знает каким происхождением, который отлично получает только из-за ее стрижек. а тут а тут крупный, могучий, с прекрасным происхождением производитель, с обалденными кровями. Это же надо так со всеми нормальными людьми пересраться, так стало общаться не с кем, что и Вика за подружку сошла и Ва-Банк переродился. Так охмурить очередную наивную хозяйку суки, так все закольцовывать все на себе, только для того что бы будущая прибыль мимо не не проскочила, а как все токи проскочила, от фос можора, собака умерла, так и из этого умудрилась сделать для себя выгоду, плакала, а сама счет составляла, и даже не подумала известить хозяйку, что собака умерла. Просто сдриснула в Самару, и только когда ей туда хозяйка бедной чернышки дозвонилась с вопросом :"как моя девочка?", только тогда и сказала:" да она умерла", через четыре дня после смерти собаки. Вы чего думаете это женщина до этого ей не звонила?
Блин накипело. Высказалась.
PS Прошу читать все здесь, что бы больше не задавать в аске мне вопрос почему я взелась на Ларису, я все сказала.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд

Агар писал(а):
zvezda,

Я знаком с Викой, ну, элементарно как с владелицей черныша. Что, что, но цинизма в ней не замечал. По сути, она ребёнок. Её явно кто-то «ведёт». Куда приведёт – не знаю.

Сережа, вот и три года назад вы мне так же говорили: " ну что ты к дитю прицапалася, она же еще маленькая". И сейчас опять еще маленькая, а что там циничная врунья и садюга уже выросла, вы до сих пор не хотите видеть.
Да еще ли не история с каталогами, она бы сейчас давно бы сидела здесь и вы бы ей сопельки утирали, снова и снова.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

taras писал(а):
Даи опять же Лариса говорит, что СМС чужои получила и погибшая девочка в нем упоминалась.

Ну да, упоминался, в связи с тем, что бы на нее нарисовали справку липовою о ее вскрытии.


Последний раз редактировалось: rasti (Пт Ноя 06, 2009 12:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 2:38 am     Ответить с цитатой

Да уж... Вот и мне так подумалась, что бедная собачка не ко времени решила сеи мир покинуть, за етои поездкои были более серезные планы, и похоже большие деньги... А собаку до боли в сердце жалко...
_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 2:48 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
А мне интересно являються ли хозяева Багратиона пользователями этого форума. Интересно было бы их послушать. Не думаю что они не в курсе обсуждения этой темы, мир чернышистов тесен.

Таня хоть ты то не играй в наивность. Конечно хозяйка Багратиона является постоянным посетителем этого форума, и даже появлялась в начале той уже закрытой ветке про погибшую собаку, врать пыталась:
Цитата:
Deidra
Чернышист Писатель
Чернышист Писатель
Зарегистрирован:
Apr 03, 2007
Сообщения: 216
Откуда: Moscow

Сообщение Пн Ноя 02, 2009 20:34 Ответить с цитатой
Багратион выставлялся в Македонии, но в другой день и в другом городе. Запись отправляли на обеих кобелей и по ошибке Багратиона внесли в каталог на обе выставки, на вторую тоже вместо Ва-банка. Перепечать каталог не перепечатаешь, но диплом и титулы оформили на Ва-банка, так что никто чужие титулы себе не присваивает.


Заходите на наш сайт: http://www.frankoelegant.narod.ru

У нас новое имя - Франко Валада'с...
...Но с прежним содержанием.

Я как только появился свидетель из автобуса, и я его спросила: сколько ехал в этом автобусе всего чернышей, и получила ответ: два, Ва-Банк и погибшая Бьюти. То на вредя исчезла из писателей и временно перешла в читатели. Но ничего страшного, думаю где то через полгодика титулом Чем. Македонии она стройненького будет потряхивать при продаже алиментных щенков от своего "титулованного Багратиона"

PS Между прочем тоже хозяйка тоже юная амбициозная соплюшка, и тоже небось сидит сейчас и плачет от свалившийся на нее славы. Так что тоже можете начинать ей сопельки вытирать и утишать, а меня обвинять в брызжущем от меня негативе, и что я очередную соплю обижаю (еще и не заслуженно, ведь ее то в Македонии не было и не она Ва-Банка под именем Багратиона на ринг выводила).
_________________


Последний раз редактировалось: rasti (Пт Ноя 06, 2009 3:17 am), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 2:55 am     Ответить с цитатой

Интересно, а остальные молчат от шока, или от того что ето ординарное событие?
_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:01 am     Ответить с цитатой

rasti

Люда а мне то чего играть в наивность, просто пропустила этот пост.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:03 am     Ответить с цитатой

rasti,

Люд, был бы я в том автобусе, скорей всего и темы этой не было. То, что здесь понаписали, для меня далеко не аргумент. Вижу иногда туфту, ну, что тут поделать. Прозвучало цинизм, а я ранее в ней этого не замечал. Все, конечно, бывает, но ежели за очень короткое время человек переродился, значит у неё просто замечательные наставники. А теперь Люд, к тебе вопрос. А что, раньше такого не было? Не мёрли пёсики? Я знаю, что ты знаешь. И я знаю. Ну, и что изменилось?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:06 am     Ответить с цитатой

taras писал(а):
Интересно, а остальные молчат от шока, или от того что ето ординарное событие?

Они просто стесняться, не гоже сор из избы выносить.
До етого может так откровенно соб и не подменивали, но что ехали в Македонию, Болгарию со 100% гарантией от Шаговой и Вики, что Чемпионы и САСИБы твои, это уж точно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras

На форуме с 29.09.2008
Сообщений: 2471
Kingston, ON, Canada

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:11 am     Ответить с цитатой

Да, уж етот сор... Из серии : промолчи, промолчи, промолчи... А завтра все будет как вчера.
_________________
BRTs in Canada
Iz Teremka Kennel

ОТ ЗАВИСТИ ЛЮДИ СТАРЕЮТ...ОТ ОБИДЫ--БОЛЕЮТ ..ОТ ЛЮБВИ--МОЛОДЕЮТ!

Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:12 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
rasti,

Люд, был бы я в том автобусе, скорей всего и темы этой не было. То, что здесь понаписали, для меня далеко не аргумент. Вижу иногда туфту, ну, что тут поделать. Прозвучало цинизм, а я ранее в ней этого не замечал. Все, конечно, бывает, но ежели за очень короткое время человек переродился, значит у неё просто замечательные наставники. А теперь Люд, к тебе вопрос. А что, раньше такого не было? Не мёрли пёсики? Я знаю, что ты знаешь. И я знаю. Ну, и что изменилось?

Сережа я тебе говорю о том что вы не ведите в ней до сих пор монстра, и продолжаете вытирать ею вовремя пущенную слезку, растить Минотавра.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд

tanyab писал(а):
rasti

Люда а мне то чего играть в наивность, просто пропустила этот пост.

Надеюсь я тебе помогла.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---