• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Mira211

серьезный пацан:) нам 2 месяца

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Подмены на выставках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:20 am     Ответить с цитатой

rasti,

Да ладно тебе, как приласкаю, так и «обласкаю», если будет за что…. У меня нет информации, а домыслам не верю. Всему своё время. Волна идёт не хилая, будут очевидцы.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:21 am     Ответить с цитатой

taras писал(а):
Да, уж етот сор... Из серии : промолчи, промолчи, промолчи... А завтра все будет как вчера.

Ага, думаю завтра мы обнаружим эту тему тоже закрытой.....что бы сор из избы не разбегался.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:31 am     Ответить с цитатой

rasti,

Тему закрыли по причине изжившей саму себя. Тут и так какой день негатив прёт. Просто уже Всем надоело.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:33 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
rasti,

Да ладно тебе, как приласкаю, так и «обласкаю», если будет за что…. У меня нет информации, а домыслам не верю. Всему своё время. Волна идёт не хилая, будут очевидцы.

Сережа, ты знаешь откуда я знаю подробности как проходила это поездка.
Так вот сразу скажу, мне позвонила Алена, а с Аленой хозяйку Бьюти связал дрессировщик, Аленины собы и Бьти оказалось у одного дрессировщика занимались.
Так вот тогда вообще не было ясно что случилось с собакой, и было подозрение, что собаку банально продали, так как Лариса Савкина перед отправкой собаки на выставку зачем то затребовала и забрала себе все натуральные документы Бьюти, родословную, вет паспорт и дипломы ОКД, ЗКС.
Я позвонила Герасимовой, а она Ревазу, у Реваза в том автобусе его хендлер ехала, вот он и допросил ее что у них там в поездке происходит.
Автобус в тот момент еще был на выставке в Македонии, и договориться как говорить еще никто не договорился.
Так что там происходило и что там отблучивала ангелочек Вика, я узнала в подробностях.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:35 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):


... был бы я в том автобусе, скорей всего и темы этой не было.


Даже и не сомневаюсь,Сергей.
Я вот тоже думаю - неужели бы я не смогла оторвать эту девчонку от приятных собеседников и не смогла бы вправить ей мозги?
Неужто бы я сидела бы и наблюдала, как мучается собака, если она не моя???
Неужели собака умирала так тихо, что НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ в этом автобусе?
Сука черныша умирала беззвучно, как мышь? Так и мышь , попав в мышеловку, отчаяно пытается освободиться,грохоча этой же мышеловкой!!!
А почти 50-ти килограммовое животное не шелохнулось в железной клетке, ходящей ходуном от малейшего движения ? Не пискнуло?
А кто же ехал в задней части автобуса? Люди???
"Когда говорили ей, что собаке плохо- Вика отшучивалась..."- кто-то написал....
А подойти и так сказать, чтоб не посмела "отшутиться"....
Или всем было начхать?
Я бы по-любому остановила автобус и вывела собаку, раз у "хэндлера" или ума , или совести не хватило...
Что, всем остальным там тоже было по 19-ть лет???
И мне бы было всё равно на недовольных .
А если бы мне кто-то посмел помешать - я бы силу применила, но собаку всё равно бы на улицу вытащила.....
Сколько , говорите, было людей? 15-ть?
Даааа.....общесто больно.....страшно....

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.


Последний раз редактировалось: zvezda (Пт Ноя 06, 2009 3:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:36 am     Ответить с цитатой

rasti,

Хм.., молодца, оперативно.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:37 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
rasti,

Тему закрыли по причине изжившей саму себя. Тут и так какой день негатив прёт. Просто уже Всем надоело.
Вот у нас так всегда, мы так боимся негатива, молчим, и даем расти таким Викам и Вавочкинам. Главное что бы негатива не было.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд

Агар писал(а):
rasti,

Хм.., молодца, оперативно.
Сережа, я в тот момент узнавала продали или нет собаку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:41 am     Ответить с цитатой

rasti,

Ну, негативу тож отдохнуть надо….

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:47 am     Ответить с цитатой

zvezda писал(а):
Агар писал(а):


... был бы я в том автобусе, скорей всего и темы этой не было.


Даже и не сомневаюсь,Сергей.
Я вот тоже думаю - неужели бы я не смогла оторвать эту девчонку от приятных собеседников и не смогла бы вправить ей мозги?
Неужто бы я сидела бы и наблюдала, как мучается собака, если она не моя???
Неужели собака умирала так тихо, что НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ в этом автобусе?
Сука черныша умирала беззвучно, как мышь? Так и мышь , попав в мышеловку, отчаяно пытается освободиться,грохоча этой же мышеловкой!!!
А почти 50-ти килограммовое животное не шелохнулось в железной клетке, ходящей ходуном от малейшего движения ? Не пискнуло?
А кто же ехал в задней части автобуса? Люди???
"Когда говорили ей, что собаке плохо- Вика отшучивалась..."- кто-то написал....
А подойти и так сказать, чтоб не посмела "отшутиться"....
Или всем было начхать?
Я бы по-любому остановила автобус и вывела собаку, раз у "хэндлера" или ума , или совести не хватило...
Что, всем остальным там тоже было по 19-ть лет???
И мне бы было всё равно на недовольных .
А если бы мне кто-то посмел помешать - я бы силу применила, но собаку всё равно бы на улицу вытащила.....
Сколько , говорите, было людей? 15-ть?
Даааа.....общесто больно.....страшно....

Ни вас ни Сергея в эту бы поезду бы не взяли, там состав из только из перевозчиков.
Там владельцы собак и не нужны, а слишком многое могут увидеть, чего им видеть не следует.
Именно по этому я во многих перевозчицких фирмах персона нон гранд, вот таких детишек мордой в клетку тыкала и заставляла заниматься собаками которые им были поручены и за эти услуги уплачено вперед.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:55 am     Ответить с цитатой

rasti, послушайте, ну это же просто фильм ужасов.....
_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 3:56 am     Ответить с цитатой

rasti писал(а):

я в тот момент узнавала продали или нет собаку.


Люда, так наоборот если бы хотели продать так должны были беречь как зенитцу ока.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 4:05 am     Ответить с цитатой

А я вот сижу и думаю. И трубы везде ржавые, и молочный скот загублен, электростанции, как картонки смывает. Казалось бы, ну хоть в собачьем мире, что-то святое и осталось. Но не перебить плетью обоссанные унитазы. Так, что же, приплыли?
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 4:05 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
rasti писал(а):

я в тот момент узнавала продали или нет собаку.


Люда, так наоборот если бы хотели продать так должны были беречь как зенитцу ока.

Таня в тот момент было непонятно, что произошло с собакой, просто владелица наконец то смогла дозвониться до Ларисы, которая в этот момент почему то оказалась в Самаре. И Лариса бодро известила владелицу, что ее собака умерла четыре дня назад и ее сейчас вскрывают в Македонии. А раз собачка взяла и умерла, то Лариса решила съездить в Самару, давно она там не была.
PS А название питомника правильно пишется "От ЗеницА Ока".

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

Агар писал(а):
А я вот сижу и думаю. И трубы везде ржавые, и молочный скот загублен, электростанции, как картонки смывает. Казалось бы, ну хоть в собачьем мире, что-то святое и осталось. Но не перебить плетью обоссанные унитазы. Так, что же, приплыли?

Да давно приплыли......к рыночной экономике.
Правда осталось еще немного Дон Кихотов, но ни уже все старые, а мельниц ох как много.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 4:39 am     Ответить с цитатой

zvezda писал(а):
Агар писал(а):


... был бы я в том автобусе, скорей всего и темы этой не было.


Даже и не сомневаюсь,Сергей.
Я вот тоже думаю - неужели бы я не смогла оторвать эту девчонку от приятных собеседников и не смогла бы вправить ей мозги?
Неужто бы я сидела бы и наблюдала, как мучается собака, если она не моя???
Неужели собака умирала так тихо, что НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ в этом автобусе?
Сука черныша умирала беззвучно, как мышь? Так и мышь , попав в мышеловку, отчаяно пытается освободиться,грохоча этой же мышеловкой!!!
А почти 50-ти килограммовое животное не шелохнулось в железной клетке, ходящей ходуном от малейшего движения ? Не пискнуло?
А кто же ехал в задней части автобуса? Люди???
"Когда говорили ей, что собаке плохо- Вика отшучивалась..."- кто-то написал....
А подойти и так сказать, чтоб не посмела "отшутиться"....
Или всем было начхать?
Я бы по-любому остановила автобус и вывела собаку, раз у "хэндлера" или ума , или совести не хватило...
Что, всем остальным там тоже было по 19-ть лет???
И мне бы было всё равно на недовольных .
А если бы мне кто-то посмел помешать - я бы силу применила, но собаку всё равно бы на улицу вытащила.....
Сколько , говорите, было людей? 15-ть?
Даааа.....общесто больно.....страшно....


Ну будьте же реалистами. Ничего бы вы сделать не смогли бы скорее всего. Представим что мы с вами едем в одном автобусе и моей собаке на ваш взгляд стало плохо. Я же уверена что все в порядке и что беспокоится не стоит.. стресс, волнение. Да я любого на Британский флаг порву кто сунется к моей собаке с лекарствами. А вы нет? Если вы уверены что с собакой все нормально и волноваться не стоит. И точно так же если бы я видела что вашей собаке плохо. Да, я бы вам сказала, но если бы вы меня послали в далекое пешее путешествие, мол вы сами знаете, вмешиваться больше не стала бы. Мне оно надо? Дам лекарство, а меня потом обвинят в том что я собаку отравила.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallarud

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 453
Железногорск Курская область

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 5:54 am     Ответить с цитатой

Diva, Здесь писалось ,что собаку вырвало , и что ей действительно было плохо , а дать воды и вывести на улицу ,это не такое большое дело ,и не лекарство , и не надо путать , кое что кое с чем , и не дай бог если бы это была бы ваша собака ,я думаю другие мысли были бы ,и не говорилось о реалистах ,а оралось почему никто не подошел ,и не помог животному и не вправил мозги этой "девочки"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 247
Belarus-->USA

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 6:39 am     Ответить с цитатой

Gallarud писал(а):
Diva, Здесь писалось ,что собаку вырвало , и что ей действительно было плохо , а дать воды и вывести на улицу ,это не такое большое дело ,и не лекарство , и не надо путать , кое что кое с чем , и не дай бог если бы это была бы ваша собака ,я думаю другие мысли были бы ,и не говорилось о реалистах ,а оралось почему никто не подошел ,и не помог животному и не вправил мозги этой "девочки"


а это девочка сказала - нет, оставьте собаку в покое, не лезьте не в свое дело. Ну не полезли вы бы в драку. В 19 лет у многих еще юношеский максимализм и амбиции до неба. И конечно же, они в 19 самые умные сами все знают. Им говори, не говори, без толку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa1001

На форуме с 21.10.2008
Сообщений: 34
Омск

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 8:03 am     Ответить с цитатой

Доброе время суток всем!
Про подмены собак на выставках. У меня не очень богатый опыт, выставляемся со своей собакой около 1,5 лет. Но я дважды была свидетелем проверки клейма у собаки. Первый раз в Нововсибирске, эксперт Морозова (если не ошибаюсь) попросила показать клеймо у дога. Я стояла у ринга, наблюдала за работой эксперта и случайно стала свидетелем. Эксперт сказала: "У меня вызывает подозрение возраст кобеля. Покажите, пожалуйста, клеймо". Заводчица в ринге собаку укладывать не стала, пыталась в стойке поднять заднюю ногу. Эксперт добросовестно на корточках пыталась рассмотреть. Длилось это достаточно долго. Затем собаку удалили из ринга. Экспер не рассмотрела кдеймо или оно было не то - не знаю, врать не буду.
Второй раз неделю назад в Павлодаре. Девушка из ринговой бригады проверяла клеймо у кавказской овчарки. Причину не знаю. Вот фото.
Я думаю, что если есть подозрение на подмену, всегда можно добиться проверки клейма сразу на выставке и решить эту проблему . А говорить потом много времени спустя, что все знают и молчат как-то не правильно.

_________________
Моя любимица СМ Королева Солнца http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=7643&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 9:35 am     Ответить с цитатой

Larisa1001, Да, проверять должны. Хоть для породников отдельные животные могут быть ярко узнаваемы - тем и паспорт не нужен. А во многих случаях (как уже есть примеры), когда судья не знаком с поголовьем: проверки были бы правильными - и не было бы соблазнения для нечистоплотных мыслью людей...

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд

я всё думаю, как всё таки часто русская душа пытается мир судить по себе. Сколько идеалистов на этом сделало ошибок. История богата памятью.... Жаль, что люди довольно сложно допускают, что окружающие могут быть совсем с другой совестью, чем у них, с другими ценностями, идеалами и целями. Иначе бы мир не знал извращённых направлений некогда чистых идей. Национализм, фашизм, ортодоксионизм ... Мир не может состоять только из порядочных людей. Тогда бы не было развития... Всегда были и будут те, которые должны преподносить негатив. И они уже рождаются с предрасположенностью к этим порокам...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 10:35 am     Ответить с цитатой

rasti писал(а):
Ага, думаю завтра мы обнаружим эту тему тоже закрытой.....что бы сор из избы не разбегался.

Я в общем-то не должен перед вами отчитываться за свои действия, но поскольку у нас тут монархия и волюнтаризм, и я делаю, что хочу, поэтому я хочу объяснить вам почему та тема была закрыта.
Основная причина закрытия в том, что практически все нюансы поведения участников событий, приведших к смерти собаки, были уже выяснены и большинство форумчан свое мнение уже высказало. Дальнейшее обсуждение начало приводить к тому, что тему стали просто "забалтывать", причем все дальше и дальше уходя о печальной сути события. Когда Анастасия попросила прекратить подобное обсуждение, я не стал закрывать тему, т.к. надеялся, что у всех хватит понимания и такта, чтобы не продолжать. Тем не менее к Анастасии не прислушались, и особенно отличились именно вы со своим совершенно неуместным сарказмом про Выбегало. Я оценил ваше чувство юмора и вашу начитанность, но в теме про погибшую собаку подобное было совсем неуместно. Извините, но мне например, не нравятся люди, которые рассказывают анекдоты на поминках. Чтобы не продолжать эту вакханалию я и прикрыл тему. Тем более, что посты про другие проблемы, возникшие в связи с этим случаем, были перенесены в другую тему и продолжали обсуждаться там.
Теперь о том, что касается разбегания сора из избы. Я вижу, что у вас все нормально с логикой, но в этом случае вы что-то перепутали. Чтобы сор из избы не разбегался, тему надо не закрыть, а удалить. Я же тему не удалял и не собирался удалять, поэтому сор из нашей с вами избы доступен из любой точки земного шара, где есть интернет и компьютер с поддержкой русского шрифта. Мало того, тему Бьютки, я перенес в архив закрытых тем. А у этого архива есть одно специфическое свойство - там свои сообщения не могут ни удалить, ни исправить даже авторы или кто-то, кто украл пароль от чьего-то аккаунта, чтобы почистить сообщения. Лучшего способа сохранить "сор" на видном и вынесенном из избы месте и придумать нельзя.

PS. Организация соревнований по спортивному метанию камней в огород администрации не приветствуется, но и не возбраняется. Действия администрации по дисквалификации участников будут зависеть от честности спортивной борьбы и выполнения участниками правил поведения на форуме
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тусява

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 849
город на Неве

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 10:38 am     Ответить с цитатой

Цитата:
послушайте, ну это же просто фильм ужасов.....
zvezda, я единственный раз со своими собами съездила заграницу в прошлом году, ехали на автобусе. Я за эту одну единственную поездку насмотрелась такого И били "хэндлеры" чужих и своих собак (и не только ручками-ножками, но и рулеткой по голове, и шампурами в бочок тыкали), и в багажнике некоторые собачки ехали 2,5 суток (правда надо сказать их всё же выводили на попис и давали воду). Вот так хозяева при мне передавали своего "пупсика ненаглядного" и наказывали как часто ему надо водичку давать, как надо с ним общаться, чтоб не скучал в дороге... а потом хозяева отъезжают от автобуса, а "пупсик" отправляется из салона в багажник. Некоторые собачки всё время пребывания в поездке, а это не одна неделя, постоянно сидели в переносках (причём по 2-3 души в одной переноске), выводили их только на выставки или на 2х минутный попис.

Доказывать этим девушкам что-то бесполезно... особенно если видишь, что они не могут адекватно реагировать на чужие слова, там любая попытка диалога просто проваливается.

Поездка закончилась, к счастью, все приехали живые. Битые собачки приехали чемпионами. Для себя я сделала вывод - с этими людьми я больше никогда никуда не поеду. И уже дома всем приятелям, которые выставляют своих собак сказала: " не делайте глупость, не отдавайте своих собак в чужие руки! Никакие титулы этого не стоят. Ни одна собака не заслуживает такого"

Прошу прощения, что может быть не совсем в тему влезла. И конечно не хотела обидеть тех профессиональных хэндлеров, которые возят чужих собак на выставки, заботятся о них также, как о своих. Просто, к сожалению, на большую долю настоящих профессионалов, любящих собак, приходится кучка циничных людей, которые почему-то неспособны любить животных
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 10:41 am     Ответить с цитатой

Зема, И так обидно ,что из за подстав , ползти будут слухи и домыслы ,что все везде схвачено ..оплачено и была ли вообще собака. Бррр...что за неделя такая....ужасные ,темы ....очень обидно за собак.

что да, то да.. Не только себя барышня подставила (фиг бы с ней), а вот такое....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sultasha

На форуме с 02.04.2009
Сообщений: 1144
страна чернышатия

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 10:42 am     Ответить с цитатой

Ну и дела тут произошли
Время расставило точки над I
страна узнала своих героев

_________________
страна чернышатия в гости к нам http://www.brtdog.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 10:57 am     Ответить с цитатой

Sultasha писал(а):
Время расставило точки над I


...не все точки...
.. а может и не над теми I...

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germiona

На форуме с 26.11.2008
Сообщений: 2880
Москва-Самара,Европа

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 11:24 am     Ответить с цитатой

[quote="rasti"][quote="tanyab"]
rasti писал(а):

я в тот момент узнавала продали или нет собаку.

Таня в тот момент было непонятно, что произошло с собакой, просто владелица наконец то смогла дозвониться до Ларисы, которая в этот момент почему то оказалась в Самаре.


Каждый человек имеет право посетить могилы родителей в тот момент,когда чувствует в этом необходимость. Поездка была заплагитрована заранее.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алина

На форуме с 25.01.2009
Сообщений: 672
москва

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 11:59 am     Ответить с цитатой

вы можете закидать меня помидорами но я имею право на свое мнение. я все время катаюсь со своей собакой сама при большом уважении к хендлерам я их допускаю к собаке только когда идти в ринг. хозяин который действительно дорожит своим питомце должен понимать что доверять собаку можно только самому себе. мы в ответе за того кого приручили.о том что в поездку не берут владельцев могу сказать прямо это полный бред. поэтому в том что происошло виновата только сама хозяйка ей голова дана прежде всего для того чтобы думать. хотела сэкономить, но скупой платит дважды. прошу прощения за жесткое высказывания . и прекратите перемывать кости людям.

Последний раз редактировалось: алина (Пт Ноя 06, 2009 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---