• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
DinDizel

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Подмены на выставках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 12:19 pm     Ответить с цитатой

алина, никто в вас помидорами кидаться и не собирается, все чуть ли не хором говорят то же самое, что и вы. Вот только уточните пожалуйста, что надо прекратить: промывать мозги или перемывать кости?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 1:41 pm     Ответить с цитатой

Сообщения о клеймении, чипировании и стрижке ушей выделил в отдельную тему. Очень хочется раздать всем участникам предупреждения за нарушение п.3 правил, но пока воздержусь...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 1:49 pm     Ответить с цитатой

admin, а где же смайлик в конце? Вот такой: Ой, ща мне точно предупреждение влепят...
_________________
Всегда рады видеть вас: http://anastasia.chernish.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 1:52 pm     Ответить с цитатой

Anastasia, я трижды отсюда сообщения переносил в новую ветку - не до добрых смайликов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярка

На форуме с 12.03.2009
Сообщений: 169
Минск, Беларусь

Сообщение Пт Ноя 06, 2009 5:14 pm     Ответить с цитатой

Я в шоке! С утра читаю темку об умершей песке (наши соболезнования хозяйке), теперь и эту темку.
Только сегодня узнала о молодости Вики, честно признаться считала ее "умудренной опытом". Это ж сколько ей было лет, когда три года назад она с такой у веренностью обсуждала мою собку Но это отступление.
Я вот что хочу сказать -- это ж надо какие иметь стальные нервы, чтобы после смерти подопечной собаки спокойно выставиться на двух выставках, с подставной собакой, при этом с довольным лицом, что очень хорошо видно по фото, что-то не заметно там никаких переживаний. И это в 19 лет!!!! А что будет дальше!!!! Может кто-то и стоит у нее за спиной, может и не все она лично придумала, но ТАМ ОНА БЫЛА ОДНА и спокойно все смогла провернуть! Мне страшно, если чесно. После такого, как говорится, будешь дуть на воду...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

и потом ... может я конечно чего-то не понимаю, у меня только один вопрос по-поводу подставных собак -- зачем? ведь репутация завоевывается трудно и долго, а рушится за один миг. тогда ради чего все это?

_________________
Питомник Русских Черных Терьеров и Скай Терьеров "Из Псов Града"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inga

На форуме с 24.03.2008
Сообщений: 3024
Nakhodka-Phuket

Сообщение Чт Янв 14, 2010 7:26 am     Ответить с цитатой

rastiписал(а):
tanyab писал(а):
А мне интересно являються ли хозяева Багратиона пользователями этого форума. Интересно было бы их послушать. Не думаю что они не в курсе обсуждения этой темы, мир чернышистов тесен.

Таня хоть ты то не играй в наивность. Конечно хозяйка Багратиона является постоянным посетителем этого форума, и даже появлялась в начале той уже закрытой ветке про погибшую собаку, врать пыталась:
Цитата:
Deidra
Чернышист Писатель
Чернышист Писатель
Зарегистрирован:
Apr 03, 2007
Сообщения: 216
Откуда: Moscow

Сообщение Пн Ноя 02, 2009 20:34 Ответить с цитатой
Багратион выставлялся в Македонии, но в другой день и в другом городе. Запись отправляли на обеих кобелей и по ошибке Багратиона внесли в каталог на обе выставки, на вторую тоже вместо Ва-банка. Перепечать каталог не перепечатаешь, но диплом и титулы оформили на Ва-банка, так что никто чужие титулы себе не присваивает.


Заходите на наш сайт: http://www.frankoelegant.narod.ru

У нас новое имя - Франко Валада'с...
...Но с прежним содержанием.

Я как только появился свидетель из автобуса, и я его спросила: сколько ехал в этом автобусе всего чернышей, и получила ответ: два, Ва-Банк и погибшая Бьюти. То на вредя исчезла из писателей и временно перешла в читатели. Но ничего страшного, думаю где то через полгодика титулом Чем. Македонии она стройненького будет потряхивать при продаже алиментных щенков от своего "титулованного Багратиона"

PS Между прочем тоже хозяйка тоже юная амбициозная соплюшка, и тоже небось сидит сейчас и плачет от свалившийся на нее славы. Так что тоже можете начинать ей сопельки вытирать и утишать, а меня обвинять в брызжущем от меня негативе, и что я очередную соплю обижаю (еще и не заслуженно, ведь ее то в Македонии не было и не она Ва-Банка под именем Багратиона на ринг выводила).

Настя (как и Татьяна) Вавочкина не хозяйка Багратиона. Она стрижет, выставляет этого кобеля. Занимается с Багриком. А вот хозяев Багратиона на этом форуме я не разу не видела. И не факт, что Настя и Татьяна знают, что было на самом деле.
Что же касается юной лживой соплюшки - сообщаю - Настя такого же возраста, как моя дочь (это для того, чтобы не подумали, что мне 10 лет от роду), с Вавочкиными знакома три года, близко, тесно. Они стали нашей второй семьей. И НИ РАЗУ ЗА ТРИ С ЛИШНИМ ГОДА МЕНЯ НЕ ОБМАНУЛИ НА НА БУКВУ, НИ НА КОПЕЙКУ.
Так что, думаю, сейчас, возможно, Настя и плачет... Только вот большой вопрос от чего....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Вс Янв 17, 2010 11:57 pm     Ответить с цитатой

Однако!...
Много месяцев не мог стабильно посещать форум, а тут такое...
Вика получила от РКФ бессрочную дисквалицикацию в качестве хендлела . Этот факт вызывает смешанные чувства. Нищие страны, такие же люди в кинологии лукаво дают возможности для возникновения мутных ситуаций. Игра по набору титулов этих стран лукаво придуманая для амбициозных людей. Но основа кинологии правильное и социально необходимое разведение. А честно полученые титулы (гордость владельца) логичны как соответствующий гарнир к фирменному блюду.
Если собаки готовы принимать на себя болезни (амбиции) владельцев, то я ужасаюсь, как можно навлекать на себя и на них негативную энергетику людей, которые не знают по существу всех причин.
Горько и тяжко все это читать...

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---